Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры > Статьи по турнирному покеру

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 16:41   #1 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию MTSNG: Простая стратегия для начальной и средней стадий турнира (Shleser)

Обсуждение страницы сайта: MTSNG: Простая стратегия для начальной и средней стадий турнира (Shleser)

ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 16:21   #2 (permalink)
Сталь

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point
По умолчанию MTSNG: Простая стратегия для начальной и средней стадий турнира (Shleser)

Цитата:
Размер контбета должен составлять приблизительно 40-45%
Я ставлю 30, при непопадании во флоп-экономия
Alex66666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 19:03   #3 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: MTSNG: Простая стратегия для начальной и средней стадий турнира (Shleser)

Цитата:
Сообщение от Alex66666 Посмотреть сообщение
Я ставлю 30, при непопадании во флоп-экономия
классная стратегия
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 23:58   #4 (permalink)
Сталь

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: MTSNG: Простая стратегия для начальной и средней стадий турнира (Shleser)

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
классная стратегия
"Доцент, ты, конечно, вор авторитетный, но зачем же при Мишке то"
Alex66666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 20:32   #5 (permalink)
Новичок

Mouse is an unknown quantity at this point

Да статья понравилась, как для меня написана, все просто и очень понятно, я начинающий игрок и заинтересован турнирной игре по СНГ, но в статье не сказано о рейзах перед входом в игру если все как по книге, после рейза перед вам заходить в игру только с прем-руками, то тогда все очень понравилось, и спасибо. Да ещё, участвуя в турнирах без статистических данных, начинающим в обще реально пробиться в призовую зону или все таки нужен HUD? Я ведь начинающий...
Mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 21:06   #6 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
Да статья понравилась, как для меня написана, все просто и очень понятно, я начинающий игрок и заинтересован турнирной игре по СНГ, но в статье не сказано о рейзах перед входом в игру если все как по книге, после рейза перед вам заходить в игру только с прем-руками, то тогда все очень понравилось, и спасибо. Да ещё, участвуя в турнирах без статистических данных, начинающим в обще реально пробиться в призовую зону или все таки нужен HUD? Я ведь начинающий...
Пробиться реально и выиграть турнир реально. Более того - играть в плюс на дистанции реально без ХАДа.

Хад - это просто дополнительная информация, помогающая классифицировать оппонентов.

Покер игра предположений. Исходя из общих данных - стека, стадии турнира, размера ставки - мы предполагаем спектр оппонента. Хад ещё одна переменная в этом списке. Она не критична,и не является главной - просто чуть-чуть совсем облегчает и уточняет наши предположения.

На мой взгляд, главная ценность Холдем менеджера и ПТ - это не Хад, а возможность анализа своей игры пост-фактум.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 15:35   #7 (permalink)
Новичок

Mouse is an unknown quantity at this point

Привет, отличная новость, теперь стоит приложить немного усилий (ну может чуть больше чем немного) и покорить один из СНГ турниров, сыграл недавно на ПСтарс турнир по 0,25 среди 45 участников занял 7 место это пока мой лучший результат, мог и лучше, но похоже опыта маловато, благодарю за поддержку...
Mouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ