Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 22:12   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Академия – хорошая школа или очередной развод???

Так хотелось потролить...
Если ты не можешь сам разобраться стоит или нет платить этим людям, то обучение за деньги тебе точно не надо. Будьте благоразумны. Храните деньги в сберкассе. Это гораздо надёжнее и выгоднее.

Последний раз редактировалось Владимир; 13.11.2013 в 05:52.
borr вне форума  
Старый 23.01.2013, 23:05   #12 (permalink)
Новичок

Rodick is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Я был там, лекция действительно довольно заманчивная, но позвонил менеджерам, кароче по бесплатной теме им выгодно только кеш игроков вести, это мне там так и сказали, хотя снг лекции и т.д. обещаны, НО вот если за деньги нанять личного тренера, тогда да, он сказала примерно..."пора уженачать зарабатывать нормальные деньги" Уроки с тренером стоят порядка штуки баксов за 40 часов, если мне не изменяет память. Кароче! чтоб дельно учиться нужны деньги, и вот самому бы хотелось у людей узнать, хер с ним есть у меня штука и потрачу я её на обученье на этом сайте, как думаете стоит оно того???
я думаю, если у вас уже есть определенные знания и понимание того, что вы делаете за покерным столом...если вы уже не просто нажимаете кнопки в хаотичном порядке, то платить за тренера не стоит...он не научит всем тонкостям..к этому нужно дойти самому...тренер поможет только тому, кто еще не знаком с покерной математикой и техническими приемами...

Rodick вне форума  
Старый 23.01.2013, 23:12   #13 (permalink)
Новичок

Rodick is an unknown quantity at this point

а на счет академии покер academypoker.ru скажу, что это большой бизнес, и цель любого бизнеса получить деньги, но никак не научить вас играть в покер...чтобы убедиться, посмотрите на youtube запись лекции «Свой бизнес с Академией Покера» и вы все поймете...там они все подробно описывают, как наваривают на вас бабки....
причем сфера действительно очень прибыльная, мало у кого возникает мысль, что его обманули, деньги ведь ложили себе на счет, ничего никому не пересылали...я тоже как-то попался на их удочку, правда отделался всего 50 баксами

Rodick вне форума  
Старый 23.01.2013, 23:28   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

это хорошо. потому что уроки за которые ты заплатил лучше врезаются в память. К подбору тренеров надо подходить особо тщательно. много наебалова, а действительно хороших тренеров мало. Надо чётко понимать что именно и от кого именно ты хочешь получить. Нужна репутация тренера. /А все эти красивые сказки и проморолики рассчитаны на полных ... ну сами понимаете

Последний раз редактировалось Владимир; 13.11.2013 в 05:53.
borr вне форума  
Старый 24.01.2013, 01:09   #15 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Дайте мне денег, у меня есть преподавательский опыт ))))

А вообще - имхо для нанолимитов литературы более чем достаточно.

Последний раз редактировалось Владимир; 13.11.2013 в 05:55.
Jumpy вне форума  
Старый 24.01.2013, 05:12   #16 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Уроки с тренером стоят порядка штуки баксов за 40 часов, если мне не изменяет память. Кароче! чтоб дельно учиться нужны деньги, и вот самому бы хотелось у людей узнать, хер с ним есть у меня штука и потрачу я её на обученье на этом сайте, как думаете стоит оно того???
Думаю нет.
С другой стороны, если тебе штуку не жалко - хуже от этого не будет.
То есть если ты живешь с покера и твой месячный профит 1к+ ну можно ради интереса потратить на тренера, но насколько я знаю, тренера стоят гораздо дороже.
То есть нет у меня веры в подобные школы, а учитывая, что про эту школу я и не слышал никогда и про тренеров их не слышал, то соответственно...

Владимир вне форума  
Старый 24.01.2013, 06:00   #17 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Мне штуку конечно жалко, да и нету её, это я в качестве примера спросил. У самого сложилось мнение, как выше уже писалось, что тренеры,большинство, могут помочь ИМХО полному нубью, либо кто минусует на микро лимитах, но для этого действительно в инете есть достаточно литературы) Конечно и для меня чтото новое раскажут, много нового...но штукарь жалко и + найти достойного именно по СНГ тоже непросто

Glebarik78 вне форума  
Старый 24.01.2013, 11:20   #18 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Не, имхо как раз наоборот
Литература - для нанолимитов
Тренер - для более серьезных вещей

Чем дальше - тем больше индивидуальщины, а для этого нужен персональнфй разбор

Jumpy вне форума  
Старый 24.01.2013, 12:25   #19 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я с Jumpy полностью согласен.
Бить микролимиты можно и без тренеров, а вот когда уже ты стопоришься на каком то лимите и нужно к твоей игре подойти индивидуально берется хороший тренер, который изучает твои руки и ищет ошибки.
а то что тренер скажет какие диапазоны играть и на чем 3-бетить, ну так этого итак вроде полно в сети.

Последний раз редактировалось Владимир; 13.11.2013 в 05:56.
Владимир вне форума  
Старый 24.01.2013, 15:07   #20 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Здесь самое интересное что SpartaPoker это сеть Енет ))) Хреновый выбор для обучения.Но отличный для... Сейчас все представили что это за рум и какой там рейк ?

Тебя научат играть супертайтово с суперлузовыми оппонентами с профитом 0. Главное чтобы им капал рейк.Взамен тебе подарят копеечный ХМ и покажут пару видео из сети.

А они сказали что ХМ там один х.. не работает ?)))

Последний раз редактировалось Владимир; 13.11.2013 в 05:56.
Владимир4455 вне форума  
Закрытая тема