Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 19:46   #1 (permalink)
Новичок

Kosa_Jofa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Неприятности на ривере

опп полуфиш, статы не очень важны так как 50 рук

SB ($39.08)
BB ($33.82)
UTG ($25)
UTG+1 ($45.29)Hero ($33.51)
BTN ($32.84)

Dealt to Hero AhJs

fold, UTG+1 raises to $0.75, Hero calls $0.75, fold, fold, fold

FLOP ($1.85) JdQs9d

UTG+1 checks, Hero bets $1.38, UTG+1 calls $1.38

TURN ($4.61) JdQs9d5h

UTG+1 checks, Hero bets $3.43, UTG+1 calls $3.43

RIVER ($11.47) JdQs9d5hAc

UTG+1 checks, Hero bets $8.54, UTG+1 raises to $17.08, Hero folds

UTG+1 wins $27.27
Kosa_Jofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:15   #2 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Неприятности на ривере

Привет!
1) уже по 50 хендам можно сказать что за фрукт. Фиши разные бывают. Так что стату даж на 50 хэндов лучше показывать;
2) Префлоп ошибка - (как я понял ты на CO) если ты определил оппа как фиша, то изолируй его 3-бетом чтоб сыграть с ним один на один. Колла с АВ на СО нет против рейза из УТГ и МП.
3) Флоп - упали дрова. Что ты хочешь сделать своим бетом в данной ситуации:
- получить велью, тогда с каких рук ты хочешь получить велью?
- выбить слабые хэнды, за чем это делать?
- выбить дро, врят ли с такой доски ты выбьешь какой либо бродвей.
4) Терн - читай флоп, так как ситуация не изменилась
5) Ривер - при такой линии не вижу такого сайзинга. Раз ты хочешь добрать (например с QT, QK JT - как я понимаю ты в эти хэнды его и положил), то ставить нужно 20-40% пота. Конечно на ч-рейз падаем.
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 08:34   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Стата нужна конечно. Насчет изоляции фиша 3бетом, хз, опять же нужна стата на него...нужно примерно знать диапазон открытия. Колл еще плох тем что за тобой сидит достаточно игроков и они тоже могут зайти и ты окажешься в мультипоте с очень сомнительной рукой.
Флоп дровянной, и ты пытаешься выбить/заставить платить дрова, но на ривере ты побольшому счету превращаешь руку в блеф- дрова не доехали а всё что слабее твоей руки врядли ответит

4ily какие примерно статы на фиша должны быть чтоб играть эту руку через 3бет. И велью основное будет браться от фолдэквити или то что мы даже с AJ будем впереди его диапазона кола стоять? Самому интересно просто, сейчас подумал и наверное я бы тоже колом сыграл
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 21:11   #4 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
4ily какие примерно статы на фиша должны быть чтоб играть эту руку через 3бет. И велью основное будет браться от фолдэквити или то что мы даже с AJ будем впереди его диапазона кола стоять? Самому интересно просто, сейчас подумал и наверное я бы тоже колом сыграл
Если он фиш, значит у него уже статы соответствующие (Если конечно он не 4-бетит как шальной)
3-бетом мы хотим остаться только с фишом 1вс1 в позиции и с инициативой. С фишом мы хотим играть как можно больше постфлопа (и как можно часто быть в позе) и от того чтоб фиш переоценивает/недооценивает силу своей руки мы и получаем максимальную прибыль.
Получать моментальную прибыль мы хотим от жестких, агрессивных постфлоп регов (с которым очень сложно на постфлопе с руками средней силы),тогда мы и хотим максимизировать ФЭ.
Как то так....
Старый 27.02.2015, 07:51   #5 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

В любом случае это разговор ни очем по сути, у нас нет статов(((
Я просто к тому что фиши разные бывают(тут нам так и не дали понять хоть примерно что за фрукт)
он может быть и 41/26, а может и 38/5. Вот поэтому я и спросил про 3бет, ибо в диапазоне ПФР фиша-туриста не так много рук, и я бы точно не стал 3бетить с AJ опа с pfr 5

кстати за 50 рук турист я думаю туриста можно определить
Старый 27.02.2015, 11:19   #6 (permalink)
Сталь

Цитата:
В любом случае это разговор ни очем по сути, у нас нет статов(((
Я просто к тому что фиши разные бывают(тут нам так и не дали понять хоть примерно что за фрукт)
он может быть и 41/26, а может и 38/5. Вот поэтому я и спросил про 3бет, ибо в диапазоне ПФР фиша-туриста не так много рук, и я бы точно не стал 3бетить с AJ опа с pfr 5

кстати за 50 рук турист я думаю туриста можно определить
Согласен, но колла с АВ все равно нет))) или ты 3-бетишь или фолдишь.
Можно и не только туриста определить, но и качество рега (хотя вот с этой инфой нужно быть аккуратней)

P.S. стата фиша 38/5 на 50 рук, на дистанции в 1к рук может легко превратится 42/15
Старый 27.02.2015, 12:08   #7 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Согласен, но колла с АВ все равно нет))) или ты 3-бетишь или фолдишь.
Да, про это я и говорю, что тут просто упасть стоит с этой рукой. Когда он заходит лимпом, то он фиш и мы изолейтим и играем хендзап в позе против мусора.

Но когда он режит из ранней с пфр5 то он по сути превращается в нита, а против нита есть фолд и есть 3бет) но в отличии от нита фиш не отвалиться на 3 бет)))
Старый 27.02.2015, 12:15   #8 (permalink)
Сталь

Цитата:
Да, про это я и говорю, что тут просто упасть стоит с этой рукой. Когда он заходит лимпом, то он фиш и мы изолейтим и играем хендзап в позе против мусора.

Но когда он режит из ранней с пфр5 то он по сути превращается в нита, а против нита есть фолд и есть 3бет) но в отличии от нита фиш не отвалиться на 3 бет)))
суть ты понял
Ответ