Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 10:22   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию АК vs 4бет

Итак, опонент 25/14, 3бет на бтн 9,1, рук на него 457, фолд на 4бет 67, но выборка маленькая такчто хз стоит ли это брать всерьез

Вот что делать в таких ситуациях, падать или играть на стек?

$0.02/$0.04 USD NL Texas Holdem - Monday, March 02, 11:28:05 BDT 2015
The Official ProPokerPro Hand Converter

4 players (stacks):
SB ($6.42)
Hero (BB) ($4.6)
CO ($4.75)
BTN ($4.91)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 4 players) Hero is BB: K, A
CO raises to $0.12, BTN raises to $0.4, SB folds, Hero raises to $1.12, CO folds, BTN raises to $1.84, [color=red]Hero ???
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:31   #2 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АК vs 4бет

Ты уже здесь по шансам играешь для такой глубины в стэках и кол-ве мертвых денег в центре стола.
Тут еще интересно как ты выглядишь в его глазах - если ты нит для него, то пасуй, а если ЛАГ с большим 3,4-бетом, то засовывай на монетку (иногда увидишь АД и АК
Больно уж 5-бет кривоват. Такие штуки нужно фиксировать за 500 рук - что это означает?? имеется ввиду не только сайзинг 5-бета а вообще ридс на размер ставки типа "сильная рука - сильная ставка" или "бет 1 ББ на флопе - провокация" и т.д.).
3-бет то был солидного размер от него (х3,5), а 5-бет минимальный......
Короче я б пихнул и ридсик бы точно сделал на него (да и стата у него кривая за 500 рук, доить его нужно!!!
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:10   #3 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

ну в общем по личному опыту там почти всегда КК+

5бет пидирского размера, т.е. он ну ОЧЕНЬ хочет чтоб мы не скинули

Я не любитель пихать АК на этих лимитах, это довольно дисперсионно(хотя всё зависит от количества мертвых денег) мне кажется, хотя хз.

Скажи лучше как такой мув: мы колим 5бет в надежде один раз из трех увидеть на флопе А или К, попали ставим, нет - пасуем. С другой стороны увидел бы я тут К и также отдал стек. Или увидел А и у него оказались АА.

Я не знаю как лучше поступать в таких ситуациях, но если по ощущениям процентов на 85-90 там АА или КК наверно лучше падать?

$0.02/$0.04 USD NL Texas Holdem - Monday, March 02, 11:28:05 BDT 2015
The Official ProPokerPro Hand Converter

4 players (stacks):
SB ($6.42)
Hero (BB) ($4.6)
CO ($4.75)
BTN ($4.91)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 4 players) Hero is BB: K, A
CO raises to $0.12, BTN raises to $0.4, SB folds, Hero raises to $1.12, CO folds, BTN raises to $1.84, Hero raises to $4.6 (All-in), BTN calls $2.76

Flop: 5, 4, 3 ($9.34, 2 players, 1 All-in)

Turn: 4 ($9.34, 2 players, 1 All-in)

River: 6 ($9.34, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $9.34

Results follows:
BTN shows [ Kc, Ks ]two pairs, Kings and Fours.
Hero doesnt show [ Kh, Ah ]a pair of Fours.
BTN wins $8.88 USD from the main pot with two pairs, Kings and Fours.
Старый 02.03.2015, 20:29   #4 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Я написал выше, что мля сайзинг вообще ппц...
Меня бы точно смутило - 3бет большой, 5 бет плоский... я б сунул для нотса и общего развития что ты и сделал
В целом даж по величине 26-15 можно уже принимать решение в сторону паса (опп любит смотреть доски), а здесь он решил 5-бетат.....
Колла я вообще не вижу (хотя сцука так он тут по шансам вроде) - вдруг там ТТ-КК (Увидев А он зассыт и не заплатит + мы не увидим еще 2 улицы если не флопнет А а пот будет огромный) вдруг там КК-АА и мы ловим наш аут и все равно умираем...
Короче позы нет, руки на такой банк нет, опп полупассив с активной линией по дефолту падать надо скрипя зубами
Старый 02.03.2015, 20:38   #5 (permalink)
Сталь

Да, думаю фолд лучшее решение, я и 4бетил чтоб всякую х-ню выбить, т.е. профит основной у этой руки на превлопе это ФЭ вроде и он нам дает понять что бросать не намерен)))
Старый 02.03.2015, 20:46   #6 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Да, думаю фолд лучшее решение, я и 4бетил чтоб всякую х-ню выбить, т.е. профит основной у этой руки на превлопе это ФЭ вроде и он нам дает понять что бросать не намерен)))
все верно
Ответ