Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 19:47   #31 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Персональные статусы

Не знаю почему но обычно после переезда моих карт, через некоторое время я забираю у "обидчика" почти весь стэк)))
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:50   #32 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

И жена сказала, что я мститель. Вот так появилась идея подписи)))
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 20:09   #33 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Chilavsi Посмотреть сообщение
Не знаю почему но обычно после переезда моих карт, через некоторое время я забираю у "обидчика" почти весь стэк)))
Не самая плюсовая идея гонять"обидчика" по столу.
Если случайно встретимся за столом,да еще и перееду,СРАЗУ покину стол!
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 15:32   #34 (permalink)
Сталь

Successful3679 is an unknown quantity at this point

кто знает почему кошельки у меня пустые, хотя я гриндер 2010 года в PokerStars!:neznay u::ya hoo:
Successful3679 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:40   #35 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Successful3679 Посмотреть сообщение
кто знает почему кошельки у меня пустые, хотя я гриндер 2010 года в PokerStars!:neznay u::ya hoo:
потому что гриндер в покер старс
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:45   #36 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

скорее всего ты не по нашей партнерке играешь
У нас, к сожалению, гриндеров 2010 года под партнеркой замечено не было
Ну и в любом случае, на старзах очки мы не начисляем.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 16:45   #37 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
В рамках выполнения хотелок пользователей, даем возможность наиболее активным и уважаемым пользователям устанавливать персональные статусы вместо стандартных.

Итак, те, кто имеют от 500 сообщений на форуме и от 200 репутации, могут обратиться ко мне с указанием, какой статус им вписать. После премодерации он будет установлен. Изменять статусы можно раз в полгода.
старая тема но все же - надеюсь скоро попаду под дресс код
тоже хочу статус персональный
а то все мазёвые пацаны какие нибудь финтиперстовые а я какой то просто сталь
Старый 12.09.2014, 22:51   #38 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

....,как Иосиф Сталин и тд.

Последний раз редактировалось вячеслав9; 12.09.2014 в 23:12.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 00:28   #39 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
....,как Иосиф Сталин и тд.
ГЫ ГЫ ГЫ здорофф! как настрой ? у нас вчера праздник был - день трезвости так эти с**** водку не продавали
я по этому поводу тяпнул чуток вот остатки добиваю
бля славян че за страна у нас ? че за порядки ? - водку не продают , сайты блочат ? нах не кого послать ! никто ни за что не отвечает ! ЭЭХ МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА !
Старый 13.09.2014, 00:32   #40 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

здорова все пучком, бухаем потихоньку с перерывами на отдых сегодня трезвый, завтра наверное тоже после завтра в др город поеду
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ