Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 14:32   #81 (permalink)
Новичок

totonero is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Какая жопа этот Poker Stars

Серж ты там высказался что мат.ожидние не гарантирует результат))) ну ты даешь... п....ц.... я ж тебе стратегию описал и в этой стратегии основная роль отводится вероятности... на этом она и построена.. . Да ладно че я тут распинаюсь...
totonero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:22   #82 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

а вот реально, что ты будешь делать если выяснишь что рум жульничает?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:46   #83 (permalink)
Новичок

totonero is an unknown quantity at this point

Мда это вопрос глебушка)))) если такое выяснится то даже выложив инфу не все в это поверят.... вот на данный момент если из моих примеров взять руки такие как JJ- КК-QQи сранить их руками оппонента тоже парами от валетов до королей, приусловии что у меня доминирующая рука типа КК-QQ .......QQ-JJ........ KK-JJ ..........KK -JJ против любой пары соперника от ТТ -22... я не случайно взял эти руки, моя пара должна доминировать в 80% случаев и побеждать соответственно... если проанализировать полученые мной мин. Данные то там 50-50 внатяг будет. .... или как говорит рум играйте дистанция вернет...... -
totonero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:39   #84 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от totonero Посмотреть сообщение
или как говорит рум играйте дистанция вернет...... -
Кстати, ни один рум (насколько я заметил) не говорит про дистанцию и про то, что она чего-то там вернет. Про это пишем мы - игроки, у которых за плечами сотни тысяч рук. И мы уже знаем, что "дисперсия- это неотъемлимая часть покера" (Glebarik78). У кого то она длится день, у кого то месяц, но хоть об стену убейся , ты ее не избежишь. Поэтому просто расслабься и старайся играть в свой лучший покер. А когда дисперсия отпустит, сам увидишь, как график резко полезет вверх
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 20:47   #85 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Либо забей и качай скил, чтоб играть в плюс не смотря ни на что, либо удаляй клиент, третьего не дано)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:35   #86 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

судя по названию темы мы все тут в полной жопе!
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:36   #87 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Либо забей и качай скил, чтоб играть в плюс не смотря ни на что, либо удаляй клиент, третьего не дано)))
Либо играй на условные фишки начнешь поднимать станешь миллионером! правда условным!!!
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:05   #88 (permalink)
Новичок

сбитый_летчик is an unknown quantity at this point

Козлячий покерстар...вчера за вечер трижды...трижды жестко опущен имея с раздачи АА...причем проиграл каким то непонятным разномастным 4-8...6-К....те мусору с которым нормальные игроки мысли об игре не допустят...так трижды за вечер?....о какой честной игре может идти речь...не ребята с этими ****ми дураки играют и свои деньги в их карманы перекладывают...с меня хватило
сбитый_летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:11   #89 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

т.е. ты считаешь, что карманные тузы гарантия выигрыша? а лудоман не может и не должен играть со всяким мусором на руках?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 16:26   #90 (permalink)
Новичок

сбитый_летчик is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
т.е. ты считаешь, что карманные тузы гарантия выигрыша? а лудоман не может и не должен играть со всяким мусором на руках?
Все может быть...но не в течении часа...что то не припоминаю, что бы я переехал тузов, хоть раз... и извините за излишний интерес....вы наверно на зарплате у кого нибудь?
сбитый_летчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ