Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2015, 13:41   #11 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Он-лайн покер ПРОТИВ математики

Цитата:
Сообщение от beloenebo Посмотреть сообщение
1. играть оффлайн.
2. может это сподвигнет кого то сделать честный рум или какую то новую технологию игры по сети с изначальным отсутствием возможности подкручивать.
идеализм или идиотизм?

Последний раз редактировалось Helen; 27.10.2015 в 13:55.
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 14:47   #12 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от beloenebo Посмотреть сообщение
1. играть оффлайн.
2. может это сподвигнет кого то сделать честный рум или какую то новую технологию игры по сети с изначальным отсутствием возможности подкручивать.
1. В ином оффе и похлеще пихают,не говоря о множестве других рисков
2.Не сподвигнет. Рум это проект заточенный на получение прибыли в первую очередь,но никак не на раздачу денег всем желающим.Т.е. что бы ему существовать,платить налоги и прочее и еще приносить прибыль нужен рейк,что бы было больше рейка - нужно много экшена и акций интересных,что бы был экшен и деньги на акции - нужно... ? Замкнутый круг.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 15:33   #13 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Получен доверительный интервал - 97,4% !!!!!
Я тут погуглил, что это за уйня - доверительный интервал.

Цитата:
Толкование доверительного интервала, основанное на интуиции, будет следующим: если уровень доверия p велик (скажем, 0,95 или 0,99), то доверительный интервал почти наверняка содержит истинное значение \theta.[ссылка 2]
Еще одно истолкование понятию доверительного интервала: его можно рассматривать как интервал значений параметра \theta, совместимых с опытными данными и не противоречащих им.
Более точное, хоть также не совсем строгое, толкование доверительного интервала с уровнем доверия, скажем, 95% состоит в следующем. Если провести очень большое количество независимых экспериментов с аналогичным построением доверительного интервала, то в 95% экспериментов доверительный интервал будет содержать оцениваемый параметр \theta (то есть будет выполняться L \leqslant \theta \leqslant U), а в оставшихся 5% экспериментов доверительный интервал не будет содержать \theta.
То есть если провести сотни экспериментов, то в 97,4% из них будет встречаться подобное событие.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 15:51   #14 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

"или другой пример. вероятность 5 раз подряд проиграть 70/30 очень очень мала, но статистически недостоверна. мало слишком испытаний. никаких выводов сделать нельзя. а вот если вы 1000 раз подряд выставитесь 70/30
и выйграете только в 50% случаев - это уже будет статистически достоверно, думаю с уверенностью не меньше 99%, что это не случайно."

Из 1000 выставлений 300 я проигрываю совершенно по норме, и вполне вероятно дисперсионное отклонение еще на 200 проигранных раздач. Но это все детские перебранки, я понял что ты имеешь в виду, ты понял что я имею в виду. Непродуктивного диалога с тобой мне иметь ни к чему. Так что закроем это бесполезное апеллирование к смешным дистанциям и выборкам.

Я к чему вообще так то встрял в разговор, со своими скромными познаниями мне бы сидеть читать да ахать, но со своей низенькой полки, я в достаточной мере уже убедился, что все что здесь происходит это столкновение твоих иллюзий с реальностью. Ты просто пойми, что что бы там у тебя ни произошло за столами, может происходит сейчас, а может будет происходить, как бы тебе это не казалось нечестным, несправедливым и так далее, все это лишь РЕАЛЬНОСТЬ. Так есть. Таков покер. Как бы тебе ни хотелось чтобы это было не так.

Вся разница между мной и тобой (а мы заметь находимся в одной реальности) лишь в том, как мы на это смотрим (восприятие). Мне ведь не меньше тебя достается от дисперсии поверь.И другим тоже. Сегодня 3 раза подряд сет убили раннер-раннером. Но почему то я научился заострять внимание на других аспектах, потому как отрицать реальность бесполезно. Прими как данность то что имеется, со всей несправедливостью, жестокостью и непредсказуемостью, а уже от этого начинай размышлять. Мы имеем игру, в которой хренова гора кулеров, подстав и переездов, адская дисперсия и океан неопределенности : Что мы намерены делать исходя из этого? Где искать преимущество?

Т.Е. посмотри трезво на то, что происходит за столами - Это реальность. Все остальное лишь твое восприятие. Хочешь докажу? Я сам когда то проходил через все это, сам думал что я прохавал очевидное, но всеми отрицаемое, вот мой пост 2012 года, на каком то из сайтов по покеру я выдал это:

вот мой пост от 19.06.2012 12:55 3
Я и не программист и не математик великий, и про теорию вероятности с пол года назад интересоваться начал. Играть начал с годика полтора назад, бездеп уничтожил и раза два минимальный депозит просадил. Последний раз положил по минимуму и наиграл худо ли или бедно 570$ сейчас на счету, месяца три не соврать бы прошло. Пока проматывал то что промотал у меня выстроилось точ в точ такое представление о правильности игры он лайн как описывает филл67, кроме момента что кто то что то включает, скорее время от времени такие раздачи встроены изначально, но не мне судить, так же поллостью согласен с постом Vadim987654 где он описывает три обмана по пунктам. Опять же, я не профессор и пробелы в моем образовании оставляют желать лучшего, но вот тут то и возникает вопрос, как я, среднестатистич еский человек не имеющий наклонностей гения смог прийти к таким выводам? Потому видимо, что это слишком уж очевидно. И в плюс замечу я начал играть только тогда, когда окончательно уверился в правильности своих выводов и действовать стал сообразно им. В последнее правда время наблюдаю сильный даунсвинг, потому как никак не удается увернуться от неслучайных столкновений лбами. но жаловаться можно лишь на себя, потому как в большинстве случаев полностью уверен в подстроенности раздачи, но не могу вовремя остановиться. Пример я вижу АА в средней позиции и делаю рейз 4 бет, хотя спинным мозгом чувствую что раздача не моя, прокидываю взглядом стол, вижу после себя 5 оппонентов, у оппонента четвертым после меня в очереди(на малом блайнде вроде он был), стек был почти в два раза больше моего,я сразу выстроил у себя в голове сет которым он меня побъет если коллирует. И я как будто в открытую вижу у него слабую пару в руке,конечно он коллирует, и открывшийся флоп что то вроде 3 7 9 разнобойных мастей меня окончательно убедил что там уже есть сет. Я ну просто был уверен что у него сет, дал чек, увидел ставку где то 1/3 стека на мой олл ин конечно он показал сет семерок.Может я еще и фиш, который не в состоянии преодолеть азарт и скинуть АА, но самое интересное в этом то, что всю раздачу я уже знал еще до того как открылся флоп. И это не чуйка, так как до экстрасенса мне как до Лас Вегаса на руках, просто в мозгу нарабатывается своего рода закономерности, которые в аббривиатуре ГСЧ должны значиться случайностями. Правильно ли будет назвать ГСЧ - ГНСР генератор не случайных раздач,но для успешной игры он лайн по любому прийдется принимать в рассчет, что это так называемое ГСЧ не позволит затягивать игру настолько, насколько бы она затянулась при действительно случайных раздачах. И тут можно хоть обанализировать ся до потери пульса, но даже 2000 человек могут очень долго выявлять победителя, если не подтолкнуть их вовремя в олл ин. А в он лайновых румах турниры на удивление быстро проходят, и в подходящий под стадию пуш - фолд момент, всегда находится подходящая рука в олл -ин, и конечно находится акула, которая как бы по шансам банка тебя переедет на мусоре. Только и есть вариант дожидаться периода "акула" , а нет - спать пора.

Наткнулся на один сайтик, не знаю из каких побуждений, там ребята проверяют рулетки и т. д. Там парнишка любопытное видео положил о том как за одни и тем же столом но с разных аккаунтов показали выпавшим разное число, только бы ставка не сиграла, но суть не в том, вот кусок его поста касаемо покерного ГСЧ ----", мы делали эксперименты над гсч айпокера в руме бетмост. играли между собой дюсоп снг, если помните такие, как показала практика, больше пяти раз подряд честно выиграть невозможно. Понятно, что дисперсия, понятно, что многое относительно, но из 600 с лишним игр, мы увидели некоторые закономерности, например, если ты выиграл уже несколько снг подряд, то ты с любой рукой проиграешь пот в стек в следующем турнире. При этом мы видели карты оппонента и задача стояла выигрывать всегда одним аккаунтом. В итоге, в процентном соотношении побед к поражениям, аккаунт,который должен был выигрывать всегда, набрал меньше 70% побед." -----На мой взгляд есть о чем задуматься

Это было уже чертовски давно, и много воды утекло. Но не думай, что мне было легко со всем этим справиться.

Как резюме, могу добавить, что ты взрослый с ка человек, переставай искать химеры. Я понимаю как больно и обидно, когда тебя имеют имеют имеют, ты стараешься прикладываешь все силы, выворачиваешься наизнанку, делая все идеально, а тебя снова и снова имеют, терном имеют, ривером имеют, ты попадаешь в ловушки, а затем еще пара кулеров с префлоп попаданием в топ оппонента и все, крышку срывает...

Тебя некому поддержать, тебе некому высказать всю горечь от несправедливости, никто вокруг даже не поймет всего того невыносимого груза что валится на тебя изо дня в день. Для тебя это важно, но вокруг никто не понимает, у них свои заморочки. Это сводит с ума, ведь ты делал все правильно, ты так старался, а эти поганые фиши, что б им пусто было...

Заканчивай детский сад и поднимай сам ответственность за результаты, не ищи чужого плеча, его не будет.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 15:57   #15 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

"2. может это сподвигнет кого то сделать честный рум или какую то новую технологию игры по сети с изначальным отсутствием возможности подкручивать."

Тема обмана всегда будет жива. Создай сам идеально честный покер рум, и ты офигеешь от количества сыплющихся на тебя претензий и жалоб, знаешь почему? Потому что 95% людей не меньше тебя уверены что они охренительно играют, но продолжают проигрывать при этом деньги, как ты думаешь, кого они будут винить???
Старый 27.10.2015, 18:46   #16 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

In autopsy ostendam...
Старый 28.10.2015, 09:25   #17 (permalink)
Новичок

beloenebo is an unknown quantity at this point

kogottt
большое спасибо и чуткое отношение и старание помочь.

Но вы немного не по адресу. я не ною на переезды и гсч.
я давно знаю о жуткой дисперсии в покере, отыграл более 500 000 рук и не на одном руме.
всего этого рассказывать мне не надо.

я спокоен и никаких эмоции в моем топике нет.

голый расчет и аналитика.
если ВАШИ эмоции мешают вам критично воспринимать и анализировать мою информацию, - дело ваше.

только троллить не надо

gaidbar

немного не то вы смотрели.
не доверительный интернвал надо, а
-статистическая достоверность или лучше
-Критерий Стьюдента, для чего он и зачем.

неужели ни у кого на форуме нет высшего образования? )

ни одной аналитической оценки. сплошной троллинг фекальных регов (шутка)).
beloenebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 06:33   #18 (permalink)
Сталь

Само направление лишь производная форма того что я описываю, но... Ты со своей высоты все равно ничего не станешь слушать. Тут никакие расчеты и аналитика не помогут.Умываю руки.
Старый 29.10.2015, 12:10   #19 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Есть один момент во всем этом,даже без статической достоверности и критерия Стьюдента. гсча в румах кардинально отличается друг от друга,а этого быть не должно в принципе.Взять для сравнения хотя бы всего два рума: 888 и старзы.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:05   #20 (permalink)
Хобби-геймер

"...неужели ни у кого на форуме нет высшего образования? )

ни одной аналитической оценки. сплошной троллинг фекальных регов... (шутка))."

beloenebo.дело в следующем;
а.-Вышка /и не одна/-имеется..
б.-Диплом и образование-не одно и т0-же, ибо ОБРАЗОВАННЫЙ человек навряд-ли позволит себе называть малознакомых и, зачастую, гораздо образованнее себя, людей , выражающих своё мнение так, как они считают нужным - "фекальными регами"...Пусть и с ремаркой (шутка).
в.-То,что Вы, называете
аналитикой, большинству пользователей обрыдло ещё до того, как Вы отыграли первые 100К рук../грубо: то, что Вы даже ещё не съели--многие уже(по Вашему-же выражению) - выфекалили..
з.ы. ну и вопросец о фекальных регах не машало бы прояснить и озвучить. Уж будьте так любезны...

Последний раз редактировалось Helen; 29.10.2015 в 13:17.
Ответ