Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 18:01   #11 (permalink)
Новичок

bitcoin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: как считаете?

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
В понятие ГСЧ подкручен вы, наверно, вкладываете, то что конкретному игроку, боту рума, раздают выигрышную комбинацию?
Т.к. игрок не один, то поле для манипуляций такое же точно, никто не знает сколько раз и кто срезал колоду.
Да и доказывать кому-то, что ГСЧ не подкручен, есть ли смысл? Про наперстки, которые были в 90х, все слышали, но лохи же всегда находились. Поэтому уверен, что крутят - не игай.
да,что-то в этом роде. Я согласен,что доказывать кому-то что-то не имеет особого смысла, все держится на доверии. Верно, не веришь - не играй.
Я это понимаю, да и речь не обо мне. В холиварах о гсч не участвую, т.к. это не имеет смысла.
Просто понимаю,что сделать прозрачную систему руму ничего не стоит. Когда меня спрашивают про онлайн-покер говорю, что плюсовать можно, факт, а насколько там все честно - не могу сказать , т.к. проверить на 100% на данный момент невозможно.
Срез колоды будет делать например, баттон. Получится,что если , предположить, что кому-то крутят, то делая срез колоды мы сбиваем подтасовку. Получится честная игра. Конечно, если там бот рума, то он видит карты и это работать не будет. Зато если мы играем против живого человека и ему чаще сдают лучше руку, то мы разрушаем эту подстасовку.
Просто мысли, прошу понять правильно. Ничего не утверждаю.
bitcoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 18:04   #12 (permalink)
Новичок

Цитата:
А на остальных делай, что хочешь?
остальные столы будут как и были, без КЧ. Столы с Кч, могли бы сделать типа как отдельный вид, в отдельном месте.

Имхо, это повысит доверие, затрат от рума никаких. Отличная реклама, а сейчас она ох как нужна. Все больше стран уходит в резервации.
Старый 21.12.2014, 19:21   #13 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

support@pokerstars.biz
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:14   #14 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Никак не могу с вами согласиться.на ПС все честно. Отыграйте определенную дистанцию и поймете, что все вероятности на месте и ГСЧ работает как швейцарские часы
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:53   #15 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Никак не могу с вами согласиться.на ПС все честно. Отыграйте определенную дистанцию и поймете, что все вероятности на месте и ГСЧ работает как швейцарские часы
Ох, я не утверждаю что все подкручено. Касательно меня - я никогда не вносил своих денег. А вывел уже не одну тысячу. Ну да речь не об этом.

Понимаю что часто такие темы скатываются в обсуждения ГСЧ. Я совсем не про это спрашиваю мнения.

В чем сложность сделать несколько десятков столов с КЧ? - сложности никакой нет, затрат тоже. Вот я лично не понимаю,почему это не сделано.
Старый 21.12.2014, 22:53   #16 (permalink)
Новичок

Цитата:
писал им,правда по несколько другому поводу - как обычно им пофиг.
Старый 21.12.2014, 22:56   #17 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от bitcoin Посмотреть сообщение
затем,чтобы вывести игру на новый уровень. Расширить поле игроков и чтобы не было споров о честности.
Я лично ничего не имею против, но когда меня спрашивают и просят подтверить как-то, то я никак это не смогу сделать.

Нет, ну на самом деле, в чем сложность запустить пару столов с контролем честности?
знаешь почему те люди, которых ты хочешь убеждать в честности ГСЧ никогда с тобой не согласятся? А потому что, тогда они должны будут признать, что проигрывают потому что сами плохо играют и не хотят прилагать усилия чтобы играть лучше. Мало кто согласиться с тем, что он в игре лох. Гораздо проще сказать что ГСЧ подкручен и "ботов" обыграть нельзя. И всё. Свободен! От всяких напрягов и ударов по самолюбию. Каждый же уверен, что он достаточно компетентен во многих областях. А тут вдруг окажется, что он просто лох Кто на это согласится? Поэтому те, кто спорит с тобой будут находить новые и новые поводы убедить себя что всё подкручено.

И, это, игру не надо расширять намеренно. Она сама расширится куда захочет. Игры существуют со времён царя гороха, если не раньше. Люди играли и будут играть. Те кто хочет. И даже те, кто пи3дит про подкрученый гсч всё равно полезут в это месиво Таких индивидов и тут побывало достаточно много. Вопят благим матом про ботов и кривой гсч, но всё равно играют.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:59   #18 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от bitcoin Посмотреть сообщение
Ох, я не утверждаю что все подкручено. Касательно меня - я никогда не вносил своих денег. А вывел уже не одну тысячу. Ну да речь не об этом.

Понимаю что часто такие темы скатываются в обсуждения ГСЧ. Я совсем не про это спрашиваю мнения.

В чем сложность сделать несколько десятков столов с КЧ? - сложности никакой нет, затрат тоже. Вот я лично не понимаю,почему это не сделано.
так у них гсч проходит спец лицензирование. существуют независимые наблюдательные комиссии. Те, кто не хочет верить в честность скажут что КЧ тоже нарисован
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:59   #19 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Отыграйте определенную дистанцию и поймете, что все вероятности на месте и ГСЧ работает как швейцарские часы
Просто ради заметки:видел графики с приличными дистанциями, где людям недодавало. Что они по вашему скажут?

В качестве авторитетных примеров, кто заявлял в нечестности ГСЧ - хайроллеры nutsinho, luckygump. Кто-то еще , но особо не слежу эа новостями такого профиля.

И вот еще мысль: ваша позиция - все честно. Кто не верит -проверьте или докажите обратное. Тоесть позиция доверяю,на все остальное пофиг.

Моя позиция - покажите прозрачность системы, учитывая что это сделать легко, как я описал выше.

Ну еще пример: оплата ЖКХ, вам выставляют счет и завляют что сегодня это стоит столько. Вы говорите, хорошо я вам верю и оплачиваете.

Я говорю - приведите подробный список услуг и стоимость каждой. Чтобы я мог проверить, а не верить на слово.

Вот к чему я клоню, а не к банальщине вроде холиваров на тему ГСЧ.
Старый 21.12.2014, 23:04   #20 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
знаешь почему те люди, которых ты хочешь убеждать в честности ГСЧ никогда с тобой не согласятся? А потому что, тогда они должны будут признать, что проигрывают потому что сами плохо играют и не хотят прилагать усилия чтобы играть лучше. Мало кто согласиться с тем, что он в игре лох. Гораздо проще сказать что ГСЧ подкручен и "ботов" обыграть нельзя. И всё. Свободен! От всяких напрягов и ударов по самолюбию. Каждый же уверен, что он достаточно компетентен во многих областях. А тут вдруг окажется, что он просто лох Кто на это согласится? Поэтому те, кто спорит с тобой будут находить новые и новые поводы убедить себя что всё подкручено.

И, это, игру не надо расширять намеренно. Она сама расширится куда захочет. Игры существуют со времён царя гороха, если не раньше. Люди играли и будут играть. Те кто хочет. И даже те, кто пи3дит про подкрученый гсч всё равно полезут в это месиво Таких индивидов и тут побывало достаточно много. Вопят благим матом про ботов и кривой гсч, но всё равно играют.

Тут полностью согласен. Есть такой тип людей. Это верно. А игру убивают, страны ведь банят, поле все уже и уже. Печальная тенденция.
Вот и подумал,что если сделать систему прозрачной, чтобы любой мог убедиться - то ,возможно, это поможет популяризации игры. И может власти будут смотреть на это иначе,как на игру мастерства.
Ответ