Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 23:47   #11 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: то делать если оп асто колит3бет

С К-Д всё довольно забавно.
Я тоже в принципе защищаюсь широко, но довольно пассивно на префлопе, стараясь не разгонять пот. Но, это не совсем верно, мне кажется. Конкретно на К-Д одномастные меня навели статьи джанды у нас.

Сейчас, добавляю их в спектр 3-бета против некоторых, просто чтоб лучше попадать во флопы типа Д-10-5, Д-7-2 в 3-бет потах. Не проблема поставить супер-баррель, когда мы сильнее спектра оппа, но если он не выкидывает топ-пару никогда, то лучше делать эта имея в спектре К-Д. Мы доминируем при этом, Д-В, Д-Т, Д-9,К-9, K-T, K-J, а нас только А-Д и А-К.

Мы конечно немного ослабляем спектра просто кола, но всё таки слишком уж сильны они против его диапазона кола 3-бета.
Не факт, что это очень выгодно, просто легче немного играть на флопах с бродвейной картой, против думающих и не фолдящих оппонентов. С учётом реалий того, что наши стеки в мтт не 100 бб и часто два барреля это уже олын.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:06   #12 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
С К-Д всё довольно забавно.
Я тоже в принципе защищаюсь широко, но довольно пассивно на префлопе, стараясь не разгонять пот. Но, это не совсем верно, мне кажется. Конкретно на К-Д одномастные меня навели статьи джанды у нас.

Сейчас, добавляю их в спектр 3-бета против некоторых, просто чтоб лучше попадать во флопы типа Д-10-5, Д-7-2 в 3-бет потах. Не проблема поставить супер-баррель, когда мы сильнее спектра оппа, но если он не выкидывает топ-пару никогда, то лучше делать эта имея в спектре К-Д. Мы доминируем при этом, Д-В, Д-Т, Д-9,К-9, K-T, K-J, а нас только А-Д и А-К.

Мы конечно немного ослабляем спектра просто кола, но всё таки слишком уж сильны они против его диапазона кола 3-бета.
Не факт, что это очень выгодно, просто легче немного играть на флопах с бродвейной картой, против думающих и не фолдящих оппонентов. С учётом реалий того, что наши стеки в мтт не 100 бб и часто два барреля это уже олын.
Конечно ты это заключение сделал как турнирный игрок и здесь с тобой легко можно согласиться!
В кеше при глубоких стеках (100ББ+) с КД против думающего ЛАГа без позы в раздутом банке очень часто на терне будешь чувствовать себя как корова на льду
4ily на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:22   #13 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Конечно ты это заключение сделал как турнирный игрок и здесь с тобой легко можно согласиться!
В кеше при глубоких стеках (100ББ+) с КД против думающего ЛАГа без позы в раздутом банке очень часто на терне будешь чувствовать себя как корова на льду
Например?

Борд Д-6-9-2 радуга.
баттон vs бб.
С каким спектром мы поставили 3-бет? Как играем флоп, тёрн, ривер?
Опп лаг.
Старый 17.03.2015, 01:14   #14 (permalink)
Бронза

3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point

Цитата:
я не до конца понимаю о чем ты
Какая разница какой лимит? На чириках карты по другому сдают?
- да нет...здесь уже многие думают по-другому
гы...я вообще про Игру...нуу, а не про клаву потыкать...
3Pbetum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:19   #15 (permalink)
Бронза

3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point

Цитата:
а кто и зачем с таким хендом без позы против Думающего, да еще и ЛАГа раздул банк то?
про корову понравилось...бывает
Старый 17.03.2015, 01:26   #16 (permalink)
Бронза

Цитата:
Например?Борд Д-6-9-2 радуга.
баттон vs бб.
Опп лаг.
Приветствую спор
давайте уточним про суть-игроков...кто там как думает...за какие бабули и как долго/успешно играет?
или попроще?
Старый 17.03.2015, 10:59   #17 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Например?

Борд Д-6-9-2 радуга.
баттон vs бб.
Опп лаг.
Защищался бы с 88+, АТ+, коннекторы и гап-коннекторы.
Это отличный борд для дабл и трипл баррелинга. Очень часто я буду вгружаться со всем своим спектром 3-бета и ему будет очень сложно здесь меня закрывать по слабой Д или 9 (сеты скорей всего засветит на терне, если он не супер хитрожопый - тут должен быть ридс что он очень жесткий тип). Здесь еще достаточно часто буду применять на терне чек-рейз пуш (он тут со ~100% диапазона колла флопа пойдет на флоат) с OESD+гатшоты+часть натсов, чтоб у него отпало желание меня в флоатит пускать и тогда он точно сузит спектр после получения таких оплеух
4ily на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:01   #18 (permalink)
Новичок

Hardbass is an unknown quantity at this point

Меньше трибетим
Hardbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:03   #19 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Обычно тут ставлю 3бет в расчете на ФЭ. Но оп нетакой.

Я ставлю 3бет потомучто силнее его дип, но толку раздувать если он вколит, только чтоб обозначить инициативу...но тут опять подвох, он плохо падает, знач это тоже не к месту. Тогда нужно просто колоть, если всё равно смотреть доску, пусть банк будет небольшим, так больше места для маневров, да и скинуть проще)

Флоп поставил. иначе поставил бы он. А вот на терне наверно можно было бы сделать чекрейз. Ривер колил с мыслью "Опять ****..шь с..ка!"
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:58   #20 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Защищался бы с 88+, АТ+, коннекторы и гап-коннекторы.
Это отличный борд для дабл и трипл баррелинга. Очень часто я буду вгружаться со всем своим спектром 3-бета и ему будет очень сложно здесь меня закрывать по слабой Д или 9 (сеты скорей всего засветит на терне, если он не супер хитрожопый - тут должен быть ридс что он очень жесткий тип). Здесь еще достаточно часто буду применять на терне чек-рейз пуш (он тут со ~100% диапазона колла флопа пойдет на флоат) с OESD+гатшоты+часть натсов, чтоб у него отпало желание меня в флоатит пускать и тогда он точно сузит спектр после получения таких оплеух
Ну вот, по сути в твоём спектре здесь среднего шдв (кроме ВВ и ТТ), как и на подобном борде с К.

По гто здесь просто 3 барреля, но не слишком ли часто мы будем трипл баррелить?

И кстати не вижу смысла оппу рейзить сеты на таком супер сухом борде.

С чек/рейзом вообще всё непонятно. Зачем ему в блеф на тёрне превращать среднее шдв (слабые топ-пары, вторые пары), у которого две улицы велью, он может спокойно в позе добрать на ривере. А полублефов с дро здесь мало.

Не знаю, мне на душе было бы спокойней, если бы в подобной ситуации я часто оказывался с К-Д и в зависимости от оппа переходил в чек/колл тёрна (с последущими чек/фолдом или чек/колом ривера - оппонентозависимо) или чек/колл ривера.

Уж слишком, слишком широк его диапазон кола 3-бета.
Ответ