Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 11:15   #11 (permalink)
Новичок

Posman is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обнаруженные недостатки

Нда... за вами глаз да глаз нужен
Страница "Поддержка сообщества":
1. Вы, [запятую убрать] также, [запятую убрать] можете задать свой вопрос на форуме и получить отзывы других членов комьюнити и команды ProPokerPro.

2. Чтобы сохранить правильную структуру сообщений (некоторые пользуются древовидным отображением) [здесь запятая] нужно указать [здесь запятая] на какое сообщение вы отвечаете. Просто нажмите на кнопку "Быстрый ответ" в нужном сообщении . После этого форма становится доступной [здесь запятая] и вы можете писать ответ.
3. Мультицитоирование позволяет
4. нажмите кнопочку Добавить изображение, [убрать запятую] и введите его адрес.
5. ...на вашем компьютере, то в панелии сообщения нажмите кнопку управления вложениями (со скрепкой), [запятую убрать, поставить предлог "и"] загрузите свою картнинку.
6. Откройте тему, [убрать запятую] и перед первым сообщением найдите строку с опциями, среди которых есть Оценить тему.
Posman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:16   #12 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Posman Посмотреть сообщение
Нда... за вами глаз да глаз нужен
Обязательно нужен. И чем больше - тем лучше.
Дан.
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:26   #13 (permalink)
Новичок

ну, я не знаю... может, я уже придираюсь, но даже в двух строчках (а больше там нету) нашел:
страница Магазин
вообще-то, стандартом явзяется выражение "приём товара"
а приёмка есть только "гос" - точнее, была

да, и вот еще что:
когда таки откроете магазин, не забудьте под прилавком ящик пива разместить - я заскочу как-нибудь :-)

Последний раз редактировалось Posman; 14.08.2009 в 11:45.
Старый 14.08.2009, 12:55   #14 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road

Цитата:
ну, я не знаю... может, я уже придираюсь, но даже в двух строчках (а больше там нету) нашел:
страница Магазин
вообще-то, стандартом явзяется выражение "приём товара"
а приёмка есть только "гос" - точнее, была
"Приемка товара" - это в давние советские времена была обычная надпись - приходишь в магазин, а там это вечно написано.
Впрочем, таки, стеб. Совсем уберем.

Цитата:
да, и вот еще что:
когда таки откроете магазин, не забудьте под прилавком ящик пива разместить - я заскочу как-нибудь :-)
Непременно! В самой холодной таблице базы данных.
Старый 15.08.2009, 11:38   #15 (permalink)
Новичок

страница регистрации акков http://propokerpro.win/nicksroom.htm

В комментарии следует указать дополнительные данные, необходимые для перевода Вам денег в покер руме (если по правилм рума они необходимы).

пропущена буква
Старый 15.08.2009, 11:50   #16 (permalink)
Новичок

VIP-Клуб http://propokerpro.win/poker-vip-club.htm
1. VIP-клуб ProPokerPro, [убрать запятую] также, [убрать запятую] добивается для своих членов наилучших условий игры в партнерских покер румах и эксклюзивных предложений.
2. Играя в любом из наших партнерских покер румов [здесь запятая] участники VIP-клуба набирают
3. Количество набранных за месяц PPP определяет VIP-статус участника и привИлегии, получаемые в рамках VIP-программы.
4. Подробнее узнать как получить PPP и как их можно потратить [здесь запятая] вы можете на странице VIP-программы.
5. все привилегии, которые вы получаете по VIP-программе ProPokerPro [здесь запятая] дополнительны к тем бонусам
6. ProPokerPro развивает, [убрать запятую] также, [убрать запятую] Программу поддержки комьюнити.
7. Мы любим общаться со своими игроками, и любим [здесь запятая] когда они общаются между собой, обмениваются мнениями, помогают друг другу, обсуждают интересные темы.
Старый 15.08.2009, 13:02   #17 (permalink)
Super Moderator

Страничка дан и апы дан.
Старый 24.08.2009, 12:38   #18 (permalink)
Новичок

Страница "Магазин. Бонусы"
1. Вы можете иметь максимальные скидки даже [здесь запятая] не имея соответствующего VIP-уровня!

странно, но больше на етой странице ничего не нашел. Или я старею, или вы квалификацию повысили
Старый 24.08.2009, 12:49   #19 (permalink)
Новичок

Хе-хе... на мой век хватит :-)))
Страница "ВИП-программа"
1. VIP программа предоставляет участникам уникальные условия для получения дополнительных привелегий, [ето не опечатка, ето ошибка!] бонусов, подарков и вознаграждений.
2. Играя в наших партнерских покер румах [здесь запятая] вы набираете ProPokerPro points (PPP).
3. VIP-статус, который определяет уровень привелегий [а вот она еще раз] и доступ к специальным мероприятиям и акциям.
4. Таким образом [здесь запятая] РРР имеют такую же ценность, как реальные деньги.
5. Возможность получать специальные призы, звания и привелегии [и еще... ето уже таки система]за высокие показатели в рейтинге РРР.
6. Каждый участник вправе тратить РРР по своему усмотрению на любые бонусы, товары, услуги и привилегии, [ура!!! получилось!!!]предлагаемые в Магазине или в рамках специальных акций и предложений.
Старый 24.08.2009, 15:53   #20 (permalink)
Super Moderator

Цитата:
1. Вы можете иметь максимальные скидки даже [здесь запятая] не имея соответствующего VIP-уровня!
Гм.. Я, конечно, правилов давно не помню, но по ощущениям она здесь не нужна. Впрочем, доверимся специалисту.

Цитата:
привилегии, [ура!!! получилось!!!]
Все б тебе издиваться...
Там еще страничка про сети появилась под главной, и целый раздел книг есть, где должно быть мноого ошибок (исходя из знания того автора текстов).

А еще конвертор ждет активного опробования.
Ответ