Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 18:07   #11 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Переводы

Тоже позволю себе вставить три копейки. Сейчас прочитал статью. Не скажу что что-то революционное но определённый смысл в ней есть. И даже было интересно. Но сейчас не об этом. Статью прочитал на алматыпокер. Казахстанский покер-сайт, не шибко известный, и сам я знаю о нём постольку поскольку живу в казахстане. Так вот сама статья перепечатана с покерофа. О последнем я в курсе но посещать его не посещаю. Ну и теперь к сути. Факт того что какая-то там статья переведена и размещена где-то, на мой взгляд, не является препятствием для того чтобы перевести её ещё раз и разместить на РРР. Здесь её тоже кто-то почитает, и даже возможно пообсуждает, из числа тех кто не знает о прочих покер-сообществах, или же не желает открывать их сайты в силу различных причин.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:33   #12 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

А зачем её тогда переводить? В принципе любую статью, можно репостить, если указывать источник.
Просто переводить хочется что-то, чего не было, поскольку удовольствие мало того, что недешевое, так еще и кушающее очень много времени, из-за необходимости проверки.
Мы кстати сейчас занимаемся одной нашей рубрикой, которая давно не обновлялась, думаю через месяц выложим.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 03:39   #13 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Zoomer да, негриану активно твитер ведёт, так же инера читаю=)
одна из его записей: " Более 20% населения Земли зарабатывает в год менее 425 долларов.” С такой стороны на стэк нл400 я еще не смотрел "
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ