Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 20:45   #11 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: рейтинги и т.п.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Странно, Юрий, что высказывание про анонимки ты воспринял на свой счёт и минусанул мне репу... Что-то знаешь об этом? Спалился штоле?
Борис, ты меня этим анонимом в прошлом году утомить успел) Так что двояких трактовок тут быть и не может))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:48   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

В прошлом году я только упомянул о самом факте. А конкретно к тебе вопросов-то не было... Как же это ты так утомился?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:54   #13 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
В прошлом году я только упомянул о самом факте. А конкретно к тебе вопросов-то не было... Как же это ты так утомился?
Ну если повторение несколько раз при обращении непосредственно ко мне есть "упоминание о факт" - то не вопрос)))

Ладно, не флудим в серьезной теме. На самом деле.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:47   #14 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Отдельный вопрос к Владимиру.
Система начисления баллов репутации. Очевидно, что она несовершенна. Меня больше всего беспокоит вот что. Почему пользователь имеющий отрицательную репутацию может кому-то начислять или минусовать баллы? Это как-то нелогично. Как можно давать или забирать то, чего у него самого нет? Ну вот не имеет он авторитета у пользователей, не проявил никак себя с положительной стороны, но тем не менее сам может что-то кому-то минусовать? Если ему не нравится какое-то сообщение, то надо сделать так, чтобы он мог минусануть его, а не лезть в рейтинг пользователя с поводом и без.
Любая система рейтингов будет не совершенна. Если брать цгм или джипси там тоже периодически жалуются на неё.
Смысл нашего рейтинга в следующем. Любой позлователь написав что то на форуме зарабатывает апы, чем у него больше апов тем больше рейтингов можно выставить. Таким образом наш рейтинг оценивает не человека а его сообщения, понравилось сообщение поставил плюс, не понравилось поставил минус.
Почему пользователь с отрицательным рейтингом не должен иметь возможность высказывать своё мнение мне не очень понятно если честно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:47   #15 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

1. По поводу кому и чего в каких темах писать. Форум - всегда область свободы, и каждый волен писать в любой теме, высказывая своё мнение, как и создавать свои темы. НО при этом нужно (если говорить формально) воздерживаться от оскорблений. А если по-человечески, то просто быть доброжелательным к собеседникам. Любым, даже на наш взгляд глупым или нехорошим. Например borr в большинстве случаев высказывает мнения, с которыми я согласен по сути вопроса, но часто это делается в совершенно неприемлемой оскорбительной или нецензурной форме. Самое отрицательное своё мнение можно высказать вежливо и доброжелательно. И еще один момент: никода не оценивать личность, а лишь поступки или мнения. Не "ты плохой", а "ты поступил плохо" и т.п.

2. В отношении рейтинга и репутации. Есть на многих форумах система репутации, где с отрицательной ставить другим уже нельзя и т.п. Мы специально делали по-другому, что человек может использовать для оценки только накопленные АПы, которые даются за сообщения и другие активные действия. И если даже его заминусовали, то он не оказывается совсем дискриминирован (за свои взгляды, потому что это оцениваете вы, а если он правила нарушает, то мы его административно отключим). Единственно, по вашим же просьбам было снижено требование "сколько других" оценок надо поставить прежде, чем можно опять оценивать одного и того же собеседника. Из-за этого стало возможно ставить часто отрицательные оценки одному человеку. Все эти вопросы обсуждабельны, и вы можете высказаться, как сделать лучше, но общая модель все же на наш взгляд неплоха, и менять ее радикально не хотелось бы.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 03:15   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну, если система придумана таким образом намерено, то я не настаиваю на изменениях. Скорее всего в таком устройстве есть какая-то целесообразность. Буду пользоваться тем, что есть.
Старый 28.11.2012, 17:04   #17 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Если хотите перетереть мне косточки создайте отдельный топик и там выскажите пожелания и высокие рекомендации. я в него даже не загляну.
Вот в этом-то и все дело... Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять.

В самом деле - прекращай поливать негативом народ! Ну очень уже неприятно видеть желчь в позитивных и некомфликтных темах. Лично не вижу смысла минусовать тебя в рейтинге (потому что не понимаю что это может изменить), но повторяюсь - внимательнее, будь добр, относись к своим высказыванием с деструктивным тоном!

ФОРУМ У НАС НЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ - И НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК МАЛО НАПОМИНАЕТ МАЗОХИСТА, КОТОРЫЙ РАЗ ЗА РАЗОМ ПОЛУЧАЯ "ПО ЗУБАМ" БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЮ АКТИВНОСТЬ. НА МЕСТЕ АДМИНОВ ДАВНО БЫ ЗАБАНИЛ ТЕБЯ И НЕ НА ТРИ ДНЯ! ТЫ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ОТВОРАЧИВАЕШЬ БОЛЬШОЕ ЧИСЛО НОВИЧКОВ И НЕ ОПРЕДЕЛИВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. НО ЭТО ПРОБЛЕМЫ АДМИНИСТРАЦИИ - ЕСЛИ ИХ УСТРАИВАЕТ ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ТОН ВЫСКАЗЫВАНИЙ - Я УМЫВАЮ РУКИ.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:21   #18 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

От тебя, Semiyoda, впервые слышу претензии. Уверяю, что если бы ты их высказал раньше по какой-то конкретно теме, то я вполне адекватно на твои сообщения отвечу, постарался бы объяснить мотивы высказываний.
Старый 30.11.2012, 23:30   #19 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
От тебя, Semiyoda, впервые слышу претензии. Уверяю, что если бы ты их высказал раньше по какой-то конкретно теме, то я вполне адекватно на твои сообщения отвечу, постарался бы объяснить мотивы высказываний.
Старый 01.12.2012, 00:01   #20 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

В том и дело, что с порядочными людьми я всегда разговариваю корректно. Уверяю, что ты не найдёшь в архивах постов, где я ни с того ни с сего нахамлю какому-то новичку. Тебя я выделил потому, что ты вроде давно тут пишешь и никогда не высказывал никакого неудовольствия. Меня удивила твоя реплика. Вот хоть убей не вспомню где я тебе нахамил
Незачем затягивать недовольство. Чем раньше разрешить проблему - тем лучше для всех.
Ответ