Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 10:58   #11 (permalink)
Новичок

Nikel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: не верю покер румам!

Играли мы как-то офф с друзьями под пивко. Буквально пару раздач, которые запомнились.

Раздача №1: Был турнир. Нас осталось 2-ое. Стэки не считал, но уже по 10-15 ББ. У меня А2о. Я рейз, друг колл. доска что-то вроде 577р. Я к-бет, он колл. Я понимаю, что он в доску тоже ни хрена не попал - пуш. Он колл. Показывает К3о. Терн не помню. Ривер - 3!

Раздача №2: Эта поинтереснее. Я сдаю. Нас 3-ое. Один рейз, другой колл, я фолд. Флоп Т7Т. Один бет, другой колл. Терн - бланк. Один бет. Другой рейз. Первый олл-ин. Втрой колл. Первый открывает 77. Второй Тх. Барабанная дробь....... Ривер Т!

Это я к тому, что вживую тоже встречаются и бэдбиты и переезды не редко. Это только 2 раздачи запомнившиеся мне. А сколько их было, которые я не помню! Правда чтобы кто-то с КК в АА въехал, такого у нас не было. Но мы играем втроем-вчетвером под пиво с болтовней и ржанием, а это существенно снижает кол-во рук/час. Играли бы дольше и больше - кулеры бы тоже встречались.
А если играть 10 столов (я недавно как раз пробовал), то переезды и бэдбиты вообще становятся обычным делом и к ним вырабатывается привычка. Больше раздач - чаще переезды, вот и вся арифметика.

Последний раз редактировалось Nikel; 21.09.2011 в 11:04.
Nikel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:13   #12 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Camon, купи майнинг - пару миллонов рук (это не слишком дорого), сделай (или закажи тому, кто умеет) скриптик, котоый их обработает (а еще проще - импортируй в Холдем менеджер, где они препарируются и разлягутся в базу данных). И проанализируй результаты, сравнивая их с математическими вероятностями. Это все не очень сложно, и может проделать буквально любой человек. Почему вместо этого надо "верить/неверить" - непонятно.
Для меня это слишком сложно...Да и потом эти проги так же неправильно генерируют ГСЧ поэтому им доверять до конца нельзя. Только вчера создал эту тему и вот сегодня утром на нтв был показан ролик "Раскрыта крупная афера на рынке интернет-развлечений" Раскрыта крупная афера на рынке интернет-развлечений | Новости НТВ | Телекомпания НТВ. Официальный сайт
Думаете другие сайты отличаются и у них таких схем нет?

Последний раз редактировалось Camon; 21.09.2011 в 19:10.
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:39   #13 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Nikel Посмотреть сообщение

А если играть 10 столов (я недавно как раз пробовал), то переезды и бэдбиты вообще становятся обычным делом и к ним вырабатывается привычка. Больше раздач - чаще переезды, вот и вся арифметика.
Дело даже не в бэд битах, а в том что в живой игре топ руки др с др встречаются на много реже!! Это делает живую игру более логичной и закономерной ИМХО. Но я пока не претендую на 100% объективное мнение это пока общее ощущение.
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:55   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
AlexDashkoff is an unknown quantity at this pointAlexDashkoff is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Camon, купи майнинг - пару миллонов рук (это не слишком дорого), сделай (или закажи тому, кто умеет) скриптик, котоый их обработает (а еще проще - импортируй в Холдем менеджер, где они препарируются и разлягутся в базу данных). И проанализируй результаты, сравнивая их с математическими вероятностями. Это все не очень сложно, и может проделать буквально любой человек. Почему вместо этого надо "верить/неверить" - непонятно.
Где такое продают?
AlexDashkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:41   #15 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от AlexDashkoff Посмотреть сообщение
Где такое продают?
Если о майнинге, то, например, прямо здесь на сайте. Но и много где еще.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:06   #16 (permalink)
Сталь

Darada is an unknown quantity at this point

Из 50 рук со старшими доминируемыми руками проиграл 45,это не фарт или так фэншую должно быть?
Darada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ