Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 12:26   #21 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Извините, накипело)

По вопросу 5 здесь уже Санбим расписывал - плохой игрок тянет слабую карту, и ему иногда доезжает (что все и помнят, как чудо). Хороший игрок - не тянет, а сбрасывает, и ему потому никогда так не доезжает. Что и способствует ощущению, что именно рыбам всегда доезжает.

Ну почему один на спор за 2 месяца набивает банкролл с 5 баксов до 10к (кстати, турнирами), а другие рассказывают, что "их опускают" после кешаутов и все лохотрон?..
"Может все же руки тому парню помыть?" (с) Жванецкий.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 13:06   #22 (permalink)
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
И ещё... Ты ищешь доводы чтобы продолжать играть или чтобы завязать с онлайном? Важно сначала принять это решение. По факту - онлайн покер может приносииь прибыль. Если ты хочешь им зарабатывать, то надо научиться её брать.
Я пытаюсь взвесить все за и против, а как известно в споре рождается истина, Написал все это потому что интересно узнать видение людей не только настроенных против он-лайн (заметь я не говорю против всего покера в целом), но и поддерживающих его.
Что касается того бросать ли это занятие. пока не определился, сижу продолжаю разбирать свои руки, следить за регулярами с которыми постоянно сталкивался за столами, отслеживаю их игру, пишу нотсы, но пока не играю.
Действительно он-лайн здорово отличается от того что я делал раньше, так что психологическая подготовка и изучение противников просто необходимо. Трудно будет снова сесть за стол с мыслью, что все против тебя и при этом играть на хорошем уровне.
Поживем увидим, возможно попробую себя в кэш играх, возможно продолжу терзать СНГ, но в любом случае сначала нужно все взвесить и рассудить.
А там глядишь и живой покер легализуют, хотя слабо в это верится, да и он-лайн как бы не прикрыли.
И кстати, ты выше писал о неком руме с живым диллером, можно немного поподробнее или хотя бы ссылочку кинь, интересно посмотреть, что там и про что)
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 14:30   #23 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Trimori Poker: обзор покер рума Тримори
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 03:41   #24 (permalink)
Новичок

lunatik777 is an unknown quantity at this point

Уважаемый ViRUS1!
Мой тебе совет: если ты действительно сильный игрок, бросай на ... этот вонючий Холдем и переходи на Омаху Хай-Лоу!!! И тогда ты увидишь, что на покере действительно можно неплохо зарабатывать!!!
Во-первых - там гораздо меньше нелогичных, тупых переездов; во-вторых - сама игра намного более увлекательная и в большей степени зависящая от интеллекта, а не от везения.
lunatik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 06:51   #25 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от lunatik777 Посмотреть сообщение
Уважаемый ViRUS1!
Мой тебе совет: если ты действительно сильный игрок, бросай на ... этот вонючий Холдем и переходи на Омаху Хай-Лоу!!! И тогда ты увидишь, что на покере действительно можно неплохо зарабатывать!!!
Во-первых - там гораздо меньше нелогичных, тупых переездов; во-вторых - сама игра намного более увлекательная и в большей степени зависящая от интеллекта, а не от везения.
В Омаху играть действительно люблю, в Хайло чувствую себя довоольно неплохо, в онлайне сыграл пару турниров по ней, в ообоих выступил удачно, единственный аргумент, который меня удерживает от полного ререхода на Омаху, так это тот факт, что стоит ли прыгать с одного вида на другой? Конечно неплохо владеть всеми видами покера, я играю и в Стад и в Разз и в НЛ 2-7, в общем во все кроме Бадуги (бррррррр, терпеть не могу). Но у любого игрока должен быть один вид игры, его коронный, в котором он наиболее силен и именно на нем он и должен зарабатывать. В омахе действительно перспективы не плохие особенно если учитывать тот факт, что некоторые "регуляры" в Омахе не утруждают себя даже тем чтобы выучить правила, и играют по правилам Холдема))) ЛОЛ!!! Сам таких встречал)
А вообще, спасибо за совет, думаю попробовать сыграть можно))
Старый 13.02.2012, 07:14   #26 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
ProPokerAdmin. То что онлайн игроки сильнее - не солгласен полностью! Посади онлайн ПРО за живой стол и офф-лайн реги будут обыгрывать его на раз-два, и соответственно наоборот. Просто это абсолютно разные игроки, и абсолютно разные игры.
Это действительно разные игры, требующие абсолютно разных навыков и свойств характера. Более того я знаю достаточно игроков, выигрывающих в живой игре с блайндами до 5/10 баксов, но которые не могут побить даже нл 50 онлайна. Правда и противоположных случаев знаю достаточно. Разные игры. Поэтому то что вы били поле в оффе еще ни о чем не говорит.
Насчёт Омахи - среднее поле там действительно слабее, чем в Холдеме, но игры снова таки разные, не стоит думать, что там будут дарить прямо деньги. Реги есть везде.
Вообще не очень понятно о каких лимитах мы говорим, хотя, если я правильно понимаю то о достаточно невысоких.
В общем думаю дело в том, что вы просто не набрали достаточную дистанцию, возможно действительно даунстрик, возможно не перестроились от оффлайн манеры игры в онлайн. Причин ваших неудач может быть множество.
Самое главное - это понять то, что ваши победы в оффлайн покере абсолютно не гарантируют даже околонулевую катку в онлайне, даже на лимитах значительно более низких.
Это разные игры и каждой из них необходимо учиться.
Успехов.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 07:18   #27 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от ViRUS1 Посмотреть сообщение
я играл в основном СНГ 1.5, 3.5, иногда 7
Сколько турниров наиграли и какой результат? Если более ста турниров сыграли в минус, то всё же значит дело в ошибках. Если 20-30, то это разве повод о чём то говорить?
Старый 13.02.2012, 07:27   #28 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Сколько турниров наиграли и какой результат? Если более ста турниров сыграли в минус, то всё же значит дело в ошибках. Если 20-30, то это разве повод о чём то говорить?
Отыграл больше 1000 турниров, результат околонулевой, были полосы из 100 турниров когда я в 80 был в призах, бывало и наоборот))) Опять же не знаю как это воспринять, но такие перепады......как будто 2 разных человека играют, а ведь я это я и никто вместо меня не катал, вот этот факт и смутил. А на счет Омахи - конечно дарить деньги нигде просто так не будут, но все таки считаю что в целом там поле послабее. Опять же ничего не утверждаю, просто мысли вслух)
Старый 13.02.2012, 07:38   #29 (permalink)
Золото

Награды пользователя:

Ну поле послабее, это да, но и рейка вы будете платить в среднем раза в 3 больше, а на микролимитах - это весьма существенный фактор.
Если отыграли 1,000 турниров в ноль, то всё же ошибки наверняка есть. Поверьте - это может быть пара системных ошибок, которые съедают весь профит. Просто попробуйте проанализировать свою игру, повыкладывайте сдачи на форум, но не такие где вас переехали, а именно те, в которых вы до конца не уверены что сыграли правильно.
У меня нет цели вас в чем то убеждать, просто если вы хотите разобраться в своей игре, то после 1000 сыгранных турниров в ноль надо начинать искать причины, а они наверняка есть и к сожалению или к счастью, дело не в криво настроенном генераторе.
Старый 13.02.2012, 07:48   #30 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Ну поле послабее, это да, но и рейка вы будете платить в среднем раза в 3 больше, а на микролимитах - это весьма существенный фактор.
Если отыграли 1,000 турниров в ноль, то всё же ошибки наверняка есть. Поверьте - это может быть пара системных ошибок, которые съедают весь профит. Просто попробуйте проанализировать свою игру, повыкладывайте сдачи на форум, но не такие где вас переехали, а именно те, в которых вы до конца не уверены что сыграли правильно.
У меня нет цели вас в чем то убеждать, просто если вы хотите разобраться в своей игре, то после 1000 сыгранных турниров в ноль надо начинать искать причины, а они наверняка есть и к сожалению или к счастью, дело не в криво настроенном генераторе.
Вероятно так и есть, попробуем поработать, посмотрим что получится, но первостепенным пока остается вопрос психологии)
Неохота играть с мыслями что являешься наемным рабочим Старзов, который должен ежедневно заниматься Покерным ананизмом по 10 часов в день на 10+ столах, чтобы ему позволили получить микроскопический плюс в награду за его преданность)))
Ответ