Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 19:06   #21 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: COOL

Что касается трипса, мне представляется игра не стек не обязательной, и проявление агрессии на агрессию тоже - рука довольна уязвима. Я сам сколько уже раз попадал на это. При неполном стеке так играть можно. А при таком движении, как в твоем примере, вероятность старшего кикера у соперника крайне высока
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 21:30   #22 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Бутч, вот правда хочу до тебя достучаться. Слова правда не знаю какие подобрать.
Твоя основная ошибка, это не понимание сущности покера. Не обижайся, я буду писать то что думаю.
Ты хочешь всегда выигрывать с хорошей рукой, так не бывает.
То что вижу я по сдачам, ты еще больше усугубляешь свою итак, не самую лучшую игру находясь в тильте. Ты начинаешь играть заведомо плохие руки, пытаясь доказать себе, в первую очередь, что на плохих руках у тебя сростается, а на хороших нет. Поверь, каким бы гением покера ты ни был, розыгрыш 7-2 на дистанции у тебя будет минусовый, но нельзя сказать обратное, что как бы плохо ты не играл, АА всегда будут плюсовые. Их тоже надо уметь играть, понимаешь?
Ты зачастую переигрываешь карманные пары, а потом с гордостью демонстрируешь, как тебе не прет. Это ничего тебе не даст, нам ты не докажешь, что ГСЧ настроен против тебя и сам в покер играть лучше не станешь, прости, что уж так открыто пишу.
У любого игрока, который хотя бы играет в ноль, пары будут иметь плюсовой балланс, надо просто уметь их играть, а не просто, увидев АА быть готовым принять оллин на любой доске против любого соперника. Ведь есть еще разница, когда ты даешь оллин и когда ты принимаешь оллин, ты тоже не всегда на это обращаешь внимание.
Я не знаю, что тебе сказать, могу лишь согласиться, что ты в тильте и тильт у тебя не проходит. Ты специально играешь провокационно и получив очередной переезд, спешишь на форум, привести его, как очередное доказательство твоей правоты.
Покер - это не так уж и легко и одна из наиболее важных черт, для успешной игры в покер - это тильтоустойчивость. Ты можешь быть гением покера, но если ты будешь тильтовать, ты никогда не сможешь выигрывать.
Не знаю, нужны ли тебе мои советы, но мне кажется, что тебе для начала лучше играть по ссс. Абсолютно тупо и без экспериментов. Это надо для того, чтобы ты привык к переездам и много не проиграл, а катал в ноль. Когда для тебя не важен будет результат сдачи, а важным будет лишь правильность принятого решения, тогда перейдешь в БСС. Заодно, за время игры коротким стеком отвыкнешь от лишних мувов, которые пока просто приносят тебе вред.
Ну и успехов, если осилишь мой постинг.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 23:06   #23 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

А где есть ссс? а то на Пати сами знаете "закрыли"
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 06:16   #24 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

А хрен его знает...
На ФТ были 20-50 столы, но фт не очень доступен
Ну попробуй поиграй со стеком в 30-35 бб, такие ж столы есть.
Чем короче стек, тем у тебя меньше возможностей для мувов и проще игра. У тебя сейчас нескольк целей:
Научиться не тильтовать.
Не проиграть много денег, а лучше играть хотя бы в ноль.
Научиться принимать ПРОСТЫЕ решения.
Всё это наиболее просто осуществить при игре с коротким стеком.
Старый 09.07.2011, 06:20   #25 (permalink)
Золото

Награды пользователя:

То что написал, это имхо, потому что стратегия работать не будет при большем стеке, нужно будет немного подстроиться, чуть расширить диапазоны, с одной стороны - это не гарантирует, что ты сможешь играть в ноль, с другой стороны - здесь всяко проще решения нежели при бсс и требует хоть какого то анализа а не просто пуш/фолд, как при ссс.
Неплохо было бы чтобы и Санбим отписался, по данному вопросу.
Старый 09.07.2011, 06:45   #26 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Бутч, ты знаешь, кроме того, что подписываюсь под каждым словом 8high скажу тебе кое что, о чем не догадываются даже довольно успешные игроки в покер.
Как-то посмотрел на стретеджи видео одного тренера, который будучи в даунстрике не кислом решил разобрать очень детально одну из своих даунстриковых сессий. Так вот, он заготовил в экселе табличку для 20 самых плюсовых рук и 20 самых минусовых. Каждую руку он разбирал с позиции почему она была проиграна или выиграна. Вариантов было 4. Куллер, Коинфлип, Бэдбит и исполнение (то бишь тупо непонятные колы, мувы и т.д.). Естественно он планировал увидеть в бэдбитах как минимум половину проигранных рук, еще половину в куллерах и монетках. Результат тебе говорить? Или сам догадаешься?
Половина была как раз таки в мувах.. А в бэдбитах всего 1!!! рука из этих 20.
А это очень даже плюсовый рег, который играет НЛ400-600.
Я для себя понял как и Борис одну, самую главную вещь - все твои покерные проблемы исключительно в тебе самом. То ли это нежелание учиться, анализировать свою игру, смотреть воды, читать статьи... То ли это психонеустойчивость и тильт, которые сводят на нет все положительные усилия, то ли пьянка, имеющая тот же эффект - не суть. ВСЕ!!! Абсолютно все свои проблемы покерные нужно искать, заглянув в себя. Даунстрики конечно же есть, недодачи в 50БИ при плюсовой игре по ЕВ, но даже там, как доказал пример этого парня - половина поражений по твоей собственной вине. Убери ее - и даже с жуткой недодачей ты будешь играть пусть в небольшой, но плюс. А недодача вернется... Пусть 90%, но вернется..
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 08:40   #27 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
А где есть ссс? а то на Пати сами знаете "закрыли"
Тебе же в покере никто ничего не должен. Не должны сростаться дро, не должны всегда выигрывать оверпары... не должны тебя боготворить румы... Ищи, адаптируйся, выживай...
Игра 30ББ, ИМХО, всё равно пуш/фолд, удвоился - убежал, даже колл рейза на сет математиески не выгоден. И нельзя забывать про дистанцию... 100к хэндов... а некоторые психуют или радуются отыграв всего 30к...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:07   #28 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Присоединяюсь к вышесказанному, много интерессного взял и для себя.
Покер стратегия: советы по игре
Почитай, сделай выводы. Ты в Тильте, судя по твоим крикам на форуме и эмоциональному состоянию...
Всё проходит и это пройдёт...
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:36   #29 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от BilliT Посмотреть сообщение
много интерессного взял и для себя.
А значит было всё не зря
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 21:06   #30 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ