Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 22:29   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ненавижу эту игру...

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

10 players (stacks):
SB ($5.92)
($0)
UTG ($2)
UTG1 ($2)
UTG2 ($0.94)
MP1 ($1.25)
MP2 ($0.81)
MP3 ($2.24)
CO ($5.06)
BTN ($1)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 10 players)
2 folds, MP2 raises to $0.08, 2 folds, BTN raises to $1 (All-in), 2 folds, MP2 calls $0.73 (All-in)

Flop: J, T, Q ($1.65, 4 players, 2 All-in)

Turn: 8 ($1.65, 4 players, 2 All-in)

River: A ($1.65, 4 players, 2 All-in)

Final Pot: $1.65

Results follows:
mucks.
UTG1 mucks.
MP2 shows [ Kd, As ].
BTN shows [ Ks, Kh ].
BTN wins $1.54 from the pot.
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:35   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Ненавижу эту игру...

Ну блин!!! Переехал чела на флопе...он тебя к риверу. Опп какой-то болван. Или знает тебя достаточно хорошо, уверен что ты заколлишь. А так понту так рейзить нету. Ну и для колла олл-ина с АК нужно знать что опп может так пушить с флэками..потому что против любой пары у тебя коинфлип с перевесом в его сторону. Так что это нормально
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:16   #3 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Саня, знаешь, я даже не знаю к какому типу этого оппа причислить))) Он либо полный неадыкват, либо гений, разработавший свою супер-гипер-трипер-стратегию, основанную на входе в игру ол-ином практически в каждой раздаче... Учитывая, что данный индивид играет на таком мизерном лимите, то скорее всего он относится к первой категории...
Он заходил через раздачу, а то и каждую раздачу ол-ином... оленевод хренов... Я скидывал сначала спорные руки, типа КJ, AT... но когда мне пришёл АК... я долго думал, всё таки решил - "не каждый же раз он ол-ином заходит с АА или КК, правильно???". Ну и киданул в него оленем...
Когда увидел флоп, подумал что вот... наконец-то попёрло... стрит, мать его, от десятки до тузика... ща, думаю, накажу я этого экстремала...
Я уже практически допел припев легендарного творения Джей Ло, типа "амстел, амстел, чё-то там фром зе блок"... а этому, простите за выражение, человеку доехал флеш...
Это было весьма печально...
Старый 23.09.2011, 20:57   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

)))))) Я тоже эту хрень напеваю когда банк хороший беру))))) Jenny кстати Вова если так как ты пишешь, то без вопросов ты прав был в этой ситуации, но опять же зависит от количества "набдюдаемых" рук...я тебе говорил как вчера мне монстров в течение 5 минут раздавали, и как улыбало это одного из оппонентов))) Просто не повезло. Так тоже бывает и весьма часто.)))) Без этого нет игры))) Я тоже ору часто по этому поводу....легчает)))) Не расстраивайся главное совсем))) Ты ж только начал играть и таких ситуаций будет уйма, но если ты в отличие от этого "монстра от покера" будешь играть разумно, то ты будешь выигрывать даже тогда когда проигрываешь))))
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 21:09   #5 (permalink)
Сталь

Та я не расстраиваюсь... я ж тебе сразу говорил, что готов к тому, что буду проигрывать по началу... Просто сейчас мне играть не на что, карточка ещё жве недели будет делаться))) Ща фриролл затащу и буду учиться играть разумно)))
Ответ