Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем > Статьи по кеш-играм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 04:36   #1 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию Простая игра по ГТО от Нормана Задеха, часть 1

Обсуждение страницы сайта: Простая игра по ГТО от Нормана Задеха, часть 1.

Последний раз редактировалось PPPnews; 31.07.2014 в 02:04.
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 05:49   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Простая игра по ГТО от Нормана Задеха, часть 1

Вот оно! Наконец-то что-то смогу прочитать про загадочное ГТО!!!

Надеюсь, эта аббревиатура получит в моём сознание новую расшифровку, отличную от знакомой с детства
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 06:08   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

отпишись потом о своем мнении, нужны ли статьи такого плана.
Ну и мнения других людей, кто прочтет, тоже хотелось бы послушать.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 07:19   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Конкретно по твоему вопросу - да, такие статьи нужны. Хотя бы для понимания, что покер не так прост, как кажется.

Ну и комментарий для игроков бомжлимита. я вчера в обед посмотрел вод Ватера по нл50зум. Он играл там без статов, но с рассуждениями. позже я начал играть свой текущий бомжлимит нл5 и стал неосознанно пытаться рассуждать так же. В результате еле отмазался

Честно говоря, к вечеру я всё равно прибавил к банкроллу 6 байнов. но это скорее всего произошло потому что я смог заставить себя размышлять привычно к дерьмолимиту и выкинуть из головы то, что увидел в ВОДе. Это не значит, что он вреден или бесполезен. Так же как и эта статья. Они наверняка полезны и нужны. Эта информация займёт положенную ей ячейку в моей памяти и, надеюсь, сработает когда будет необходимо. Самое главное что я хочу сказать - этото, что на бомжлимитах игра совершенно особенная и надо очень осторожно применять какие-то новые фишки в игре. Т.к. все эти писатели начинали свои покерные пути с нл100, где даже фиши думают и считают немного по другому, чем на бомжлимите. Тут можно пуститься в рассуждения типа: да плюсовая игра будет плюсовой везде! Да мне всё равно выгодно делать то-то и то-то... Но нельзя забывать, что покер это игра адаптации под соперников, игра подстроек. Так что всякие хитрости на нл2 могут привести к паранойе

Кстати, статью прочёл - что такое "ГТО" в покере не узнал
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 12:14   #5 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

По Game Theory Optimal не плохо бы вот эту статейку перевести:
Understanding Game Theory and Hold’em, by Bryce Paradis and Douglas Zare
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:39   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

у меня ощущение, что я эту статью когда то видел где то переведенной, если найду - дам ссылку, если не найду - то переведем на следующей неделе
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ