Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 10:21   #11 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: У людей есть мозги?

лол. Вот только что сессия. 20 туров минус 11,5 БИ. 3 раза АА < младшей пары.
9 раз проиграны 70/30 в мою пользу. Значит покер - это игровые автоматы?)) Иногда читаешь людей (причем в разных темах) и такое ощущение что заняться больше нечем.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:00   #12 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Иногда читаешь людей (причем в разных темах) и такое ощущение что заняться больше нечем.
Поясни мысль.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:01   #13 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Я сегодня решил микромиллион сыграть, из любопытства больше. Вот сижу уже 2 часа и меня интересует тенденция - один из чип лидеров имеет статы 73/4/1,2 , другой с немаленьким стеком - 62/29/2,5. Статистика на 90 рук. Это надо настолько лузово играть, чтобы турниры выигрывать ? Или это везение временное ?
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:26   #14 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от LeonidU Посмотреть сообщение
Я сегодня решил микромиллион сыграть, из любопытства больше. Вот сижу уже 2 часа и меня интересует тенденция - один из чип лидеров имеет статы 73/4/1,2 , другой с немаленьким стеком - 62/29/2,5. Статистика на 90 рук. Это надо настолько лузово играть, чтобы турниры выигрывать ? Или это везение временное ?
Ну эти парни, в большинству случаев, также легко расстанутся с мегостеком когда им заходить перестанет...
Старый 22.11.2012, 18:30   #15 (permalink)
Маэстро

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
да какая разница. ММ, не ММ.
Меня в фифти 15 иногда 11 раз из 16 турниров АК< Ax переезжают. Так что, лотерея может быть?

Паш, уже говорили - исключительно твоя ошибка по руке.
У меня куча ситуаций дележки. Доска ели спаривается на флопе - появляется мысль: "любо поделим, либо переедут". А еще куча ситуации: AK<QJ [ххAQJ]
Старый 12.01.2013, 19:29   #16 (permalink)
Новичок

HovarD is an unknown quantity at this point

Цитата:
Конечно про фолд-эквити никто из оппов не слышал. Лично я бы на такой экшен рыл бы практически все, а оверпару и подавно.
Может это мой бзик, но понять такую игру противников просто не могу...
у тебя у самого эквити изначально 16 против 72 и 12, на флопе уже 4.5 против 63 и 32 в пользу королей, да и стек у тебя не для блефа, так что... не видя статы опов их игра ожидаема да и не такая уж и фишовая, если уж говоришь что они жуткие фиши были то диапазон скорее всего 22+ ... что угодно, поэтому тут лучше было бы играть жутко тайтово агресивно вплоть до 4-бет пуша с QQ+ и пофиг, по крайней мере боялись бы тебя, больше ниче не сделаешь, хоть не обидно будет, тебе бы в раздел оценки лучше бы было и спросить типа "ребят что не так"? и пересмотреть свои прежде всего действия, а не хаять всех и вся на чем свет стоит.
P.S. давно как-то было также мттехе выставился на 3-бет пушем с JJ и получил 2 кола с... парам пам AA и KK , выиграли по моему короли тогда опы тайтово пасивные были в принципе это ожидалось, ну и такой в оценку пошел и говорю мол че не так, а мне умные люди и говорят: "сынок против таких опов и позиций - шансы твои были всего лишь 46... поэтому кол-фолд, а ещё лучше сразу фолд и смотреть бесплатный экшен"
Короче не тильтуй, пиши чаще NH, и удачи тебе
HovarD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ