Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 16:02   #1 (permalink)
Сталь

Yurets is an unknown quantity at this point
По умолчанию Стратегия игры с коротким стеком в Titan Poker

Решил опробывать стратегию игры с коротким стеком. Получил бездепозитный бонус в п.р. Titan Poker. Первые 2-3 дня частенько переезжали, но шел в легком плюсе и думал, что полоса перездов закончится и скоро можно будет подняться по лимитам.
Но беспощадный даунсвинг начался позже. Я проиграл 25$ на лимите nl4, сыграв более 6тыс.рук четко по стратегии. Входя в игру, часто выигрывал маленькие поты (все сбрасывали), но проигрывал весь стек(короткий) имея АК при хороших шансах банка,на флопе старшую пару, овер пару или доминирующую руку на префлопе,которую, несмотря на законы математики переезжали раз за разом. Про коинфлипы я вообще молчу. Такой чудовищной непрухи у меня никогда не было даже близко.
Часто встречались "ясновидящие", которые предугадывали, что на терне и ривере придут нужные карты, колируя ставку в пот на флопе, совершенно за него не зацепившись.
Неужели 6тыс. рук это вообще не дистанция для того, чтобы играть в плюс по этой стратегии на таких лимитах?
Хотелось бы узнать,может у кого были такие же продолжительные даунсвинги, а то меня затерзали параноидальные мысли насчет этого покер рума.
Yurets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:30   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стратегия игры с коротким стеком в Titan Poker

выкинь из головы дурные мысли! минимальная дистанция для объективной оценки 30 000 рук. проверено практикой. стратегия тоже прибыльна на микролимите. есть конечно шанс, что соперники адаптируются, но он минимален. 6к рук это абсолютно ни о чём. ищи лики в игре. и во вторых, после освоения базовой стратегии нужно как можно быстрее начинать использовать программы статистики и адаптировать игру под оппонентов. базовая стратегия как бы универсальна, она рассчитана на среднетайтового соперника. поэтому любые отклонения в оппонентах в ту или иную сторону могут заметно повлиять на результат. НО! повторюсь ещё раз - 6к рук это очень мало для стратегии. я сам раньше скептически воспринимал ожидаемый результат, но на данный момент общее число отыгранных по стратегии хэндов на двух лимитах приближается к 60к, и только сейчас начинаю понимать некоторые нюансы. реальные сдвиги в положительную сторону появляются только после адаптации под оппонентов на основе статистики. а без нее игра в ноль, что для начала очень неплохо.
продолжай и будь спокоен. играй хоть по триста рук в день. правда стабильный результат всё равно получишь через минимум 30к раздач
мой даунсвинг по причине ликов в игре и непрухи продолжался гдето 10-15 к, пока не перешёл на лимит ниже, и не поправил положение на слабых оппах. но при этом обнаружил очень много недостатков в игре, 50% даунсвинга обусловлено ими.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:13   #3 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Ну 6 000 рук - это конечно не так уж и мало, но и не так чтобы много.
Главное не теряй самообладание и продолжай играть без тильта.
Поверь, руму нет смысла тебя обманывать, учитывая, что всё же ипокер - это одна из самых крупнейших сеток покерных.
Выложи свои статсы, графики, возможно есть какие то лики которые ты не замечаешь.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 04:02   #4 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Сколько по итогу рук и какой профит?
В принципе, то что ты описываешь - это нормально. Главное чтобы банкролла хватило и чтобы ты тильтовать не начал.
Если чувствуешь, что давит психологически, возьми передышку пару дней. Выпей водки, сходи в кино, познакомься с девушкой
Любые способы хороши
Не тильтуй - это главное.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 05:02   #5 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Если чувствуешь, что давит психологически, возьми передышку пару дней. Выпей водки, сходи в кино, познакомься с девушкой
Да прикол Главное соблюдай четкую последовательность.
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:23   #6 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

У меня также было на Титане сначала. Тоже думал, что четко по стратегии играю. Первые 4-5к рук в минуса или на нуле, и только после начала использования статистики (ну и постепенное исправление ошибок, коих много вначале, явных и неявных) началась плюсовая игра. Но и несмотря на это последние 5-6к рук опять на нуле. Ошибок все равно много. В даусвинге чаще виноваты именно они, а не переезды.
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:51   #7 (permalink)
Сталь

Yurets is an unknown quantity at this point

Спасибо за ответы!
Мой профит -25$ за примерно 6.2К рук. 25$ - это бездепозитный бонус, весь мой банкролл.
Банкролл менеджмент соблюдал (25 байинов)
Стратегия довольно легка для освоения и в ней рассмотрены почти все возможные ситуации, поэтому даже в легком тильте ей легко придерживаться. Я не знаю где можно совершить ошибку, если играть по стратегии.
Отходил от стратегии только в двух случаях:
1. Стил и рестил на более широком диапазоне чем указано в стратегии. Оказалось прибыльно.
2. Вместо пуша колировал 3 бет на мой рейз на префлопе. Но наверно разницы нет, т.к. на на этих лимитах никто бы не сбросил на мой пуш в этой ситуации.

to borr:
"минимальная дистанция для объективной оценки 30 000 рук"
Значит в таких условиях мой банкролл должен быть не меньше 125 байинов) ?
Yurets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:14   #8 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Ну 125 би банкролл - это много, а вот 50 - в самый раз. Консервативный банкролл менеджмент всё больше в моде
Те кто играет ХА у тех вообще банкролл менеджмент 100 би на лимит.
Если ты от этого сайта регался то вот тебе ссылка Титан покер - эксклюзивные программы
Делаешь депозит 100 баксов, сразу получаешь еще на счёт 50 баксов, плюс на отыгрыш бонус получаешь 150 баксов ну а самое главное эти специальные фрироллы из серии Russian Exclusive Tourneys.
Что посоветовать еще - не знаю....выложи статистику свою, попроси Санбима проанализировать, может он найдет какие то лики в твоей игре всё же.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:41   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Мой профит -25$ за примерно 6.2К рук. 25$ - это бездепозитный бонус, весь мой банкролл.
Банкролл менеджмент соблюдал (25 байинов)
Стратегия довольно легка для освоения и в ней рассмотрены почти все возможные ситуации, поэтому даже в легком тильте ей легко придерживаться. Я не знаю где можно совершить ошибку, если играть по стратегии.
Отходил от стратегии только в двух случаях:
1. Стил и рестил на более широком диапазоне чем указано в стратегии. Оказалось прибыльно.
2. Вместо пуша колировал 3 бет на мой рейз на префлопе. Но наверно разницы нет, т.к. на на этих лимитах никто бы не сбросил на мой пуш в этой ситуации.

to borr:
"минимальная дистанция для объективной оценки 30 000 рук"
Значит в таких условиях мой банкролл должен быть не меньше 125 байинов) ?
если ты будешь проигрывать тебе никаких денег не хватит. а если серьезно, то выкладывай статистику, раздачи где ты считаешь что тебя переехали,
а во вторых 25 байинов - на каждую ТВОЮ ошибку в игре по ОДНОМУ переезду - и всё , ты не забывай, что играть то надо правильно, чтобы брм тебя спасал. а у меня нет уверенности что ты за 6 000 рук освоил в деталях весь базовый шортстек, но ещё и правильно поиграть по нему успел.
я сделал депозит 50 баксов, наиграл почти 60к рук и ни разу не добавил ни доллара. до этого тоже ни сном ни духом о стратегии.
делай выводы.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 06:52   #10 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

2 Юретс: Кидай статистику Санбиму, он найдет к чему придраться
Самые опасные лики - это те, о которых не догадываешься.
Может быть переигрывание хороших рук, может быть недобор со средних рук, да много чего может быть.
Выкладывай сдачи где ты не уверен что правильно сыграл. Если ты проиграл 25 би, играя по стратегии ссс на подобном лимите либо ты жутко непрушный парень либо всё же есть какие то лики которые ты не замечаешь но постоянно их повторяешь.
Успехов
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ