Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 02:43   #161 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покер - индустрия обмана. Разработка софта

Я 8-ки удалил сразу после проигрыша 8-ми халявных $,поэтому не могу прокомментировать
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 00:45   #162 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Регам например, научиться играть постфлоп, а не только пуш префлоп в диапазоне 88+.
Хотя некоторые румы сразу обозначают,например : "Сеть 888 не приветствует выигрывающих регуляров, возможна блокировка аккаунта с предварительным выводом средств." (цитата из описания рума на сайте одного из известных аффилейтов). Тупо? За то честно
Зашибись!.. Вывел за февраль баксов 50, при этом депозиты я теперь принципиально не делаю... Влез в SNAP, повыигрывал, 1 марта выбросил еще 10... и все. Теперь у бабуинов гатшоты закрываются и бэкдоры дорастают. Не приветствуется кэшаут!.. Да они епнулись... Депить-то я не буду! Когда их бредовая политика совсем разонравится, выведу все и буду юзать их идиотское "колесо фортуны", получать халявные билеты, выигрывать мелочь ничего не делая и выводить по десятке. Идоры сумасшедшие!
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 00:50   #163 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Я 8-ки удалил сразу после проигрыша 8-ми халявных $,поэтому не могу прокомментировать
Отличное поле. Этих бы дебилов под нормальный генератор - за год миллионер! Качай Лотос - одно и то же.
Старый 05.03.2016, 04:16   #164 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
А в этом жж деньги платят за то, что его кто-то читает? Да и вообще, тумость тупостью, но скрытую рекламу хз чего никто не отменял. А рекламе главное привлечь внимание. Худо-бедно этой цели такие постеры добиваются. Мож он там вскользь запихал какую-то реферальную ссылку на какой-то порожняк и в этом вся соль послания. И вообще, опасно жмакать всякие мутные ссылки. Можно вирус словить)
Вирусной рекламой тут не пахнет, ибо нет предмета рекламы. Есть предметы антирекламы, но за это платят конкуренты. Кто конкуренты? Покер на мэйл.ру?
Чел долго и безуспешно шпилил. В ноль или хуже. Бывает, день просидишь в минус... У меня ща так было. И что? Реально писец! Лохам дадут все! Только против тебя и только потому что лохи, но все достроится. Почему достраивается?
Старый 05.03.2016, 04:19   #165 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Играя 12 столов одновременно,некогда играть постфлоп,пользоваться статистикой на оппов и всякой другой хренью.......и своим "честным" ГСЧ поддерживаются именно реги,перемалывающие рейк.
Возможность играть больше одного стола одновременно превратило покер в компьютерную игрушку(стрелялку),по крайней мере на низких лимитах.
Я играл и zoom и snap на четырех. Покер такая умная игра, что не дай бог заснешь у станка...
Проги нет и не было. Если ставят по мелочи, то с парами и АJ и выше колл, если на флопе не топ - фолд. Колл и с парами. Если не сет, то фолд...
Я тут почти всю стратегию описал, только про слоуплей забыл... Писец какая умная игра!
Я б 20 столов потащил, при отличной связи. Подгаживает 3 джи иногда, мобильная, быстрая, но так под руку, падло, вылетает...

Последний раз редактировалось moonster; 05.03.2016 в 04:43.
Ответ