Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем > Статьи по кеш-играм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 22:39   #1 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию Блеф в мультипоте (Эд Миллер)

Обсуждение страницы сайта: Блеф в мультипоте (Эд Миллер).

Последний раз редактировалось PPPnews; 31.07.2014 в 06:23.
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 22:40   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Блеф в мультипоте (Эд Миллер)

перевод статьи, хотелось бы узнать, интересно ли читать подобные переводы, если нет, то что хотелось бы?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 23:48   #3 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Однозначно да!
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 23:57   #4 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

да согласен с Саней интересно почитать
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 06:39   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

еще нужны мнения, любые. плохо/хорошо, интересно/не интересно?
не стесняйтесь.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 07:31   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Конкретно от этой статьи практическая польза - минус максимум.

Я играю нл10 (0.5-0.1$) в онлайне и мне крайне
полезно знать как заблефовать 6 хз каких игроков в офлайне 2-5$ в Вегасе в обед. Именно в обед, а не вечером
Эта инфа просто необходима для успешной игры buhs

Цитата:
Но попасть во флоп и отобрать у кого-то стек - абсолютно разные вещи. Конечно, там могут быть Q-J или J-10. Но многие мои оппоненты выбросят такую руку до ривера если я буду ставить. В конце концов, я сделал рейз префлоп с UTG. Я поставил на флопе в шестерых. Потом я поставил на терне в тех, кто сделал колл до этого. У меня должны быть по меньшей мере карманные тузы, так ведь?
именно так и размышляют все мои оппоненты
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 14:29   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Миллер хорош, несомненно он точно входит в топ3 людей, которые внесли наибольший вклад в популяризации и изучении теории покера. Но и как любую другую покерную литературу - нельзя просто прочесть и "внедрить" свою игру.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:57   #8 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

эта статья бесполезна для онлайн покера .в нете да по микроставкам не выбрасываются попадания во флоп хотелось бы почитать про микролимиты. я вот недавно читал на форуме ( не помню на каком ) как парняга пари забил что 1000 рублей америкоских на лимите 1-2 цента за месяц набьёт так против него 5000 поставили моментально ишо и прикалывались а тот взял и набил помоему (читал когда пари ещё не закончилось) кто в курсе бросьте ссылку пожалуйста интересно узнать чем всё кончилось? или просто результат пари .
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 19:30   #9 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Дней сыграно : 30

Общий профит : +$1015.22
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ