Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 01:45   #121 (permalink)
Новичок

evgeny608 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

господа не начинайте играть на покере мира хохлятский сайт, первое время играл нравилось играл с января все шло по налаженой сейчас же вообще жопа игра в турнирах идет чисто на определенных игроков, хоть я и начинающий игрок но таких переездов даже на покер старсе не было,я вообще понять не могу начинающий сайт а народ вначале заманивают походу потом начинают просто высасывать бабки, за две последних недели чисто играл и наблюдал выигрывают практически одни и теже и прут против нормальной карты с мусором и в ихнюю пользу постоянно борд,нервов оставил большой моток и денежек тоже
evgeny608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 03:03   #122 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

ну вот и у меня планку сорвало.
переезды то я спокойно воспринимаю.
!!!но вот когда сутки сидишь и башкой об флоп бьешься как олень, вот тут реально не по себе!!!
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:10   #123 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Пишу для тех,кто сомневается,начинать играть,или нет.Если хотите провести время,заплатив за это-играйте,если мечтаете что-то выиграть,то лучше играйте в "Спортлото",там хоть шансы есть.И помните,что курить легче не начинать,чем бросать.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:39   #124 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

много в спортлоте выиграл с шансами-то?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 20:50   #125 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

В спортлото я выиграл НОЛЬ,поскольку никогда не играл,но это(НОЛЬ) всё равно больше того,что с некоторых пор можно выиграть на PS.
Старый 19.05.2014, 21:27   #126 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

такие периоды у всех бывают. Не думаешь же ты, что можно выигрывать ВСЕГДА??? Наступает чёрная полоса и ты проигрываешь все плюсовые ситуации. но это особенность покера. это же игра со случайным выпадением карт. Если не готов с этим смириться надо завязывать с покером. иначе пи3дец нервной системе
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 00:53   #127 (permalink)
Новичок

Чёрная полоса для рядовых игроков наступила после "Чёрной пятницы",и ты должен это знать не хуже меня,а с нервами у меня порядок,поскольку для меня погонять центы,посмотреть ТВ или поплевать с балкона-примерно равноценно.
Старый 06.02.2016, 23:41   #128 (permalink)
Сталь

budda_v is an unknown quantity at this point

Что за народ,мать его? Ничего не останавливает-ни пара на "доске",ни рейз,ни рирейз,ни трибет! Буду херачить с одномастными 3,9 до усеру! И ловят на ривере сраненький флеш! Турнир в начальной стадии завершился,дебилы вылететь должны были! Откуда они берутся?
budda_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 14:15   #129 (permalink)
Новичок

beloenebo is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от ViRUS1 Посмотреть сообщение
Всем привет, никогда не регистрировался ни на каких форумах, но прочитал всю тему и решил высказаться. ...
В покер играю 4 года, раньше играл только офф-лайн, когда покер был еще разрешен, играл очень даже неплохо, во иногих клубах нашего города завсегдатые регуляры клубов со мной считались.
Сделал свой первый деп - 80$. За первые 2 дня мои 80 баксов превратились в 500 (484, хотел догнать до 500 и вывести). Не удалось, опустили так же быстро как и подняли. При чем свою игру я не менял, как играл в тайтово агрессивном стиле, так и играл, не лез в авантюры типа 2 7о пуш. Ну да ладно) В следующие 2 месяца меня уволокли еще почти на 500 баксов, так как я продолжал делать депозиты. Потом были и кэш и СНГ и МТТ и плюсы и минусы, но итоговый минус никуда не девался, и бесконечный анализ своей игры и разборы рук, в общем все это чушь..
Продолжать всю эту историю можно долго, но поиграв год он-лайн, я пришел к следующим выводам:
1. Весь он-лайн покер - лохотрон 100%
2. Все чему вы учились долгие годы, все книги, статьи, обучающие материалы, которые вы изучали - все это не значит НИЧЕГО, когда вы играете он-лайн.
3 Для чего по вашему существует команда ТИМ ПРО ПОКЕР СТАРЗ?
Именно эти люди и приносят Старзам баснословный доход. Буквально пару недель назад я решил посмотреть на великого Isildur1 в он-лайне. Он играл 6 или 7 дорогих МТТ турниров одновременно, Я решил открыть 1 и посмотреть за ним внимательно от начала до конца. Хотите верьте хотите нет, но я не поленился и посчитал количество сыгранных им коин флипов. За весь турнир он сыграл 19 коин флипов 16!!!!!! из которых выйграл, а те 2 которые проиграл ( не считая последнего) Проиграл соперникам, чьи стеки были в 3 или 4 раза меньше его, так что вылет ему не грозил.
16 из 19!!!!
поздравляю, вы сделали правильные выводы!

по математике, вероятность того, что вы выйграете 16 коинов из 19 равна 0,4%. какая удача, что именно вы именно в нужный момент на эту чью-то полосу наткнулись !!)))))))))))
случайность ! скажут ваши критики..

кстати вы их не слушайте,так они сами не играют в плюс (только трезвыми в плюс))))
и скорее всего не знают лично никого из своего города, кто играет в +, а не в ноль с рейкбеком.

хотя даже в таком лохотроне должен быть процент выигрывающих честно игроков и они есть.

я математически проверил свою игру на Юнибет.
не одну раздачу, не одну сессию.. а более 1000 турниров ха снг, которые бы при беспрерывной игре заняли бы 7 суток.

получил результаты, что вероятность такой непрухи (меня часто переезжали) равна 0,3%.

сейчас проверяю ПС в той же дисциплине.
статистических результатов пока нет, но ХМ2 показывает недобор по All-n EV - 50!!! байинов за 860 турниров ))

читал блоги профи ха снг, у них за десятки тысяч турниров максимальная просадка по недобору - 40 байнов.

))))) ну не смех ли...

кстати очень верная мысль у вас по поводу того, что явной сказкой является популярное высказывание, что в онлайн покер - более сильное поле.

утопичность этого утверждения ведь так очевидна!!!!
как я раньше не догадался сам.

ясное дело, что ПРОФИ (а это как вы знаете не более 5% всех игроков) в онлайне играют сильнее, чем профи в офлайне, так как быстрее набирают дистанцию и опыт.
НО.!
Все остальные 95% игроков рыб и нулевых регуляров в целом намного слабее офлайна!!!
по элементарной причине - намного более легкого доступа к ИГРЕ!
и дети, и обдолбыши и умственно отсталые - ВСЕ могут играть.
не надо никуда идти, не надо сидеть в прокуренной комнате с серьезными дядьками.
т.е. рыб в онлайне не должно быть меньше, а скорее всего должно быть даже больше, чем в оффлайне - по причине легкого и быстрого доступа к игре.
а так как 95% времени мы играем с рыбой либо слабыми регами (ну может 80 % так как профи играют много столов), то в целом игра в инете должна быть легче, чем в жизни!!!

а нам твердят - онлайн покер жесток, учитесь, трудитесь.
СТРАДАЙТЕ!!! )))

как же нас в наглую наиопывают )))))

нуууу смееехххх))))

Последний раз редактировалось beloenebo; 07.02.2016 в 19:17.
beloenebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 15:30   #130 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ