Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 10:18   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию что ж за хрень то такая

играл микро снг. хедз ап остались. у меня стек больше. как не проставлюсь так оппоненту карты приходят и всё тут. с парой валетов выставился. он туз дама ему обе на стол и выложили. хоть бы раз **** старшей картой выиграл. нет выкладывают ему на стол то что ему надо и всё. а мне хрена. по какой стратегии мне играть в таком разе. если он с тузом выставляется то ему туза и положат. если я то всё что угодно кроме туза. и ладно бы он играл там хорошо. всё время просидел в аутсайдерах. я там за столом троих выбил. фишек 8000 у него 1000 и всё. нет карты. когда есть и выставляюсь так ему карты идут. что делать? сейчас тоже в ред старе креативщик один в ол-ин с валет два пошел. ну я и проколлил с король валет. зае.ись двойку на ривере поклали. аут б..
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:57   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: что ж за хрень то такая

Тебе просто надо играть больше рук. Тогда привыкнешь не ждать за пару десятков рук удачных ситуаций, которых вполне нормально может и не быть. Слабо в течение месяца играть не менее 2000 рук каждый день? Держу пари, что после такой дистанции у тебя уже куда меньше будет нареканий на то, что когда-то что-то пришло или не пришло.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:40   #3 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Вот например сегодня. Играем идет ол ин в первый раз с туз дама. Ну ладно сбросились все он за кроликом погнался(открыл все карты которые должны были лечь на стол) ему в тему. Следующая же рука он снова в ол ин. тут я ему не поверил и ответил. Так и есть у него валет шесть разной масти у меня валет 10 тоже разной. Ну и конечно же 6-ку на стол положили. Дальше... пара тузов префлоп. решил я попробовать слоу плей (тоже один поднадоел олинит каждый раз) а он не пошел в ол ин. Ну и что ??? на столе дама и две 10-ки потом король потом еще десятка и парень с 8 10 выиграл (другой парень). Теперь вариант такой я поднимаю на префлопе. Как положено 4 бб плюс по ставке на лимпера так? Хорошо. в итоге подьем 120 фишек а в стеках по 1000 и больше за мной сидит как раз который ол инит. Тот не только ол инит а еще и отвечает на все подряд. То есть банк был 70 потом после рейза 190 после колла 310 у ещё одного карту не знаю да её и знать не обязательно у него шансы банка 3 к1 плюс намечающийся мультипот, любая прикупная рука прилично смотрится. то есть тоже колл итого 430 у последнего шансы 4 к 1 ему даже 8 10 разной масти и то пойдёт. Ну и всё господа я в ж... в этом случае. Хорошо. За столом 10 человек. В этот раз один так сделал во второй второй так смотришь и стек кончился. То что касается 2000 рук то мы стобой скорее всего говорим о разных вещах. Ты играешь кеш(как я понял) я только турниры (снг). В чем разница? На мой взгляд в следующем. Когда играешь в кеш за одним столом фишек добавил и не кашляй, то есть распределение карт за столом будет приближаться к этому (стандартному распределению) Байес он или кто там. Когда турнир то во - первых потеря всех фишек это вылет, а во- вторых распределение за каждым новым столом будет с очень очень большими отклонениями от стандартного распределения. По-русски говоря чтобы выиграть мне нужно играть с одними и теми же соперниками длительное время. Ну вот пока что если из 10 снг я в 2-х совпаду с хотябы одним. то это хорошо.
Старый 08.04.2011, 09:03   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Теперь для примера.Стол 10 чел. за столом 3 лузовых игрока остальные тайтово- агрессивные. То есть лузовые играют что хотят. таким образом мультипот обеспечен в 75 процентах случаев. то есть те 90 проц побед от пары тузов смело можно списать до , в лучшем случае, 50 ну и соответственно от всех старших пар. то есть теперь с них больше проигрыша чем выигрыша. Что тебе остаётся? пересесть за другой стол? и там найдётся тройка лузовых. сменить стиль? чистой воды вероятность. Что я хочу сказать? ничего. Это стена плача и она для плача)))))
Старый 08.04.2011, 12:05   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
JonnyBrave is an unknown quantity at this point

У тебя сильно завышенные требы к покеру
И справедливость, как говорят, воссторжествует на дистанции)
А снг, думаю ты 1-3 баксовые играешь, там такая поляна, что достаточно удерживаться от соблазна, кого-то изобличить в блефе или играть стремные руки, чтобы до призов дожить) По крайней мере в турбо на пати)
Сколько у тебя еще негодований будет впереди, эх) Удачи!
JonnyBrave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:35   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

В данном случае нет разницы кеш или турниры. Я говорил о числе рук в том смысле, что нужно привыкнуть - да, часто тебе не приходит, что хотелось, а врагам доезжает все подряд. Это нормально. Часто некоторое время не приходят достойные руки. Это тоже нормально. К этому надо просто привыкнуть, как к возможности дождя на улице. А привычка достигается объемом игры.
Ну а если у тебя постоянно лузовые игроки за столом - это ж отлично. Это возможность выиграть значительно чаще, потому что они тебе будут проплачивать хорошие руки. Если постоянные мультипоты - можно пушить еще на префлопе на спектре лучше, чем у них. А если вышел на флоп в мультипоте - да, играть осторожнее, просто этому надо научиться.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 05:22   #7 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Если так эмоционально воспринимать подобные ситуации - то что же говорить о том, когда твои ракеты стритом из карманных J2 к примеру перееззжают?))) Эт же проще наверное сразу застрелиться))) У меня вот частенько в хедзапах ситуация, когда противник будто читает руку. При моем фуфле олинит, при моих монстрах сбрасывает)) И ничего.. Немного выдержки и идет он на второе место)))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:56   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Да вот кстати непосредственно к LeGitan у меня вопрос будет. Как я понял, читая ваши комментарии, вы часто играете хедз ап. Может вы подскажете что можно почитать по этому элементу игры.
Старый 11.04.2011, 18:47   #9 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Да вот кстати непосредственно к LeGitan у меня вопрос будет. Как я понял, читая ваши комментарии, вы часто играете хедз ап. Может вы подскажете что можно почитать по этому элементу игры.
Я думаю именно здесь лучше будет не почитать, а посмотреть.
На старзах к примеру за игрой профи. Благо они в основном играют хэдз-ап.
Ну а так - есть спец-сайт СнГшный, который впрочем практически дублирует Коллина Мошмана.
Но к моему стыду (а может и правильно) я пока что именно про хэдзап ни читал, ни смотрел (кроме супершоудауна Ильсидуровского).
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ