Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 13:43   #1 (permalink)
Новичок

MaxSerzh is an unknown quantity at this point
По умолчанию AJs опп до этого широко рейзил

Теперь я понимаю что лучше было сыграть 4 бет, но если он пихнет 5 бет что делать? И по пост флопу как?

$2.00 USD NL Texas Holdem - Sunday, March 15, 05:43:25 ET 2015
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($2.15)
BB ($3.1)
UTG ($2.14)
MP ($2.04)
CO ($6.91)
Hero (BTN) ($2.42)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is BTN: J, A
3 folds, Hero raises to $0.06, SB raises to $0.2, BB folds, Hero calls $0.14

Flop: T, 5, Q ($0.42, 2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: 6 ($0.42, 2 players)
SB checks, Hero bets $0.32, SB calls $0.32

River: Q ($1.06, 2 players)
SB checks, Hero checks

Final Pot: $1.06

Results follows:
SB shows [8c, 5c ]
Hero doesnt show [Js, As ]
SB wins $1.02 USD from main pot
MaxSerzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:54   #2 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AJs опп до этого широко рейзил

Цитата:
Сообщение от MaxSerzh Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю что лучше было сыграть 4 бет, но если он пихнет 5 бет что делать? И по пост флопу как?
Теперь ты понимаешь?? После того как руку ОППа увидел у тебя появилась мысль о 4-бете?
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 14:08   #3 (permalink)
Новичок

Talking Re: AJs опп до этого широко рейзил

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Теперь ты понимаешь?? После того как руку ОППа увидел у тебя появилась мысль о 4-бете?
Ах ну да против таких лучше играть колл, а пост флоп если не попадаем сдаваться?
Старый 15.03.2015, 14:10   #4 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MaxSerzh Посмотреть сообщение
Ах ну да против таких лучше играть колл, а пост флоп если не попадаем сдаваться?
мне интересно было, почему и по каким причинам появилась мысль о 4-бете?
Старый 15.03.2015, 14:17   #5 (permalink)
Новичок

Talking Re: AJs опп до этого широко рейзил

Цитата:
мне интересно было, почему и по каким причинам появилась мысль о 4-бете?
Уже нету такой мысли я понял ошибку, может я подумал что AJ достаточно сильная рука против его диапазона, и возможно он через 5 бет сыграет с рукой слабее, т.к. он маньяк)
Старый 15.03.2015, 14:18   #6 (permalink)
Сталь

В целом по раздаче:
префлоп все ок - у нас позиция + рука, которая может не плохо усилиться на постфлопе + мы можем быть впереди спектра оппонента, но чтобы это знать нужна статистика на оппа (фолда нет по этим причинам). Делать 4-бет нет смысла (по сути этим мувом мы превращаем нашу руку в блеф) - мы выбьем все руки слабее, с которых могли получить проплату или получим 5-бет от рук сильнее, который принимать мы не можем.
Постфлоп -
Ты словил практически идеальный для себя флоп, нужно атаковать и очень сильно....
Терн и ривер игра по оппу уже идет, но в целом я здесь часто при такой динамике загрузил бы 3 банки с AI на ривере.
Старый 15.03.2015, 14:24   #7 (permalink)
Новичок

Thumbs up Re: AJs опп до этого широко рейзил

Цитата:
В целом по раздаче:
префлоп все ок - у нас позиция + рука, которая может не плохо усилиться на постфлопе + мы можем быть впереди спектра оппонента, но чтобы это знать нужна статистика на оппа (фолда нет по этим причинам). Делать 4-бет нет смысла (по сути этим мувом мы превращаем нашу руку в блеф) - мы выбьем все руки слабее, с которых могли получить проплату или получим 5-бет от рук сильнее, который принимать мы не можем.
Постфлоп -
Ты словил практически идеальный для себя флоп, нужно атаковать и очень сильно....
Терн и ривер игра по оппу уже идет, но в целом я здесь часто при такой динамике загрузил бы 3 банки с AI на ривере.
Я понял свою ошибку спасибо за подробное изъяснение!)
Старый 15.03.2015, 17:10   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

помойму ты не понял...

Кол 3бета в позе это хорошо при одном условии, если у тебя есть представление что делать на постфлопе. У тебя этого представления нет, поэтому жми самую прибыльную кнопку- фолд!!!

Для того чтоб было представление, нужна как минимум статистика на опа, и не 100рук. а больше 1к рук, у тебя ХМ есть?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 22:28   #9 (permalink)
Новичок

Smile Re: AJs опп до этого широко рейзил

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
помойму ты не понял...

Кол 3бета в позе это хорошо при одном условии, если у тебя есть представление что делать на постфлопе. У тебя этого представления нет, поэтому жми самую прибыльную кнопку- фолд!!!

Для того чтоб было представление, нужна как минимум статистика на опа, и не 100рук. а больше 1к рук, у тебя ХМ есть?
Да я с хм2 играю, но я рук больше 200 ни на кого не собирал. Решил перевести хобби в заработок. Начал недавно, так то я играю 3 года, но до этого фигнёй страдал) Есть какие нибудь советы по поводу поднятия красненькой?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (19.4 Кб, 10 просмотров)
Старый 15.03.2015, 22:37   #10 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Пока не парься насчет неё. Поднять красную, значит начать играть лузовее и отлино понимать постфлоп, т.е. исполнять блефы/полублефы где надо, кароче красная это выйгрышь без шоудауна, значит т должен заставлять противника сбрасывать...это сложно
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ