Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 09:31   #1 (permalink)
Сталь

Vladimir is an unknown quantity at this point
По умолчанию Акция "Для Друзей"

Может я ещё не до конца внимательно прочитал условия акции, но один вопрос точно есть у меня - Акция начинается для членов клуба с Серебра, длится один месяц - Вопрос такой, если я в ноябре не стану Вашим серебром, то гуд-бай - или всё-таки возможны варианты?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 18:25   #2 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию Re: Акция "Для Друзей"

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Может я ещё не до конца внимательно прочитал условия акции, но один вопрос точно есть у меня - Акция начинается для членов клуба с Серебра, длится один месяц - Вопрос такой, если я в ноябре не стану Вашим серебром, то гуд-бай - или всё-таки возможны варианты?
Вы не вполне поняли. По акции нужно успеть до конца ноября только зарегистрироваться с кодом акции у нас, и внести депозит хотя бы в один рум (разумеется, с регистрацией там по нашей ссылке). А дальше всю жизнь получаете бонусы (размер которых зависит от текущего статуса, и начинаются они с Серебра).
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 00:19   #3 (permalink)
Сталь

Vladimir is an unknown quantity at this point

ОК, я имею огромное желание регнуться, дабы стать "полноправным" форумчанином - Всем удачи за покерными столами)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:44   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

У меня есть предложение к администрации. Возможно ли уже имеющихся пользователей, кто регился не под партнеркой, подключить к этой акции? А то несправедливо получается - новым все плюшки, а тем, кто пришел раньше - никаких бонусов.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 12:06   #5 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
У меня есть предложение к администрации. Возможно ли уже имеющихся пользователей, кто регился не под партнеркой, подключить к этой акции? А то несправедливо получается - новым все плюшки, а тем, кто пришел раньше - никаких бонусов.
Да. Такое возможно. Кто хочет подключиться - пишите в личку (в период действия акции).
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ