Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 16:34   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию КК

Что за дебил такой пальцами шевелю быстрее чем думаю

PokerStars Game #69099294824: Tournament #456021355, $1.29+$0.21 USD Holdem No Limit - Level III (25/50) - 2011/10/17 7:31:44 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
Hero (SB) (1270)
BB (3060)
UTG2 (1105)
MP1 (830)
MP2 (1535)
MP3 (915)
CO (1735)
BTN (1550)
Blinds: 25/50

Pre-flop: (75, 8 players) Hero is SB: K, K
5 folds, BTN calls 50, Hero raises to 300, BB folds, BTN calls 250

Flop: 5, 2, A (650, 2 players)
Hero raises to 970 (All-in), BTN folds

Final Pot: 650

Results follows:
Hero: doesnt show hand
Hero collected 650 from pot
Hero (small blind) collected (650)
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 20:52   #2 (permalink)
Сталь

Arkhimedus is an unknown quantity at this point
Lightbulb Re: КК

1. Интересно, при чём тут "Стена плача"?!
2. Кто "дебил"-то?
3. Опп сыграл, как по мне, адекватно: туза (тем более, АА - иначе префлоп All-In) у него не было, а ТС явно проигнорировал А на флопе.
4. Что касается Hero, то, пожалуй, можно было попытаться выставить 1/2 банка - чтобы а) не рисковать всем, б) "вытянуть" вэлью (от ТТ->QQ).

Но на истину не претендую
Arkhimedus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 21:15   #3 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

По умолчанию Re: КК

Да я дебил...на префлопе выставляться надо а я рейзить взялся...
Старый 23.10.2011, 17:51   #4 (permalink)
Сталь

Exclamation Re: КК

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
...на префлопе выставляться надо а я рейзить взялся...
Не уверен: с АА нам ответят, а остальное сбросят (разве кто "особо храбрый" поставит на QQ или АК) = +100 фишек или большая вероятность вылета; рейзом же мы, не привязываясь ещё к банку, пытаемся получить плату за премиум-руку.
Старый 23.10.2011, 17:58   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
пытаемся получить плату за премиум-руку
или быть переехаными хз каким мусором 72о с хорошей префлоп рукой. и ты даже не поймёшь, что у него за рука. попадёшь в мусорный допер и отдыхай
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 18:15   #6 (permalink)
Сталь

Question Re: КК

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
или быть переехаными хз каким мусором 72о с хорошей префлоп рукой. и ты даже не поймёшь, что у него за рука. попадёшь в мусорный допер и отдыхай
Сэр, тут всё-таки наш стек > 25 ББ! Можно только радоваться, когда "умники" коллируют 6-кратный рейз с "мусором"!
А переезд можно "заработать" и после All-In'a.
Старый 23.10.2011, 18:27   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

но если ты не рейзишь, ты даёшь бесплатный флоп блайндам, повышая риск проигрыша со своим монстром. Банк уже сформирован - это поставленные блайнды. вот для того чтобы забрать этот банк мы и делаем рейз.
Если ты считаешь что КК или АА неубиенные монстры - продолжай их лимпить, спорить не буду. тема уже неоднократно разобрана и ничего нового мы тут не изобретём.
Удачи!!!
Старый 23.10.2011, 18:33   #8 (permalink)
Сталь

Простите, а кто спорит против рейза?! Блайнды 25/50, мы предлагаем платить 300 за флоп... А ТС полагает единственно правильным вместо рейза сразу идти в All-In (если я правильно его понял) - вот это и кажется мне сомнительным.
Старый 23.10.2011, 18:40   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ну да, логично. Сыграно-то нормально
Старый 23.10.2011, 20:17   #10 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Конечно нормально....рейзим 300 один колл нам даёт, как вы уже увидели, 650 фишек в банке...флоп в общем и целом с дро пол-банка ставить как-то не резонно, ставить больше идти в олл-ин (что я и сделал) и при этом без позиции сидеть гадать попал оппонент в туза или нет....то есть контбет все равно ставить в любом случае, даже 300 я его поставлю, меня перекрутят на весь мой стек.....я всё ещё не привязан к банку?????
Ответ