Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 02:52   #11 (permalink)
Новичок

Фермер is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Есть ли проги показывающие карты на борде?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
30-45к рук в месяц и всё думаешь что тебя читают какими-то прогами? и до сих пор играешь в покер?
и нахрена?
что твой, что мой - примеры всестороннего дибилизма который распространен повсеместно, я думаю, и до нл1000, а может и выше.
а вот задумываться о разных прогах и прочей херне - это зачатки паранойи. и их надо гнать от себя. с таким количеством игры как ты ещё не встречал такого!? почему тебя это удивило?
У оппонента может быть всё что угодно! к этому надо привыкнуть. Бывает, что оппонент пушит против меня, а у него статсы 80/40 а на борде 16 аутов. и мне доезжает! я бы на его месте тоже подумал, буд-то соперник ЗНАЛ что придёт! а доехать может и один аут. это факт.
Ну зачем выдумывать про какие-то навороты? чес слово...
Бывает так жёстко прихватит, что думаешь бесполезен этот покер! идиотизм голимый! а потом покопаешься и кучу косяков в своей игре найдешь, которые и породили эти переезды.
ну вот тебе для 4бет нужны веские основания в этой руке. ну может они и идиоты, искатели приключений на 72о, ну и что? кому-то из вас должно было доехать? ну почему тебе , а не ему?
Нормальная ситуация, а про проги это ты зря... это в тему про Ботов пкерстарс
Валялся,валялся - не спится! Залез почитать,что мне написали.
Все правильно говоришь. И я это очень хорошо понимаю: и про паранойю свою, и про разнообразные руки к которым может доехать что угодно. И само собой буду исправлять свои ошибки. И, да, может быть, не было оснований играть именно так. Но уж очень меня прижало: процессе игры ипользую разные тактики, верчусь как уж на сковородке. Но какие бы не были у меня сильные руки - кто-нибудь переедет меня на картах слабее.И это стало системой.
А в покер я еще поиграю, с твоего разрешения!

Последний раз редактировалось Фермер; 16.04.2011 в 02:58.
Фермер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 02:56   #12 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от NoSkillin Посмотреть сообщение
Где играешь ????? Походу PS
Да,PS.А что?
Старый 16.04.2011, 03:09   #13 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Вот именно об этом я и говорю.
Без учета того, что у оппов таки могла быть и хорошая рука, при подобных раскладах максимум 60-40% в твою пользу. Если не 55-45. Вот не помню точно - поправят меня. Как по мне - это не то преимущество, чтобы 4betить. При любых оппах.
64,5% на 35,5%.
Я когда писал, конечно предполагал, что уважаемые мастера спорта международного класса по покеру ополчатся на меня за такую игру. Однако, наверняка найдутся авторитетные люди, которые будут утверждать, что и карманных тузов тоже так нельзя разыгрывать.
Без обид.
Старый 16.04.2011, 08:04   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да правильно сделал, что зашёл. Когда полоса неудач, бывает тяжело её пережить, сомнения всякие... А так хоть прикололся В жизни бывают самые причудливые навороты...Бывает взглянешь чужими глазами и ситуация прояснится.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:40   #15 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Да правильно сделал, что зашёл. Когда полоса неудач, бывает тяжело её пережить, сомнения всякие... А так хоть прикололся В жизни бывают самые причудливые навороты...Бывает взглянешь чужими глазами и ситуация прояснится.
А я смотрю ты совсем не спишь.
Спасибо огромное за поддержку. Сегодня действительно все видится по другому.
Но вот не поверю, что тебя никогда не посещали мысли насчет прог!
Или статус не позволяет признаться?

Последний раз редактировалось Фермер; 16.04.2011 в 12:09.
Старый 16.04.2011, 22:01   #16 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Насчет прог надо включать мозги и думать. Надо ли покер руму рисковать миллиардами баксов стабильных прибылей ради того, чтобы дать преимущество небольшому количеству каких-то игроков.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 01:21   #17 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

братан, знал бы ты в какой жопе по жизни мне мне пришлось побывать... 99% после этого забили на всё... кто-тщ пьёт кто-то колется... а я живу назло всем... и думаю, будет всё отлично.
Какой статус? чего он стоит? смех... главный показатель нашего статуса - это профит в игре, а всё остальное - шелуха

Последний раз редактировалось borr; 17.04.2011 в 11:24. Причина: протрезвел
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 15:39   #18 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Фермер Посмотреть сообщение
64,5% на 35,5%.
Я когда писал, конечно предполагал, что уважаемые мастера спорта международного класса по покеру ополчатся на меня за такую игру. Однако, наверняка найдутся авторитетные люди, которые будут утверждать, что и карманных тузов тоже так нельзя разыгрывать.
Без обид.
Мне до мастера спорта даже "районного" класса еще как до Киева рачки)))
Если ты думаешь, что сам так никогда не играл - ошибаешься.))) Играл и еще как. А потом думал - ну какого хрена - ну не первый же раз. Ибо если со мной не 1, а двое заолинились, то от 64,5% остаются рожки да ножки)))
А вот АА и ККм - это для меня святое. И там дистанция действительно вернет все переезды))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:38   #19 (permalink)
Новичок

братан, знал бы ты в какой жопе по жизни мне мне пришлось побывать... 99% после этого забили на всё... кто-тщ пьёт кто-то колется... а я живу назло всем... и думаю, будет всё отлично.

Ну, тут у нас с тобой много общего...
Ответ