Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 00:58   #21 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: И все же ГСЧ подкручивают? =)

Цитата:
Еслиб кто-то и выйграл, он об этом афишировать не будет, но это врядли. Выигрывают основные банки подставные игроки.
И я видимо один из них, бейте меня, бейте..
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 05:46   #22 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

А ведь вот эти вот "нелохи" +EV?! Нет?!! Вряд ли они способны оптимально думать во время игры из-за сверлящей мысли "....ГСЧ подкручен..." прям мантра какая-то
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 06:31   #23 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Devid50 Посмотреть сообщение
Да, ГСЧ не подкручивают , его просто программируют. Если рум хочет выбить игрока из тура , то он этого добьется. Если ты играешь лузово, это просто, а вот если тайтово, по карте, тут тебя выбить сложнее. Для этого и существует пересадка с одного стола за другой. Тебя садят за стол, где программа на ГСЧ против тебя. Дадут паруАА илиКК, ты ведь пойдешь наверняка в ол-ин и бот переедит тебя с какой-нибудь мусорной рукой. Это я уже проходил не раз. Все румы, как под копирку, везде это используют.Ни в одном руме честной игры нет! Почему? Да, потому что они без контрольны! Все читали пользовательское соглашение, согласны , что оно кабальное для игрока. Руму позволено все , а игроку только играть и сделать депоз. , который в итоге окажется в кассе рума. И не верьте тем, кто хвалится , что выйграл и вывел столько-то баксов. Это румовские заманушники, их для этого и держат. Еслиб кто-то и выйграл, он об этом афишировать не будет, но это врядли. Выигрывают основные банки подставные игроки. Да, мне тоже иногда давали войти в призы, максимум выйгрыш составил 5 баксов. Но рум и контролирует твою кассу, потом ,что выйграл плавно уходит в рум. Я согласен с тем, что переезды бывают. Но, когда видишь, как бот три раза подряд с мусором берет банк, а потом с этого стола вдруг его резко пересаживают , и в итоговом протоколе игры он на первом месте, ну, в эту сказку я не поверю! Что делать настоящим игрокам дальше? Наверное играть, ведь мы рабы покера.Единственное, я никогда не молчу, пишу в чат , что думаю об этих переездах. Знаю, что для меня это хуже, но и они пусть знают, что не все среди игроков ЛОХИ!!!
Да!!! pilf у нас "бот", "подставной игрок" и держат его в румах чтоб нас заманивать болезных. И не нужно верить в румовские сказки и заманушки. И не молчать, а писать в чат, что думаешь о них и этих переездах. Пусть даже есле тебе от этого и будет хуже, ведь ты-же не "ЛОХ"? Ты-же настоящий игрок? Пусть они об этом знают.

Крик отчаяния "раба покера", но не "ЛОХА".
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:37   #24 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

да писать смысла нету) давно это понял) им всё равно что ты о них думаешь..
а говорить, что не правильно играет.. так оно нам надо? рыба есть, это же славно)) наказывать надо) нам от рыб только лучше.. пусть они порой переезжают..
да тем более и мы переезжаем) Толик вчера видел.. все турниры у меня переехали, а в последних двух мне всё долетало, кроме хедзапа) так что всё путём! играем в свой покер) и смеёмся над переездами)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 06:47   #25 (permalink)
Новичок

Ариец is an unknown quantity at this point

Да уж выступления фиша конкретного обсмеяно знатно и в принципе правильно!!!))) Ну вот мне тоже тут лечили и что в итоге!? А ну объясните мне фишу как же я умудрился за месяц 2.5к нарубить поменяв рум и играя меньше раза в два, чем ранее! И это не один раз доехавши, а постоянная стабильность! И главное на всё зачешут тебе, доводов наприводят кучу, хотя чему удивляться!? Пи-ть не мешки ворочать, особенно если бабки за это получаешь или привилегии какие нить! Играю вот... и меня переезжают и я переезжаю, а не хз знает что (одну неделю в 10-ке лучших в снг таб, а другую 2010-ый)! Учитесь, учитесь!!! Хаха учителя подосланные! Ах ну, вы бы меня наверное префлоп аа и кк научили бы скидывать видимо или в бригаду потянули бы! Пишу с юморком, но со смыслом! Как человек хороший по натуре сообщу вам, всё записывается и за всё придётся отвечать перед Боженькой и главным определяющим будет отношение к себе подобным, которых здесь конкретно наёпывая кто-то зарабатывает и думает что всё ровно! На сём разрешите откланяться, кто работает работайте дальше, кто катает-удачи!
Ариец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:04   #26 (permalink)
Золото

Крокодил is on a distinguished road

Награды пользователя:

Фигею от логики. "нарубил 2,5к" - значит подкручивают
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:40   #27 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Цитата:
А ну объясните мне фишу как же я умудрился за месяц 2.5к нарубить поменяв рум и играя меньше раза в два, чем ранее! И это не один раз доехавши, а постоянная стабильность!
Выигрываешь - отлично, молодец! Насчет стабильности - надеюсь через полгода ты скажешь то же самое, месяц не показатель.
Удачи, и каждый имеет право на свое мнение, спорить не вижу смысла.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ