Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 22:21   #31 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: COOL

Цитата:
Сообщение от Radiy226 Посмотреть сообщение
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Истинно так))) Один из моих девизов по жизни)))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 01:48   #32 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Butch дружище, я конечно тебя понимаю. Тебе хочется (как впрочем наверное многим из нас) много и сразу. Что поделаеш, порода наша такая человеческая. Но здесь в мире покера (да и не только) этот номер не катит. Ну разве только-лишь исключения. Придётся долго и много попыхтеть над этим делом. Впринципе это сравнимо с трудовыми буднями, только с творческим подходом. Всё что с тобой происходит в свете последних событий, это всё закономерно и объяснимо. Главное не впадай в отчаяние, всё это проходимо и победимо. Работай над всем этим и впервую очередь над собой, и всё будет пучком. Знаешь когда-то я почитывал рубаи Омара Хайяма, так вот сейчас мне вдруг вспомнилось одно из них.

Цитирую:

Цитата:
В сей мир, где тьма людей перебывало
Приходит вновь и вновь людей не мало
Чтоб опытом столетий пренебречь
И путь не верный начинать сначала
Так вот. Не бойся падать и снова подниматься, только тогда ты добьёшся чего-то определённого. Ну а всякого рода тильт старайся (или пытайся) душить уже в зародыше. И учится, учится и учится (или работать, работать и работать) Как завещал нам известный классик.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 02:04   #33 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Я не боюсь...но слишком "неравнодушен" к несправедливости)))
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 02:19   #34 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

ИТОГО: я думаю уже все "вынесли" из темы что хотели, кто-то в плюс, кто-то в ещё больший плюс. Но что-то новое характерно-эмоциональное в покерном багаже думается появилось у тех кто того желал. Всем спасибо за поддержку. Как это не удивительно но мне не удалось слиться в Пати (спасибо нл10 и "ошибкам" Пати-ного гсч ) так что не бросать же "деньги" придётся дальше мучать оппонентов...на нл4 раз начинал с 8-ю долл на нл2 теперь с 24-мя тоже "начинать" но повыше...до очередного тильта...после него ещё выше Ещё раз всем СПАСИБО!!!!!
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ