Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 17:33   #1 (permalink)
Сталь

psg110678 is an unknown quantity at this point
По умолчанию 888 Poker

Привет! Кто может помочь, не могу зарегестрироваться в клиенте 888 Poker, приходит сообщение что сервер временно недоступен. Что не правильно делаю? Стоят клиенты игры: PokerStars, Partypoker, Parimatch, Redkings, VenicePoker которые работают без проблем. А вот "888Poker" регистрация не идет, клиент установлен и на сайте зарегался. ПОМОГИТЕ кто-нибудь, пожайлуста!!!!
psg110678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:38   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: 888 Poker

У меня всё работает, только баннеров много стало, запускается с тормозами.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 01:06   #3 (permalink)
Новичок

Argoso is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от psg110678 Посмотреть сообщение
Привет! Кто может помочь, не могу зарегестрироваться в клиенте 888 Poker, приходит сообщение что сервер временно недоступен. Что не правильно делаю? Стоят клиенты игры: PokerStars, Partypoker, Parimatch, Redkings, VenicePoker которые работают без проблем. А вот "888Poker" регистрация не идет, клиент установлен и на сайте зарегался. ПОМОГИТЕ кто-нибудь, пожайлуста!!!!

У меня хуже...

ДОСТУП ЗАКРЫТ

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов Федеральный список экстремистских материалов | Минюст России

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространение которой в Российской Федерации запрещено Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «

Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространяемую с нарушением исключительных прав Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интерн
Argoso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 01:08   #4 (permalink)
Новичок

Argoso is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
У меня всё работает, только баннеров много стало, запускается с тормозами.
Скоро все операторы закроют Сайт.. Типа экстремизм и т.д... Бред короче... Мне кажется, это конкуренты хорошо поработали...
Argoso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:23   #5 (permalink)
Новичок

MisterOleg13 is an unknown quantity at this point

Отключи антивирус! И будет работать!
Мне 888 покер не канает там все по уе****ки!
MisterOleg13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ