Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 21:25   #1 (permalink)
Новичок

pojar4ik is an unknown quantity at this point
По умолчанию 888 совсем обнаглели вообще не стесняются

не умею заливать раздачи сюда но смысл в том что как я только сделал запрос на вывод денег таких наглых доездов фишам я никогда не встречал, ситуации подставные где мне явно надо выставляться сплошь и рядом...моя стабильность в 40-60 баксов в день тут же рухнула, даже в ситуациях когда у нас обоих по АА с регом ему доезжает флеш к его тузу, рыбам доезжает стрит-флеш, если у меня сет у него сет выше и таким образом они меня утартали обратно к моему депозиту первоначальному за неделю каждый день с меня откусывая по тех же 40-60 баксов. сам я адекватный и совершенно спокойно отношусь к переездам и всяческим ситуациям но этот маразм на протяжении недели меня довел конкретно
pojar4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:59   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 888 совсем обнаглели вообще не стесняются

это нормально, у всех бывают такие периоды.

почитай Алана Скунмейкера - психолог знакомый с покером. он ещё много лет назад описал все твои переживания и дал им вполне разумное объяснение. Таков покер, а ты только начал знакомство с дисперсией. Через это многие проходят, из облаков в реальность. Никакого заговора тут нет.

Кстати, а какая у тебя отыграна дистанция? Ответы типа: месяц,день,год и тп не канают. в день можно сыграть 300 и 13к раздач.

Покерные книги IV

Цитата:
Глава Борьба со стрессом посвящена вашим проигрышам и даунстрикам. В этой главе автор расскажет, каким образом вы еще больше усугубляете свои проигрыши, как оставаться в хорошей форме, и не начинать играть хуже из-за ваших неудачных игровых сессий, а также рассмотрит влияние проигрышей на отношение к покеру.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 22:37   #3 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
это нормально, у всех бывают такие периоды.

почитай Алана Скунмейкера - психолог знакомый с покером. он ещё много лет назад описал все твои переживания и дал им вполне разумное объяснение. Таков покер, а ты только начал знакомство с дисперсией. Через это многие проходят, из облаков в реальность. Никакого заговора тут нет.

Кстати, а какая у тебя отыграна дистанция? Ответы типа: месяц,день,год и тп не канают. в день можно сыграть 300 и 13к раздач.

Покерные книги IV

отыграл 75к ... да тут слабо в дисперсию верится когда у опа то 5 то 15 % на выигрыш и он добирает .... еще интересно в разборах что это очевидное сталкивание лбами кргда тебе все условия постоянно,ПОСТОЯННО СОЗДАЮТСЯ ЧТО В БАНК ТЫ ЛЕЗЕШЬ ПО ШАНСАМ НО ТЕБЕ НЕ ДОЕДЕТ В 90% СЛУЧАЕВ и так деньги расходятся очень хорошо,НО А если доедет то у опа натс против твоего стрита и оч это заметно после сессий по 800-2000рук в день в плюс...
Старый 21.03.2014, 01:28   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от pojar4ik Посмотреть сообщение
отыграл 75к ... да тут слабо в дисперсию верится когда у опа то 5 то 15 % на выигрыш и он добирает .... еще интересно в разборах что это очевидное сталкивание лбами кргда тебе все условия постоянно,ПОСТОЯННО СОЗДАЮТСЯ ЧТО В БАНК ТЫ ЛЕЗЕШЬ ПО ШАНСАМ НО ТЕБЕ НЕ ДОЕДЕТ В 90% СЛУЧАЕВ и так деньги расходятся очень хорошо,НО А если доедет то у опа натс против твоего стрита и оч это заметно после сессий по 800-2000рук в день в плюс...
У меня такое было и без запроса депозита)))
А еще бывает сбрасываешь пару , и на флоп 9 из 10 приходит сет), а стоит залезть фиг ну и т.д - доезжает бывает и 2 и 9%. Картинка тут есть про акулу и черепаху - вот к таким моментам она в точку.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 07:50   #5 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от ghostOFgame Посмотреть сообщение
У меня такое было и без запроса депозита)))
А еще бывает сбрасываешь пару , и на флоп 9 из 10 приходит сет), а стоит залезть фиг ну и т.д - доезжает бывает и 2 и 9%. Картинка тут есть про акулу и черепаху - вот к таким моментам она в точку.
Я уже не только карты соперника за этот период научился читать но и с удивительной точностью предсказываю что доедет открывшись в оллин со своими АК против его JQ это примерно: J72 8 (и ривер думая дольше чем обычно выдаст)Q, A35-J (и ривер думая дольше чем обычно выдаст)-J.... боже как меня это злит я чуть свой бук за 50 штук об коленку не наладил...сил больше нет это терпеть
Старый 21.03.2014, 07:58   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

почитай Скунмейкера и Дж Тендлера, должно помочь

Это всё проблемы психологической подготовки, к заговорам не имеет никакого отношения. Дисперсия в покере на самом деле велика и 75к рук нельзя считать показательной дистанцией. Люди описывали в блогах дауны и по 100к раздач, и катали в ноль по 250к рук. Дисперсия+глупостив тильте=огромная полоса неудач.

Я скорее всего больше не отвечу по этой теме, т.к. если ты захочешь разобраться и понять - то сделаешь это. А если решишь упереться в теорию заговора и будешь искать причины неудачи на стороне, то дальнейшая беседа тем более бессмысленна, ты будешь далеко не первым в той армии "обиженных" покеррумами и "нечестными" ГСЧ после 100 баксов кэшаута
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 17:48   #7 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Мне на 888 хватило бонусных денег(без депозита),чтобы насмотреться на этот цирк.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 19:59   #8 (permalink)
Новичок

andrey19 is an unknown quantity at this point

научись играть сперва
andrey19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:04   #9 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от andrey19 Посмотреть сообщение
научись играть сперва
Это Вы кому?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 13:07   #10 (permalink)
Сталь

Allitalia is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 7

Глава "Мне доедет" самая позитивная и оптимистичная в книге.
Allitalia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ