Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 22:11   #11 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Ники, кто не смог зарегистрироваться сегодня в турнир

Цитата:
Сообщение от kovantik Посмотреть сообщение
Сколько сегодня человек играло?
кеп в 500 был пробит за 15 минут до начала.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 04:23   #12 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

Владимир. Мой ник Chilavsi, спасибо за активную работу
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 10:28   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Блин, я не в теме ( а что случилось и куда идти ?
я с планшета, тут интерфейс другой и нету опций турнирными билетами.

Мой ник djumperm на ps
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:44   #14 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Блин, я не в теме ( а что случилось и куда идти ?
я с планшета, тут интерфейс другой и нету опций турнирными билетами.

Мой ник djumperm на ps
делай поиск по номеру турнира, в мобильной версии много турниров нет, сам так играю) удачи
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:54   #15 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Нашел тему )
А я говорил что нужно спамить на почту! типа "оле оле оп, давай на фрироллы!" ) ну или хотя бы плашку в шапку форума добавить "внимание идут фрироллы" )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:19   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

тебе своих хэдзапов мало? дай людям поиграть!!! и куда-то там съездить...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:13   #17 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Нашел тему )
А я говорил что нужно спамить на почту! типа "оле оле оп, давай на фрироллы!" ) ну или хотя бы плашку в шапку форума добавить "внимание идут фрироллы" )
Мы делали рассылку по всей базе игроков, могу даже сказать когда - 24-25 октября
Старый 31.10.2012, 19:45   #18 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

тема в силе?? ник GFaleks если да.. что то тоже не в теме был..((
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:49   #19 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
тема в силе?? ник GFaleks если да.. что то тоже не в теме был..((
Я имел ввиду, что те, кто не смог зарегистрироваться из-за изменения допуска по странам, должны оставлять свои ники в этой теме.
Для вас всех (форумчан со стажем) будет проведено несколько акций, куда мы допустим пару человек, кто не попал в эту серию фрироллов, потому что живет в той стране, в которой закрыт допуск.
Ответ