Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 10:53   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как я промотал десятку и вчерашний полтергейст на ВХ

Всем опять приветы! Захотелось вот вдруг поплакаться (но не сильно), в продолжение нашего с Борей разговора в теме этой теме:

Подскажите по ХМ

В общем, типа, развитие покерной стратегии в направлении полных стеков. Спрошу я у вас: а стоит ли оно того? Я имею ввиду сильно уж расширять диапазон играемых карт? Мне кажется здесь надо всё-таки быть посдержаннее, а то я открывал с разных позиций, следуя волшебной таблице (ну или если в кратком исполнении её смотреть - играл то, что Борис прописал).

В итоге я потерял 10 евриков за 400 рук. В не подумайте, я без претензий. Диспа, все дела, да и опыта ещё маловато...

Просто мне кажется (по крайне мере до этого момента всё росло в плюс), что лучше уж придерживаться таблицы SSS, расширяя от неё диапазон - по ситуации. В зависимости от соперников, может даже какой-то игровой интуиции. А то на любые мои бродвейные (даже одномастные) коннекторы всегда почему-то в ту сессию находились готовые пары на руках, которые даже слоуплеились...вот...короче минус...

Это вероятно надо иметь большой запас средств, чтобы посмотреть действенность такой практики на дистанции. А по мне так, лучше пока более тайтово играть. Имхо.

Это был крик покерной души. Проехали, забыли. Отобью.

НО НЕ В ЭТОМ СУТЬ!!!
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:05   #2 (permalink)
Сталь

По умолчанию Re: Как я промотал десятку и вчерашний полтергейст на ВХ

А суть в следующем:

Вчера начал возвращать эту десятку игрой в кэш. Решил специально отыграть по-тихонечку, сосредоточенно. Поэтому открыл всего один стол. NL2 полный стек.

Тыр-тыр-тыр, тыр-пыр...в общем, к очередной руке у меня в банке €2.23.

Приходят АК (Hero is EP) рейз до 0.08.

Ререйз от одного игрока, остальные фолд.

Коллирую рейз.

Префлоп: К 3 9

С моей стороны рейз до 0.45, он отвечает

Тёрн: 8

Иду в ол-ин. Не дотянул маленько до стека оппа, но суть была та же самая. В общим он идёт в ол-ин, я дотягиваю 0,04.

Банк 4.13, у меня на руках ещё 0.18.

Вскрываемся у обоих АК.

Ривер 9, делим банк пополам.

ВНИМАНИЕ! После делюги банка, у меня банк становится 2.11 (был 2.23), у оппа 2 ровно (был 2.05)

Расписал я вам подробно, чтобы не вникать вам силы не тратить. А так смотрите сами, после рекламной паузы продолжим.
Старый 13.11.2015, 11:06   #3 (permalink)
Сталь

Старый 13.11.2015, 11:07   #4 (permalink)
Сталь

А вот следующая рука

Старый 13.11.2015, 11:29   #5 (permalink)
Сталь

В общем, продолжая играть, обращаюсь в техподдержку.
Русскоязычная техподдержка, Настенька, сдулась быстро. Расписал ей ситуацию, она: можете посмотреть историю игры в разделе "мой счёт". Я говорю - смотрю уже. И привожу ей действия из элементарной математики - сложения и деления. Говорю, вычитания здесь не должно быть - а по факту присутствует. Всё. В ответ тишина.

Ладно, думаю. Обращаюсь на сайт англоязычной техподдержки. Расписываю ситуацию на вражеском языке

Она спрашивает конкретное время розыгрыша.

Я говорю: в данный момент ищу этот розыгрыш, номер руки вам поможет?

Она: да

Нахожу руку, убеждаюсь, что я не лох, называю номер руки.

Она: подождите несколько минут, разберусь.

Разбирается и говорит: ну, типа, вы же ставили 0,08. Там что-то ещё...вот типа поэтому у вас и минус...

Я говорю: Знаете, я не в первый раз в покер играю, но ни разу не видел, чтобы после ол-ина и деления в равных частях банка между двумя участниками становилось меньше, чем было.

Она: мне нужно показать это моему супервайзеру. Оставайтесь на линии.

Жду, продолжаю играть этот стол. Проходит пять или десять минут. Пишет:

Супервайзер рассмотрел вашу ситуацию и он видит, что на руках у вас сейчас €2.65 (на тот момент у меня было). Это всё что он видит. (так и говорит)

Я говорю: хорошо, я это и сам вижу. В мне скажите лучше куда делись двенадцать евроцентов в розыгрыше у меня с руки? (и пять у оппа, но только я обратил внимание на это уже гораздо позже)

Она: это может занять некоторое время....

Проходит некоторое время и она мне выдаёт: отображение денег на руках (равно как и на счету) возможно с некоторой задержкой. Поэтому, вероятно, эти 12 центов зачислились вам позже. Не переживайте, ничего страшного не произошло. Я могу ещё вам чем-то помочь? Нет? До свиданья. И отключилась...

Капец. Я просмотрел все руки. Внезапного зачисления 12 центов не обнаружил. Возможно это был глюк программный. А возможно и специально проделывают такие штуки. Кто знает...

Это ладно я заметил когда один стол был открыт. А когда открыто 4 и более столов? Точно не уследишь.

В общем, старайтесь следить за своим банком и будьте осторожнее.
Старый 13.11.2015, 13:49   #6 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
А суть в следующем:

Вчера начал возвращать эту десятку игрой в кэш. Решил специально отыграть по-тихонечку, сосредоточенно. Поэтому открыл всего один стол. NL2 полный стек.

Тыр-тыр-тыр, тыр-пыр...в общем, к очередной руке у меня в банке €2.23.

Приходят АК (Hero is EP) рейз до 0.08.

Ререйз от одного игрока, остальные фолд.

Коллирую рейз.

Префлоп: К 3 9

С моей стороны рейз до 0.45, он отвечает

Тёрн: 8

Иду в ол-ин. Не дотянул маленько до стека оппа, но суть была та же самая. В общим он идёт в ол-ин, я дотягиваю 0,04.

Банк 4.13, у меня на руках ещё 0.18.

Вскрываемся у обоих АК.

Ривер 9, делим банк пополам.

ВНИМАНИЕ! После делюги банка, у меня банк становится 2.11 (был 2.23), у оппа 2 ровно (был 2.05)

Расписал я вам подробно, чтобы не вникать вам силы не тратить. А так смотрите сами, после рекламной паузы продолжим.
вы выставились оба. Рум взял с ваших выставленных 2 баксов свой рейк 12центов, у опа наверно автоматическая докупка стоит и сразу добавилось бабло до 2 баксов.
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:50   #7 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

а на чем рум ты думаешь должен зарабатывать?
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:18   #8 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
вы выставились оба. Рум взял с ваших выставленных 2 баксов свой рейк 12центов, у опа наверно автоматическая докупка стоит и сразу добавилось бабло до 2 баксов.
Ух ты, точно.
Я сразу и не вкурил.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:14   #9 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
Красава(я тоже не догнал).
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:27   #10 (permalink)
Сталь

Да. Действительно так. Я посмотрел размеры рейка у iPoker. Всё совпало...Так вот нифига ж себе...так при примерно 16 сыгранных в ничью раздач (в ол-ин) у тебя двух евриков как и не бывало...
Ответ