Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 05:50   #1 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Админам

Есть ли возможность на сайте вставить поддержку Флэшплеера, думаю будет интересно выставлять видео материалы, а также дайдежст новостей покера в мире, например короткие вырезки интересных раздач на офлайн турнире легенд покера PRO. (и реклама бы приносила форуму прибыль на развитие сайта) Я очень часто читаю и интересуюсь новостями и блогами в покере, могу самым интересным делиться на нашем форуме
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 05:52   #2 (permalink)
Мститель

Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Админам

Также могу помочь в разработке вэбпрограмм на основе HTML и Java
Старый 13.11.2012, 05:54   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я узнаю. Могу сказать, что на сегодняшний день точно можно вставлять видео с ютьюба.
Например

Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 05:54   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Ок, спасибо за помощь. Завтра отпишусь обязательно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 05:58   #5 (permalink)
Мститель

Взял на себе смелость сделал небольшие наработки мобильной версии для платформы андроид, как закончу дам вам на рассмотрение а потом выложу на PlayMarket, всем кто захочет присоедениться буду тока рад)
Старый 13.11.2012, 06:02   #6 (permalink)
Мститель

к сожелению свободное время немного ограничено у меня из за работы, если кто то присоедениться дело пойдет быстрее
Ответ