Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 10:10   #31 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: я очень хорошо понимаю..

О! Может поделишся секретом как получив 4 раза АК на префлопе и по разу АА и КК за час игры, при этом став счастливым обладателем 4-6 колд-коллеров после тебя, выиграть не попав во флоп? А потом став счастливым обладателем какого-нибудь... ну скажем стрита ласково попросить оппонентов проплатить его, учитывая что до этого мы тихо-мирно сбрасывались на флопе (ну потому что не попали). Ты уж конечно извини но сильнее карт чем АА КК и АК я не знаю или допустим у нас сет а у оппонента флеш-дро (и даже отмечу не натсовое ) но ему просто по-барабану на наши ставки и он будет его тащить до ривера...где как водится оно и закроется как в этих случаях выигрывать. Или скажем как быть с лимперами? когда у них 76 45 J9 и против каждого в отдельности я с А9 КТ стою весьма и весьма неплохо. Подождать пока у меня будет что? какая рука? АА? ну во-первых нужно что бы её ещё вообще раздали, а во-вторых во всей этой свалке даже АА не больше 50% имеет. Или может быть ты мне предлагаешь вообще лимпом играть всё? Я пробовал. Не попадаю в доску ни так ни эдак. И потом...как ты в ИТМ-то играешь? когда там олл-ин префлоп на каждом шагу.

Цитата:
Я люблю те карты которые сростаются с бордом в натсовую комбинацию
По-русски это называется нит (не по-русски тоже ) и снова. Для этого нужно что бы мы попали в доску, а учитывая манеру игры ещё чтоб и проплатили.
Цитата:
Когда то я могу и 66 запушить если блаинды сжирают меня уже, а когда то и АА выкину если на меня в аллин идет чиплидер на бабле чтобы воити как минимум в ИТМ.
А я не хочу в ИТМ, не нужно мне туда...я выиграть хочу а что б выиграть, как ни странно, нужны фишки. Я не играю турниры за 20 долларов потому-что это мне не по БР. Я их играю за 1 долл...и уж извини меня совершенно не интересуют призовые в размере 1.5-3 долл за 2-3 часа. Тот же самый эффект я получу играя в СнГ, где, к слову сказать, играют значительно более адекватно чем в МТТ.
И вернёмся к самому началу. Расскажешь как выиграть МТТ?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:54   #32 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Почему люди увязывают чудесное попадание во флоп с понятием "бот"?
Не, ну понятно что "бот" это бред полнейший Во-всяком случае в крупном долговременном руме. Ну что если я два дня подряд поимел стрит-флеш с флопа, и уделал сет тузов роялем к одной карте я теперь бот что ли? или как позачера, с А2s выиграл у АА. Чушь конечно.
А увязывают "попадание во флоп" и "бот" не как сами по себе понятия. А именно, конкретно "бот рума". Этим и объясняют то что "он-знает-какая-карта-придёт"
Старый 10.01.2012, 18:32   #33 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

Вот читаю ваши сообщения и вижу, мы говорим с вами на разных языках. Вы все пытаетесь до меня донести , что в румах идет честная игра. Я вам привожу примеры, как такие румы в инете может создать пара мошенников, наживаясь при этом, грабя настоящих любителей покера.Есть румы, у которых уже нет лицензии,но они продолжают свою деятельность. Да, кучу примеров можно привести.За румами нет должного контроля, не придумали еще, поэтому и творится беспридел. Да , я тоже играю в румах, хотя мнение о них не поменял. Просто все это я испытал лично на себе. И смею вас заверить, я не один такой, зайдите на другие сайты форумов, почитайте мнения других игроков. Когда рум пытается навязать тебе очень активно, сделай депоз., сделай дорогой, предлагая при этом еще шикарные бонусы, это уже настораживает, неужели они этого не понимают. Зачем навязывать, я сам решу, когда поиграю в этом руме и посмотрю,что к чему. Я кстати,так всегда и поступаю.Поначалу рум с тобой заигрывает, дает немного выйграть, в приделах бакса, а потом ,видя,что ты и не пытаешься сделать депоз.,перестает обращать на тебя внимание. И ты начинаешь думать, почему так круто все изменилось, долго задержаться в туре уже не получается, пошли какие-то дикие переезды, про призовую зону можно забыть. Ладно, если это будет продолжаться неделю , две , месяц наконец. Да нет, это уже твой постоянный удел. Ты стал руму неинтересен , с тебя нечего взять! Я не плачу , мне по фигу бабки , я хочу честного покера. Когда я буду уверен, что он честен, я поставлю свои , мне не жалко. Но сейчас , кормить мошенников, да все мое нутро восстает против этого. А играю и не бросаю играть, стало даже интересно, а как в этот раз попробуют меня выкинуть из тура. Стал осторожнее, но против лома нет приема, как только маячат призы, переезды следуют шикарные. Например, фул-хауз старший против младшего или было,что каре или стрейт-флеш переедут фул-хауз. Да, поматерю их в экран, уйду в другой рум. Меня им не одолеть , ведь я продолжаю играть!!!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:59   #34 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

Для меня бот, это не тот, кто попал во флоп, это чушь полнейшая! Бот , это тот , который никогда не играет в руме до определенного периода, а затем , когда в турах выходного дня на кону стоят приличные призовые, делает регистр., с ходу выигрывает тур и исчезает навечно. Больше ник этого игрока не встретить никогда. На следующей неделе все повторяется под копирку.Первые три места выигрывают неизвестно кто( в сумме это может и не много, где-то 200баксов, хотя для маленького рума,где мало игроков,деньги не малые) и опять ищи , свищи , пропали навечно. Вот так продолжалось несколько м-цев , пока я не обратил на это внимание, естественно призошел скандал, вразумительного объяснения не было. Из рума ушел. Кого интересует, могу назвать этот рум.
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:35   #35 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Вряд ли это кого-то интересует. Все уже как-то определились с выбором. Что касается "разговора на разных языках"...как бы это помягче сказать....никто особо с тобой и не разговаривает. Здесь собралась группа лиц с устоявшимся мнением относительно он-лайн покера а подобные претензии "о честности" возникают здесь с завидной регулярностью. И получается как в той басне " волк, волк...." а никто уже и внимания не обращает. Это меня тут ещё как-то терпят (по-видимому по тому же принципу)...ну так меня отсюда уже скоро год как палкой не выгонишь Так что, пожалуй, ты не совсем по адресу обращаешся с призывами.
Ну а что касается делать депозит...или нет. У меня всех депозитов 10 долл. Минимум который можно было внести. Теперь я имею некоторым образом возможность играть в 4-х румах на деньги (по нано-ставкам но как бы то ни было). И 80 взял себе как сдачу с 10-ки
Старый 10.01.2012, 22:05   #36 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Удачные вложения!!!
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:13   #37 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Да какие там вложения )))))) я ж и делал то его только что б содрать с Экшена сотню, которую, уж кто бы и что не думал, а наиграл начиная с фрироллов.
Старый 11.01.2012, 06:14   #38 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Поразительно , точно такая-же история. Один в один. Так-же вложений одна 10-ка (для вывода). Теперь играю в 4-х румах (пока) и уже произвожу (хоть и не большие), денежные движения. Играю примерно с год. Тоже частенько бываю всем недоволен, только проявляюсь по другому (с виду как и не заметно). Наверное боты, написаные по одному (похожему) алгоритму.

P.S.
Кстати начинал в убогом, напрочь стрёмном руме (сейчас даже сам поражаюсь, что там всё пролезло) Так-что нас пугать, только время даром терять, да и чем нас людей бывшего нерушимого можно уже испугать? Вроде уже и нечем.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:16   #39 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Во!!Especially for Smalldog!!! "Расскажите птицы..." и т.д. чё как мне кого выиграть?
Это что бы не быть голословным. Сейчас я не буду обсуждать правильно я зашёл в игру или не очень на префлопе...постфлоп, я получил то зачем зашёл. Я чё его слоуплеил флеш этот? Или я должен был в страхе сбросится от мысли о том что у него может быть 3 руки из сотни которым я уже проиграл?? Я больше чем уверен что этот игрок даже не в состоянии посчитать что против "правильного" рейза его эквити 17-19 %. Хорошо добавим сюда блефов...поднимется до 40-ка может быть.. учитываяего стек, место в турнире, соотношение блайндов к стеку и то сколько он может проиграть как-то не слишком-то высовывается его "решение" из задницы. И что мне помешает проиграть ему когда у меня будет флеш с тузом на терне а ему доедет фулл-хаус на ривере?

PokerStars Hand #73668848441: Tournament #555010343, $1.00+$0.10 USD Holdem No Limit - Level IV (50/100) - 2012/01/11 11:48:10 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB (615)
BB (3520)
UTG1 (5365)
Hero (UTG2) (2650)
MP1 (4175)
MP2 (4119)
MP3 (3185)
CO (8188)
BTN (7383)
Blinds: 50/100

Pre-flop: (150, 9 players) Hero is UTG2: 6, 8
UTG1 folds, Hero calls 100, MP1 folds, MP2 raises to 500, 4 folds, BB calls 400, Hero calls 400

Flop: Q, T, 4 (1550, 3 players)
BB bets 300, Hero raises to 1000, MP2 raises to 3619 (All-in), BB folds, Hero calls 1150 (All-in)

Turn: Q (6150, 2 players, 2 All-in)

River: 6 (6150, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: 6150

Results follows:
Hero: shows [6c 8c] (a flush, Queen high)
MP2: shows [Ts Qs] (a full house, Queens full of Tens)
Hero showed [6c 8c] and lost with a flush, Queen high
MP2 showed [Ts Qs] and won (6150) with a full house, Queens full of Tens
MP2 collected 6150 from pot
Старый 11.01.2012, 22:21   #40 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а ничо не помешает. Это игра такая. Стрит проиграет флэшу. Флэш фуллхаусу и тд. Дисперсия...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ