Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 17:06   #1 (permalink)
Новичок

Romik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Академия – хорошая школа или очередной развод???

Расскажу немного о своих впечатлениях от данного сайта. Играю в покер достаточно долго… В основном увлекаюсь СНГ турнирами…В последние полгода почти вообще не играл. И вот от скуки решил вспомнить былое…Положил 10 долларов на Pokerstars, играл только СНГ, через месяц было около 100 долларов на счету. И тут случайно попал на страницу сайта "Академия покера" . Послушал лекцию «Начало карьеры PRO-игрока» и сильно заинтересовался.
Что предлагалось???
1. Бесплатное профессиональное обучение в группах с тренером по MSS, предоставление личного менеджера.
2. Страховка депозита 100 евро, т. е. если будешь играть по данной стратегии и проиграешь, деньги тебе вернут.
3. Бесплатное предоставление Холдем Менеджера с предоставлением каждый месяц истории рук, все тоже бесплатно.

Единственное условие для получения всего этого, это сделать депозит 100 евро на покеррум SpartaPoker. Причем депозит можно не вносить, а получить бесплатно на сайте до 300 евро за прохождение викторины…
Я давно хотел перейти на КЭШ и поэтому повелся….Вывел все деньги со старсов и сделал депозит на спарту. Пытался я и пройти викторину, но сразу скажу что это НЕРЕАЛЬНО, вопросы очень субъективные, не говоря уже о том, что и холдем и омаха присутствует…
Со мной связался менеджер, мы обо всем договорились и началось обучение, если его так можно назвать….Итак, все опять по пунктам…

1. Обучение рассчитано на 8 занятий, но скажу, что обучением там и не пахло….Всем разослали чарт статовых рук и сказали, что можно уже играть))))Причем такой чарт, что плакать хочется, даже самый тайтовый игрок в мире будет в шоке…В общем все рассчитано, чтоб человек играл в ноль или небольшой минус, при этом генерировал хороший рейк и прибыль сайту…Менежер кстати сразу после сделанного депозита пропал))
После 2-х занятий была живая сессия тренера а потом живая сессия игрока….На этих сессиях и тренер, и игрок сыграли в минус))Но естественно тренер сетовал на дисперсию))Причем к концу занятий, никто из учеников так и не стал играть в плюс.

2. Что касается страховки депозита, то на это вообще надеяться не надо, так как «опытный тренер» всегда найдет в вашей игре ошибки.

3. Получить бесплатно ХМ да еще получать историю рук тоже очень хотелось…Но не тут-то было…Всех надеявшихся на это тренер сразу огорчил…Условием получения сего чуда было наличия 30 тыс. рук в выбранном руме…В прочем расстраиваться я не стал, ведь такое количество рук можно легко отыграть…Именно ОТЫГРАТЬ, но никак не доказать, что ты их отыграл. После каждой отыгранной сессии нужно отослать тренеру историю рук, а он потом скажет вам точное количество…В моей ситуации было так…Играл я, как и все на лимите NL 10 3-4 часа в сутки, наколотил рейка около 100 долларов, но каково было мое удивление, когда тренер объявил, что у меня только 2000 рук, вот вам и ХМ…

Теперь немного обобщу…Потратив 100 долларов, я не получил никаких знаний, не получил страховки депозита, не получил ХМ….Одни разочарования….
Не хочу, чтоб все выше описанное выглядело, как какая-то антиреклама, я просто решил поделиться своим мнением…Возможно, кто-то имеет другое мнение, мне будет очень интересно послушать.

Последний раз редактировалось Владимир; 13.11.2013 в 05:48. Причина: ссылка
Romik вне форума  
Старый 23.01.2013, 17:23   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Академия – хорошая школа или очередной развод???

Если это не очередной хитрожопый спам, то отвечу.
Цитата:
хорошая школа или очередной развод???
странный вопрос. Конечно хорошая школа! Только не по игре в покер, а на тему как не быть лохом.
вот после этого
Цитата:
2. Страховка депозита 100 евро, т. е. если будешь играть по данной стратегии и проиграешь, деньги тебе вернут.
можно дальше не читать.

Последний раз редактировалось Владимир; 13.11.2013 в 05:50.
borr вне форума  
Старый 23.01.2013, 17:43   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Зачем это в блогах.... , есть другие места, "стена плача" например.

AlexNF вне форума  
Старый 23.01.2013, 17:59   #4 (permalink)
Новичок

Развод-то развод, но в инете отзывов вообще нет, хоть и школа популярная...

Romik вне форума  
Старый 23.01.2013, 18:12   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
отзывов вообще нет, хоть и школа популярная...
противоречие

Твой пост похож на ховноспам. Лично я по левым ссылкам не жмакаю из любопытства. Надеюсь другие тоже. Любому достигшему совершеннолетия из твоего описания ясно, что это за дерьмошкола. Чего ты ещё хочешь услышать? Каие отзывы тебе нужны? Хвалебные? Пиши афтарам школы.

borr вне форума  
Старый 23.01.2013, 18:34   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Привет, а почему ты в блогах разместил информацию - это будет у тебя такой блог или?

Последний раз редактировалось Владимир; 13.11.2013 в 05:51.
Владимир вне форума  
Старый 23.01.2013, 18:35   #7 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
противоречие

Твой пост похож на ховноспам. Лично я по левым ссылкам не жмакаю из любопытства. Надеюсь другие тоже. Любому достигшему совершеннолетия из твоего описания ясно, что это за дерьмошкола. Чего ты ещё хочешь услышать? Каие отзывы тебе нужны? Хвалебные? Пиши афтарам школы.
может мне просто не повезло и у кого-то есть другие мнения....просто на вступительной лекции главный менеджер Антон сказал, что если бы тут был какой-то развод, но интернет бы уже кипел от комментов....это убедительный довод

Romik вне форума  
Старый 23.01.2013, 18:52   #8 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Перенес тему всю сюда, а новую удалил, так будет лучше.

Владимир вне форума  
Старый 23.01.2013, 21:03   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ну всё! кипение уже началось
А кое-какие уроки и из этой истории можно извлечь. Бесплатный сыр в мышеловке, например.

borr вне форума  
Старый 23.01.2013, 21:52   #10 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Я был там, лекция действительно довольно заманчивная, но позвонил менеджерам, кароче по бесплатной теме им выгодно только кеш игроков вести, это мне там так и сказали, хотя снг лекции и т.д. обещаны, НО вот если за деньги нанять личного тренера, тогда да, он сказала примерно..."пора уженачать зарабатывать нормальные деньги" Уроки с тренером стоят порядка штуки баксов за 40 часов, если мне не изменяет память. Кароче! чтоб дельно учиться нужны деньги, и вот самому бы хотелось у людей узнать, хер с ним есть у меня штука и потрачу я её на обученье на этом сайте, как думаете стоит оно того???

Последний раз редактировалось Владимир; 13.11.2013 в 05:52.
Glebarik78 вне форума  
Закрытая тема