Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2011, 15:27   #11 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Все плачутся, и я хочу))

Цитата:
Сообщение от BilliT Посмотреть сообщение
Согласен с 8 high, здесь в тебя летит громадный префлоп рейз, есть агрессор, лёгкий фолд. Почитай стратегию для шортстеков, она идеальна подходит для твоего случая. Стадия Пуш-Фолд наступает с 12 бб.
А при чем тут стратегия для шорт стеков и пуш-фолд? У них у обоих 26-33BB.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:08   #12 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
А при чем тут стратегия для шорт стеков и пуш-фолд? У них у обоих 26-33BB.
Правильно, когда у тебя 25 бб по стратегги шортстека ты играешь ещё более тайтово, пока до тебя не дойдут блайнды и должен покинуть стол, по математике тебе уже менее выгодно играть на том же диапазоне... А здесь
именно таккая ситуация и АТ не играется здесь никак...
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:40   #13 (permalink)
Сталь

sweatfish is an unknown quantity at this pointsweatfish is an unknown quantity at this point

Одно дело самому дать рейз на А10, а другое коллировать. Соглашусь, что это было зря.
Но это просто моё мнение, которое далеко не всегда верное, я сам только учусь
sweatfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 17:06   #14 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от sweatfish Посмотреть сообщение
Одно дело самому дать рейз на А10, а другое коллировать. Соглашусь, что это было зря.
Но это просто моё мнение, которое далеко не всегда верное, я сам только учусь
Ага! на 100% согласен.

З.Ы. Гринь, а у меня де жа вю)))) Ничего не напоминает?))))))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:50   #15 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Согласен с вами, в обычной ситуации здесь легкий фолд. Мое решение запушить было связано с конкретным оппонентом. Стол был только что сформирован, и до этого я наблюдал минут 15 как он играет за другим столом. Это нельзя назвать даже "очень лузово", он реально маньячил, играл примерно 80% рук и его стек летал от 500к к 1.5М.
Поэтому я был практически уверен, что у него почти случайная рука, что косвенно подтверждает и размер рейза.
Еще одной причиной было то, что я уже заметно отставал от лидеров, и потихоньку скатывался в конец списка игроков. Выигрыш этого банка возвращал меня в первую тройку и позволял быть практически уверенным в выходе как минимум на финальный стол.
И как показало вскрытие, относительно силы его руки я не ошибся, что поделать, если после флопа доехали его 3,5%))
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ