Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 19:23   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Стата на игрока(меня)

Подскажите какие галкитут должны стоять?
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (93.5 Кб, 9 просмотров)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:32   #2 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стата на игрока(меня)

вот так только. Это весь мой нл4 за этот год 30К рук. Если еще какието статы нужны напишите, или раскажите как можно нормально их вывести
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (85.9 Кб, 17 просмотров)
Старый 05.03.2015, 21:44   #3 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Если не поможет то вот так попробуй и там где-то есть ссылка на почту http://forums.holdemmanager.com/1056...replayere.html
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:12   #4 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Все там нормально у тебя с галками.
Общая стата меня радуем )) на префлопе с диапазоном вроде как все ок для этого лимита (хотя я чуть шире играю как опен-рейзы ~25/22 так и 3-беты ~9), на флопе с с-бетом и защита от с-бета тож ок. На вскрытие ты хорошо идешь + показатель выигрыша на вскрытии очень хороший.
Не хватает статы по реакции на 3-бет IP и OOP; по стилам и рестилам; сквизам. Для статов по остальному постфлопу дистанции маловато.
Хотелось бы по отдельным позам еще все посмотреть.
Но в целом все хорошо, думаю смело можно переходить на НЛ10, если БР позволяет.
4ily на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:26   #5 (permalink)
Сталь

так, вот какието 20К рук, хз что за цифра
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (60.7 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (97.3 Кб, 5 просмотров)
Старый 06.03.2015, 11:32   #6 (permalink)
Сталь

цбет терна не маловат?
Старый 06.03.2015, 12:11   #7 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
цбет терна не маловат?
Сложно сказать по такой выборке. Смотря, что ты делаешь когда не делаешь ц-бет.
Я более внимательно просмотрю на выходных (есть вопросы по стате, особенно на Б).
Может пока кто еще отпишется
Старый 06.03.2015, 12:45   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Glebarik78, у тебя винрейт 10bb/100
Хоть дистанция мала, но всё же... даже если в два раза меньше будет всё равно а*уенно
при таком винрейте опасно что-то комментить, дабы не навредить

но всё же, имхо стил с баттона маловат. можно до 35% смело задирать даже на этих бомжлимитах. теоретически играть всё, что имеет хоть какое-то эквити, хоть 49s Смысл в том, что многие игроки часто фолдят на блайндах даже на микро. Вот, к примеру, у тебя самого фолд на блинах примерно 80%. Я бы стилил практиччески с любыми картами, т.к. ты выкидываешь 4 раза из 5-ти. Тут есть подводные камни в игре на постфлопе, но всё-таки даже если потом вообще тупо фолдить постфлоп, то всё равно стилить у тебя выгодно эни ту. Пока ты не заметишь этот момент и не начнёшь сопротивляться.
WTSD имхо, тоже немного выше оптимального. я смотрел выборки на плюсовых регов нл5-10 по своим базам и у них он в районе 26-27%. с другой стороны у тебя выигрыш на вскрытии высокий, поэтому вполне возможно, что такой WTSD вполне приемлем.
цбет тёрна маловат?... это по-моему не так важно, т.к. на бомжлимите мы не должны баррелить с воздухом, не должны блефовать дальше контбюета. Как показывает практика такой подход оптимален. В том числе и по той причине, что ты не знаешь как оппы играют дальше флопа из-за незначительной выборки рук на них. Если бы у тебя было по 30-50к рук на оппов и ты мог видеть как они реагируют на цбеты тёрна с большой долей правдивости, то можно было бы подумать о баррелинге. а так блефовые цбеты тёрна будут в основным простым сжиганием денег. Они ж телефоны в основном. Если решили тянуть, то будут тянуть до талого. И что потом? лупить ривер в блеф? Не знаю... по-моему это совсем не оправдано на бомжлимите. Важнее выбрать рыбину и лупить в неё потбеты с сэтом, т.к. если он захочет тянуть - потянет не смотря ни на что. Им по*** на сайзинги. Если он хочет колоть, то заколит и потбет. а если выкинет на твою ставку, то не потому что ты много поставил, а потому что у него просто нихрена нет, даже завалящей втолрой пары.

Короче, советовать игроку с винрейтом 10bb/100 - только портить
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:09   #9 (permalink)
Сталь

Точно Боря, наверно потому он и меньше(цбет терна), потому как тут полно теллефонной рыбы и просто не ставлю в них 2ой барель.
Старый 06.03.2015, 13:12   #10 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Glebarik78, у тебя винрейт 10bb/100
Хоть дистанция мала, но всё же... даже если в два раза меньше будет всё равно а*уенно
при таком винрейте опасно что-то комментить, дабы не навредить

но всё же, имхо стил с баттона маловат. можно до 35% смело задирать даже на этих бомжлимитах. теоретически играть всё, что имеет хоть какое-то эквити, хоть 49s Смысл в том, что многие игроки часто фолдят на блайндах даже на микро. Вот, к примеру, у тебя самого фолд на блинах примерно 80%. Я бы стилил практиччески с любыми картами, т.к. ты выкидываешь 4 раза из 5-ти. Тут есть подводные камни в игре на постфлопе, но всё-таки даже если потом вообще тупо фолдить постфлоп, то всё равно стилить у тебя выгодно эни ту. Пока ты не заметишь этот момент и не начнёшь сопротивляться.
WTSD имхо, тоже немного выше оптимального. я смотрел выборки на плюсовых регов нл5-10 по своим базам и у них он в районе 26-27%. с другой стороны у тебя выигрыш на вскрытии высокий, поэтому вполне возможно, что такой WTSD вполне приемлем.
цбет тёрна маловат?... это по-моему не так важно, т.к. на бомжлимите мы не должны баррелить с воздухом, не должны блефовать дальше контбюета. Как показывает практика такой подход оптимален. В том числе и по той причине, что ты не знаешь как оппы играют дальше флопа из-за незначительной выборки рук на них. Если бы у тебя было по 30-50к рук на оппов и ты мог видеть как они реагируют на цбеты тёрна с большой долей правдивости, то можно было бы подумать о баррелинге. а так блефовые цбеты тёрна будут в основным простым сжиганием денег. Они ж телефоны в основном. Если решили тянуть, то будут тянуть до талого. И что потом? лупить ривер в блеф? Не знаю... по-моему это совсем не оправдано на бомжлимите. Важнее выбрать рыбину и лупить в неё потбеты с сэтом, т.к. если он захочет тянуть - потянет не смотря ни на что. Им по*** на сайзинги. Если он хочет колоть, то заколит и потбет. а если выкинет на твою ставку, то не потому что ты много поставил, а потому что у него просто нихрена нет, даже завалящей втолрой пары.

Короче, советовать игроку с винрейтом 10bb/100 - только портить
Ну если не посоветовать сейчас, то на следующем лимите или через него (куда точно попадет наш герой) у него начнется много проблем... Тем более это не супер пупер винерейт на фриролльном поле (но очень крепкий, у хиро точно есть понимание игры).
С Б точно проблемы, от туда нужно открывать шире и постфлопа там должно быть больше как в 2-бет так и 3-бет потах.
По поводу ц-бет терна (да и вообще игры на этом лимите) - что ты называешь воздухом?? У хиро 65% ц-бет флопа и вопрос думаю у него в том, что стоит ли некоторые чек-кольные и чекфолдные ситуации увести в сторону 2 барреля
Ответ