Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 11:51   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию Re: скачал холдем менеджер как настроить

Цитата:
Сообщение от Hristofor Посмотреть сообщение
Если выхожу из за стола и сажусь за другой, все статистика начинается по новой.
так и должно быть. У тебя мало статистики.
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 15:13   #12 (permalink)
Золото

Крокодил is on a distinguished road

Награды пользователя:

Цитата:
1.Автоипорт работает.
2.Инфа на игроков обновляется.(за столами а в программу не выдает)
3. список игрок не выводится, самостоятельно записать не разрешает программа.
В разделах "руки" и "игроки" в самом деле ничего не показывает, ни рук, ни игроков? Никогда с таким не сталкивался. Может лучше на форуме ХМ у разработчиков спросить?
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 15:57   #13 (permalink)
Сталь

Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

У меня такая проблема. почему в турнирах не работает статистика на игроков? Или это не предусмотрено?
Старый 27.07.2010, 20:55   #14 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Hristofor, присоединяюсь к вопросу Крокодила. Показывает ли хм сыгранные Руки? (без фильтра и ограничений дат).
Gromobix, статистика в турнирах работает так же, как и в кеше. Надо проверять наличие протоколов рук, автоимпорт из соотв. папки, установлен ли свой ник (для турниров он устанавливается отдельно от кеша).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:25   #15 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

я перевел рум на английский язык все стало работать
Старый 28.07.2010, 00:05   #16 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Христофору: когда ты пытаешься посмотреть свою статистику или сдачи у тебя вверху в Холдем Менеджере стоит твой ник? возле кнопки рефреш.
Если да, то сделай принсткрин этого чуда, может мы быстрей сможем разобраться в чем дело...бывает одна галка делает чудеса
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 00:06   #17 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
я перевел рум на английский язык все стало работать
Когда то Форд, кажется сказал, у вас может быть машина любого цвета, если она чёрная.
Вот здесь так же, у вас может быть установлен любой язык в клиенте, но чтоб работал покерный софт он должен быть английским
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:19   #18 (permalink)
Сталь

Hristofor is an unknown quantity at this point

Самое смешное что ник не стоит и как его поставить не знаю просит зайти в change захожу там две надписи edit list и Plaer Search жму на первое пустое окно на второе выдает таблицу но в ней нет имен. пробовал написать самостоятельно не разрешает. Статитстика в холдеме не отображается. отыграл 800 рук. А худ все исправно показывает на столе. Может я просто не знаю где добавить свой ник.
Всем спаибо за ответы.
Hristofor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:22   #19 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

у меня не выводится статистика на столы $0.05-0.10 и выше. В базе ХМ руки на данные столы сохраняются . Что мне делать?
Старый 29.07.2010, 01:26   #20 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Самое смешное что ник не стоит и как его поставить не знаю просит зайти в change захожу там две надписи edit list и Plaer Search жму на первое пустое окно на второе выдает таблицу но в ней нет имен. пробовал написать самостоятельно не разрешает. Статитстика в холдеме не отображается. отыграл 800 рук. А худ все исправно показывает на столе. Может я просто не знаю где добавить свой ник.
Всем спаибо за ответы.
Жмешь Чендж, оно просит "Ентер плеер нейм". Начинаешь вводить ник (отображаемый в руме), и появляется список подходящих ников. Можешь полностью написать, можешь выбрать из списка - как угодно.
Кстати, начать лучше через меню "худ опшенз - сетап херо неймз". А потом уже поставить для кеш вкладок и турнирных.

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
у меня не выводится статистика на столы $0.05-0.10 и выше. В базе ХМ руки на данные столы сохраняются . Что мне делать?
А на меньших лимитах отображается? Если да, то что-то непонятное. Приходит в голову только возможность установки дополнительных фильтров диапазонов числа игроков, под которые оно не подошло. Но это маловероятно. Все же проверь еще раз и опиши подробнее.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ