Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 21:22   #1 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию тема о вреде курения

тема такая -- вчера сижу играю кеш, кеп 10 , сидел сидел играл играл, пивко попивал . надоело! решил покурить сходить . сходил - покурил. сел за комп а на моём столе счастливая раздача в полный рост начинается. я быстрее в игру входить ! но поезд ушёл уже ! мин 893 бака пролетело мимо моего банкролла ! ну не блядство ли ????с расстройства не курю пока.
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:32   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: тема о вреде курения

вот поэтому я и не признаю ПК стационарного, только ноут. Какие бы естественные, и не очень, потребности меня не одолевали, аппарат всегда со мной
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:33   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Хе хе хе, так ты за счетчиком не следил выходит, счастливую не прокури в 23-52 МСК будет, стол не скажу какой. ))
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:39   #4 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point

дак я ж говорю бросил пока. 100 миллиардную не пропущу ни за что ! скажите други - 100 тыщ баксов сразу на карточку вывести можно ? или по 50 тыщ надо выводить ?
Старый 13.06.2013, 23:02   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

на визу огроничение стоит 8000$, это в день, в месяц хз какое ограничение, ну если подымишь то пиши в саппорт что бы увеличили лимит или убрали его...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:28   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
дак я ж говорю бросил пока. 100 миллиардную не пропущу ни за что ! скажите други - 100 тыщ баксов сразу на карточку вывести можно ? или по 50 тыщ надо выводить ?
по 5к, тогда твои данные под фин мониторинг не должны попасть
Я что то такое слышал когда то
p.s. Как планируешь выставиться в честь счастливой сдачи, которая была сыграна на твоем столе?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:38   #7 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

((( Обидно...

Я когда курил всегда выходил из-за всех столов. Даже не знаю почему. Не приходило даже в голову, что кнопу ситаут существует.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:55   #8 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

:
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
по 5к, тогда твои данные под фин мониторинг не должны попасть
Я что то такое слышал когда то
p.s. Как планируешь выставиться в честь счастливой сдачи, которая была сыграна на твоем столе?
планировал выставиться батлом текилы (оч уважаю этот напиток)но в связи с пролётом с раздачей ограничился чаем вчера смотрел как в такой же ситуации игрок из россии оказался : такой мат стоял в чате ! я ржал до слёз !!!! глядя на "себя" со стороны только матерился я не в чате а по телефону расказывая кенту как куда и где я этот покер старз дрюкал !!! но на утро после мега раздачи ждал меня приятный сюрпризззз ! на счету старзов было на 105 бакарей больше чем оставалось вечером . оказывается остатки разделили !?? внимание вопрос ! кому наперло круче ??? похвалитесь !
Старый 14.06.2013, 23:57   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Мне даже хвалиться нечем.Позавчера стоял в очереди за стол,был 2.И на нём произошла юбилейная раздача.Немного поматерился.Вчера так и не смог попасть за столы-Очередь как в Майволей.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 01:04   #10 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

ну чтож впереди золотые снг ---- удачи !!!
Ответ