Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 21:02   #1 (permalink)
Новичок

lionel13 is an unknown quantity at this point
Angry гсч ФТП явно подкручен)

Собсно что хочу сказать. Жил- не тужил на bwin, играл нл4-нл10, в небольшой, но стабильный плюс. И тут после открытия ФТП понесла меня нелегкая туда. И ведь главное, фишей там гораздо больше и они намного жирнее, часто платят мне все улицы вторую пару как ни в чём не бывало, и не выбрасывают её даже на чек-рейз. Так довел я бр с нуля до 14 баксов. И тут началось. За день мой АК два раза переехала доминируемая рука - сначала AJо, потом и вовсе А9о. два раз против тптк и допера на ривере приезжал сет, и всё в том же духе. А тот, кто с А9 был, так и вовсе сначала рейз с МР3 поставил, и 3-бет олл-ин заколлировал. Теперь вопрос - КАК заставить этих фишей выбрасывать мелкие карманки и слабых тузов?
lionel13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:24   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: гсч ФТП явно подкручен)

теперь вопрос, ЗАЧЕМ тебе заставлять выбрасывать их корманки и слабых тузов???
если у тебя с этого доход идёт!!
фиши такие где фиши..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:31   #3 (permalink)
Новичок

lionel13 is an unknown quantity at this point

Так они за счет этого мультипот создают, а от мультипота прибыль на топ-паре или оверпаре получать сложно. Если у меня КК, а на столе туз, значит у кого-то точно А4 или А6, выбросить которые их уже ничто не заставит, и я уже мысленно прощаюсь с деньгами
lionel13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:46   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Сбрасывать АА,КК,QQ на опасных флопах-Это искуство.Не каждый сможет скинуть.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 02:03   #5 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Научить их играть хорошо) А вообще, где играешь, там и подкручено.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:30   #6 (permalink)
Новичок

Begemotik23 is an unknown quantity at this point
Cool Re: гсч ФТП явно подкручен)

Цитата:
Сообщение от lionel13 Посмотреть сообщение
Собсно что хочу сказать. Жил- не тужил на bwin, играл нл4-нл10, в небольшой, но стабильный плюс. И тут после открытия ФТП понесла меня нелегкая туда. И ведь главное, фишей там гораздо больше и они намного жирнее, часто платят мне все улицы вторую пару как ни в чём не бывало, и не выбрасывают её даже на чек-рейз. Так довел я бр с нуля до 14 баксов. И тут началось. За день мой АК два раза переехала доминируемая рука - сначала AJо, потом и вовсе А9о. два раз против тптк и допера на ривере приезжал сет, и всё в том же духе. А тот, кто с А9 был, так и вовсе сначала рейз с МР3 поставил, и 3-бет олл-ин заколлировал. Теперь вопрос - КАК заставить этих фишей выбрасывать мелкие карманки и слабых тузов?
Никак. Доход покеррума напрямую зависит от количества играющих. А единственный способ привлечь много гопников это случайность выигрыша.
Begemotik23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ