Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 22:29   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: я очень хорошо понимаю..

Цитата:
Сообщение от Devid50 Посмотреть сообщение
Послушай,SmallDogKZ, вот я никогда не иду с карманной парой 2,5 в ол-ин. Поэтому, никогда и не переедуАА,КК и т.д. А вот кто так играет, как такого игрока можно назвать?Но, самое интересное, такому игроку на 2,5 доезжает или стрейт, а может и фул-хауз. Поэтому у вас , кто так по умному рассуждает, я хочу спросить, а вы сами то игровые? Думаю нет , иначе так бы не рассуждали. С парой 2,5 идти в ол-ин на префлопе или на флопе , это разные понятия. И когда такой мусор переезжает топ-пару,идя в ол-ин на префлопе, это становится очень подозрительно.Или у игрока с головой не в порядке , или программа ГСЧ установлена так, что комикадзе знает, все равно его возьмет. Ну, не первый же год играем, поэтому не удивляемся, а возмущаемся, ну сколько можно, ботов кормить, хотим честной игры!!
я бот!! как-то мискликнул в турнире на префлопе на весь стек на 58s и поймал стрит-флэш))))
и очень рад если какой-то параноик побежал после этого на какой-то форум плакаться на несправедливую жизнь.
ПОКЕР НЕСПРАВЕДЛИВ!!! не хочешь поверить? а придётся... потому что хоть вы все и плачетесь, а играть всё равно не бросите. и будете кормитьдругих, вместо того чтобы научиться ВЫИГРЫВАТЬ
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:52   #12 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 10
shrekki10 is an unknown quantity at this point

Почему никто не пробует взять колоду карт и разложить десять сдач двух тузов против 5 2. Ни у кого дома карт нету что ли? 5 2 выиграет минимум один раз. То, что ты проиграл с двумя тузами это и есть тот самый один раз из десяти.
shrekki10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:57   #13 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

Butch,привет! Вот, вылетел из очередного тура и к вам на форум. Ты думаешь я не хочу быть оптимистом, очень хочу и был им пару лет назад, когда начинал играть на фуллтилт. Но, уже там я стал понимать, что-то не так творится в покерном мире он-лайн.Когда начинал играть , играл на условные, в первый день удача преследовала меня по пятам. С любой рукой захожу в банк и он мой. Но, после каждого выйгранного мной тура, появлялось сообщение, не желаете ли открыть депозит, тогда бы мои условные, были бы реальными. И так продолжалось весь день, я выйграл много туров и после каждого выйгрыша, появлялось навязчивое , не надумал ли я сделать депоз.Я очень не люблю , когда мне что-то навязывают, тем более в такой форме.Депоз. не сделал, решив поиграть далее и посмотреть. На следующий день удача от меня отвернулась, с любой парой мне был облом. Я тогда и не думал, что рум может мошенничать, считал , просто день не мой. Потом увидел, что можно играть на реальные в бесплатных фрироллах, играл уже только на реальные. Полгода я играл на фуллтилт, но ,как отрезало.Депоз. я не открывал, считал,что если ГСЧ независимое, разницы нет, внес свои кровные или нет.Иногда добирался близко к призовой зоне, если играл тайтово. Но перед самой зоной следовал немыслимый переезд моих топ-пар, какой-нибудь мусорной парой, и я естественно вылетал.Вот тогда я начал задумываться,а все ли честно в покерном королевстве.Потом играл на покерстарс, там даже сделал депоз.,подумал, все-таки такой РУМ, жульничать не будут.Да, вначале дали выйграть где-то 2бакса. Как раз проводилась акция, для новичков, сделавших депоз.давался билет на фриролл за 1000$, акция длилась месяц, в день можно было играть один турнир.Так вот, в итоге, за целый м-ц проиграл и эти 2 бакса, и свой депоз.,сколько- умолчу. Ведь играл параллельно и в других турнирах. Вот и все кино, а про другие румы, что и говорить,поиграл во многих, везде то же самое.
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:18   #14 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Ладно тебе Боря! не всё ли равно? Но, раз уж упомянули, "научится выигрывать"...я как-то один раз видел ТАГа с длинным стеком в МТТ...ему с разницей в одну руку раздали КК АА АА....сыграл я не один турнир...и понятное дело всегда есть граждане с длинным стеком...так вот в большинстве случаев это далеко не ТАГи...и даже не ЛАГи, потому что даже ЛАГу нужно считать, прикидывать сколько он вытянет из оппонента и т.д. Это игроки с А3 (это только для примера рука ) выигрываюшие у старшего кикера. Т7 разномастными выигрывающему у какой-нибудь старшей пары. Деятели не способные посчитать что для закрытия гатшота нужно оправдать ставку 1 к 12-ти (и ладно бы играли активно, там ещё понятно блеф и всё такое ) Вобщем это ребята играющие расчитывая только на удачу Так вот по-идее выиграть у них невозможно (в турнире я имею ввиду), потому что кто-то из них обязательно должен переехать, не имея удачи ещё большей чем у них.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:27   #15 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

У тебя походу нервы сдают уже от турнирной катки в ноль. Надо быть очень стойким чтоб переждать спокойно дисперсию. такие мысли появляются именно в таких ситуациях. Проходили, знаем... и кстати, тебе ж Radyi писал про Скунмейкера. Почитай. Он такое состояние хз скока лет назад описал в своей книге.
Старый 09.01.2012, 23:34   #16 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Девид! Расслабся ))) всё у них там нормально. И никто никого специально не подставляет. Ни в одном руме потому что как ты уже сказал во всех всё одинаково. Можно тебя переправить на другой форум что бы ты почитал отчёты с турниров офлайн. Никаких отличий Я думаю что турниры это дисциплина для удачливых игроков. И никакое строгое следование стратегии даже с подстройкой под оппов не позволит выигрывать если нет той самой простой удачи.
Старый 09.01.2012, 23:43   #17 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ну почему ж не позволит?! людям даже деньги дают на турнирные марафоны. И не просто так, от дури, а под показанные ранее результаты. и люди отчёты онлайн пишут... Только выдержки надо много, чтоб турниры сотнями в день катать.
Старый 09.01.2012, 23:44   #18 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

"-и как мне тебя называть? Пуля или Зуб?
-зови хоть Сюзанной, если тебе так больше нравится" (с) Snatch
Дисперсия ли, удача. Не всё равно как это обозвать?
Старый 09.01.2012, 23:46   #19 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

А для Бори небольшой пример из жизни нашей страны, надеюсь он из России. В прошлом году, летом, по ТВ показали сюжет. Чтобы не быть голословным, 5канал Петербург,сводка проишествий. Так вот, на одной из московских съемных квартир были задержаны два мошенника, толи узбеки, толи таджики, не столь важно.Они, имея соответствующее оборудование, купили игровую покерную программу, установили ее, дали рекламу в инете, предлагая шикарные бонусы за депозит ( естественно многие захотели там поиграть ) и стали заниматься покерным бизнесом. В играх использовали подставных игроков, которым и сливали все банки. Настоящих игроков дурили, сами были в шоколаде. Это о чем-то тебе говорит, Боря. Тем более ты еще и оператор ГСЧ. Другого сообщения от тебя трудно ожидать, кроме ,как научитесь играть.Ну, вы то дурить тоже не научились, так , чтобы никто не заподозрил. Если внимательно присматриваться ко всему, что творится в руме, вас тоже можно и нужно вычислять.
Не все лохи среди игроков, пора вам поверить в это окончательно!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:47   #20 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Боря, я повторюсь. Для меня выиграть-это выиграть, а не попасть в итм Я даже "термин" занос интерпретирую только как 1-е место.

Последний раз редактировалось Butch; 09.01.2012 в 23:53.
Ответ