Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 16:55   #1 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию У кого-нибудь было так?

Руку сейчас не могу выложить, но и не в ней дело.
Сижу на малом блайнде с 86s, никого не трогаю, починяю примус. Залимпило пару человек из ранних, ну, думаю, воткну автоматический колл половину блайнда заранее. Втыкаю, но в эту долю секунды, пока я втыкал паренек пошел ва-банк на длинный стек (а между мной и им было еще 2 человека) и получилось, что я коллирую уже ва-банк, ну и результат понятен. Как-так быстро все произошло, ничего не понял, как-то сразу у разбитого корыта оказался...
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:06   #2 (permalink)
Новичок

Sioki is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: У кого-нибудь было так?

Да, да, было такое, и я тоже не успела отменить нажатие колла. Теперь я либо сразу колл ставлю, либо жду своей очереди.
Sioki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 20:02   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Бывает всякое. У меня когда-то еще маленький монитор был и столы перекрывались, так регулярно тыкая в нотс попадал на кнопку рейза выскочившего другого стола. И ничего, выигрывал большинство таких рейзов.
Мисклики тоже элемент игры. Но софт румов становится все лучше, и возможности для ошибок уменьшаются.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 22:58   #4 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Даже странно, что со мной только первый мисклик случился (вот и новый термин узнал), все-таки уже 40к рук сыграно. Не отличаюсь исключительной внимательностью и концентрацией (ну, впрочем, как все гении)
Старый 31.05.2011, 23:09   #5 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

При мультитейблинге мисклики - неотъемлемая часть игры. Я вот очень страдал всегда желанием заранее нажать действие вроде колла или чек-фолда. Благо сейчас иногда разыгрываю даже 27, поэтому действую практически всегда когда подходит моя очередь)
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 23:29   #6 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Я еще на тот стол после этой руки особое внимание уделил. После такого дебильного колла (если, конечно, кто-то заметил его ) против меня должны были персонально лузовей играть, но ничего не случилось...
Старый 01.06.2011, 02:28   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Я еще на тот стол после этой руки особое внимание уделил. После такого дебильного колла (если, конечно, кто-то заметил его ) против меня должны были персонально лузовей играть, но ничего не случилось...
Не смеши. На таком лимите никто не способен наблюдать за другими, смотрят только на себя. Говорю же, ты слишком в сверх-микро забрался, где и учиться плохо.
Старый 01.06.2011, 06:05   #8 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Да, если есть банкролл, лучше сразу с нл 10 начинать. Мне так кажется по крайней мере.
По поводу мискликов, бывает, часть игры, ничего не поделаешь.
Я буквально недавно в турике играл, при чем уже в пей зоне был и то ли от усталости, то ли из-за напряженной игры на других столах в кеш, решил что у меня на флопе натс стрит, 6 с 8 по моему перепутал, было очень, очень грустно...Вернее сначала радостно, когда меня заколлировали, а потом уже грустно.
Бывает...
Много столов в омаху играть тяжело.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:20   #9 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Да, я уже тоже разочаровался в нл2, не бьется он у меня на фулл-рингах, только на коротких уверенно достаточно бью. Подумаю о перелазе на 10.
Старый 01.06.2011, 15:59   #10 (permalink)
Про

Награды пользователя:

За 5к рук нельзя понять бьется или не бьется. Думаю, что должен более чем биться.
Ответ