Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем > Статьи по кеш-играм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 17:03   #21 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Атакуем капнутые диапазоны (Рид Янг)

Ну значит я просто не способен на данном этапе понять то, что представлено в этом материале.
каждому свой уровень.

Что касается защиты спектра... Не могу понять в чём тут смысл в моей игре на моём лимите. Допустим я вижу широкий спектр стила с СО или баттона. я могу заколлить бродвей на ББ или СБ (при учёте того, что ББ не любит сквизить. А даже если и любит, то на нашем лимите это в подавляющем большинстве сильный спектр, так что если засквизит я спокойно выкидываю. Были эксперименты, но они как правило были неудачными)

Так вот на флопе я прежде всего стараюсь определить насколько опп попал в доску, стоит ли коллить его ставку с рукой или же стоит попытаться выбить. я не вижу смысла защищать СВОЙ СПЕКТР, т.к. опп не думает о нём вообще на мой взгляд. Он в первую очередь смотрит попал ли он куда-то, либо просто действует по шаблону как учили - лепит контбет, похрен в какую доску. Совершенно точно видно, что он абсолютно не думает о текстуре и как она меняется на тёрне.

В общем, для прибыльности гры по моему убеждению достаточно просто жирно вэльюбетить с достаточно сильной рукой и просто ИЗБЕГАТЬ скользких ситуаций. Потому что оппов много и предоставят кучу возможностей для вэльюбетов. Другое дело, когда игроков на лимите раз, два и обчёлся. Как в Рэдкинг, к примеру, даже на нл10. Вот тут уже необходимо детально подбирать ключик к каждому.

Короче, всё будем делать поэтапно. Чую, что капнутые диапазоны мне пока рановато атаковать
borr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ