Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 18:08   #1 (permalink)
Новичок

t100vh is an unknown quantity at this point
Angry full tilt poker не выводит средства

Что делать?
Набил деньжат на full tilt poker, сделал две транзакции на вывод средств, на webmany, прошло три недели, пишу письма они меня парят, что прилагаем все усилия и.т.п.. Хотя на сайте написано, что что перевод выполняется в течении 12-48 часов. Для проверки сделал малый перевод с вебмани на сайт, деньги поступили сразу.
Что происходит, подскажите........???
t100vh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:37   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: full tilt poker не выводит средства

Что-что, финансовые проблемы у фулл тилта. Буквально позавчера я получил кешаут, заказанный 2 июня, т.е. как раз через 3 недели вывели (тоже на вебмани). В общем, делать ничего не надо, задержки да, но выводят. Когда/если все у них устаканится, думаю, опять это будет быстро.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 02:52   #3 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Да, фул тилт платит сейчас очень медленно и придирается ко всяким мелочам. У меня деньги дней 10 на выводе стояли и тут они попросили меня сменить платежную систему, вообще неожиданный ход, при том, что я уже десятки раз выводил таким способом деньги.
Так что есть такая проблема, но платит....медленно, с выносом мозгов, но всё же платит.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:55   #4 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Вывел 1к на "Монету" за несколько часов))
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 05:03   #5 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Ну я на вебмани пытался вывести, по старинке
У меня есть очень полезный друг, которому всегда нужны вебмани Получается очень удобно, я ему вебмани, он мне наличку
Старый 12.07.2011, 00:40   #6 (permalink)
Новичок

Sprocket is an unknown quantity at this point

господа, приветствую!подскажите плиз, если выводил средства в конце июня, пришло на контактную потчу, что вывод средст одобрен, но после всем известных событий, каковы шансы получить средства, до возврат лицензии, выводил на VISA, прошло уже около 16 дней календарных, стоит ли волноваться, или все гут?
Sprocket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:25   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Если не пришли, то до восстановления рума, видимо, уже не будет.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 02:56   #8 (permalink)
Новичок

Так платеж был одобрен и в принципе 2 только закрылся на "профилактику" тот рум, а вывод 25 был одобрен, вот тут некторые пишут, что три неделди выводились средства, хотя хочу отметить, что раньше выводил так же на VISA, прием много раз там лимит небольшой 2,5K USD, но приходили раньше, короче надеюсь что просто идут...очень хочется пощупать уже, кушец небольшой)
Старый 12.07.2011, 03:39   #9 (permalink)
Золото

Награды пользователя:

Да не могут они столько идти.
Обычно, сам срок, когда игроки ждут деньги - это срок самого покер рума, проверки и тд. Если деньги бы ушли от покер рума в платежную систему, они уже были бы у тебя на счету.
Так что увы, добро пожаловать в клуб людей, желающих скорейшего возобновления работы ФТ.
Не грусти, ты не один, нас миллионы
Старый 12.07.2011, 16:26   #10 (permalink)
Новичок

До этого шли 10-12 дней, ок, не буду спорить, если раньше возобновления работы дойдут, дам знать.
Ответ