Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 19:42   #111 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
он при мне 2 раза вышел за финальный стол и выиграл несколько раз по 560 $ и не считая уже др. попаданий в призы
Это просто ГСЧ ПС не вытянул против скила ТС! Ты не в курсе когда мы снизу пережаем про профессионализм, мастерство помноженое на звериную интуицию, а когда нас перезжают так то гр****ый накрученный ГСЧ виноват и злобные старзы.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:25   #112 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

тогда почему он и на бетфаере показывает результаты ...(или вернее будет сказать показывал когда играл там) .
а интуиции у него будет поменьше чем у меня
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:30   #113 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

только мой суммарный выигрыш намного меньше его
Старый 22.07.2013, 01:15   #114 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Alex888 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что VIRYS1 играет в информационную войну. Есть такое в интернете-напишу положительную или отрицательную статью на форуме и получи за это материальное вознаграждение. Обычно такое оплачивают конкуренты или хозяева, в зависимости от цели заказа. Вирус -не умеешь играть не лезь
Это называется вирусный маркетинг, когда на форумах пишутся посты (за плату) по заказу.
Знаю эту кухню изнутри. Сам руководил проектами по вирусному маркетингу несколько лет назад.
Возможно, конкуренты и заказали такой проект.
serg61 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 10:34   #115 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Старый 24.09.2013, 03:17   #116 (permalink)
Новичок

Marinari is an unknown quantity at this point

На PokeкSrach(e), ГСЧ - это подкрученное говнецо, жадными хозяевами!
Marinari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 18:15   #117 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Всем привет! Тему закрывать не нужно! Читая на работе улыбнулся не 1 раз. Сам играю почти 2 года. Делал только 1 депозит и то чтобы сделать 1-й кешаут. Играю в свободное время турики 1-5$ + Фрироллы. Играю в небольшой + (на пиво и конфеты + инет). Больше всего выигривал в сети Айпокер. За 2 года поиграл наверно во всех известных румах. Часто одновременно играл в нескольких румах. На покерстарс тоже депил, но уже после игры на айпокер и онгейм. Такого страха который я наблюдал в раздачах на покерстарз я нигде и никогда не видел. Мои знакомые которые тоже пробовали играть в разных сетях со мной солидарны. Мой коллега по работе вообще играл сразу только на покерстарз был стабильно в -, я его уговорил поменять рум, ща стабильно в небольшом но +. Паталогия гсч старзов не может быть не замечена теми кто играл в разных сетях. Поэтому не понятно почему тут так заступаются за них (хотя догадаться можно).
Также еще больше не понимаю тех кто ругает ГСЧ и продолжает играть на старзах. Меняйте рум. И самое главное доказательство несправедливого ГСЧ: Гсч в каждом руме должен быть одинаков, а к примеру гсч старзов и айпокера очень сильно отличаются - это противоречит принципу ГСЧ. Значит кто-то из них подкрутил, а раз сделал кто-то, то что мешает остальным (скорее всего все и крутят но не так нагло как старзы).
А вообще в онлайн покер для удовольствия можно и нужно играть. И играть в + (пускай и небольшой) не так сложно. Всем удачи!
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 18:21   #118 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Настолько не люблю Гсч старзов, что даже не играю там бесплатный приватник на 100$ примерно тел на 200 (играющих очень плохо).
Старый 24.09.2013, 19:21   #119 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Это называется вирусный маркетинг, когда на форумах пишутся посты (за плату) по заказу.
Знаю эту кухню изнутри. Сам руководил проектами по вирусному маркетингу несколько лет назад.
Возможно, конкуренты и заказали такой проект.
Да, особенно когда между сообщениями 7 месяцев. Прям длительный какой вирусный маркетинг, прям шахматный.
Старый 02.03.2014, 16:12   #120 (permalink)
Сталь

rafaem is an unknown quantity at this point

Покер это не твоё ! Ты не игрок ! мне тебя жаль !
rafaem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ