Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 12:11   #11 (permalink)
Новичок

beloenebo is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: как раздачка?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
По-моему у тебя перекос в том, что ты имеешь плохое представление об основах игры - позициях, зачем мы коллим и рейзим на префлопе, какие именно руки и почему из какой позиции выгодно открывать и против кого. Зато уже пытаешься строить какие-то линии отличные от дефолтных на постфлопе. поэтому попадаешь в абсурдные ситуации.

странно, думал что основы то я знаю хорошо.....

в этом примере я сделал ошибку по невнимательности..стол был полупустой, не заметил что окажусь вне позиции..

я где то еще ошибаюсь?

рейзим мы что на префлопе, что на других улицах либо на велью собирая с рук хуже, либо в блеф выбивая руки лучше.
?

колим мы когда по шансам собрать натс, либо чтобы не выдавить противника с рукой хуже и давая ему ставить, либо с планом дальнейшего блефа (но это уже не дефолт).

?

смотрю ВОДы с нл50 и там успешный игрок говорит о том, что на этом лимите слишком лузово открывать А7сьют из МР, сложно будет грать постфлоп. а ты заряжаешь опенрейз из утг с Qxs

с MP я открываю KJ+,22+,A10 + ) не все так грустно как вы подумали

разберись досконально с этим, проще жить станет.
а по раздаче, раз уж мы попали в эту ситуацию, то скорее всего лучше сыграть чек-колл флопа, т.к. в тривейпоте блеф (или полублеф) имеет мало шансов на успех. и при этом у тебя куча аутов, но на выставление твоя рука не тянет. т.е. если ты получаешь рейз контбета, то тебе придётся выкинуть свою руку. Колл без позиции будет просиранием денег опять же с малыми шансами на добор в случае доезда. В общем, проблема в префлопе.

логично.

Барелля на нл5 практически нет никогда, только на вэлью.

вот! это я ждал услышать)

В юольшинстве случаев ты не выбъешь более сильные руки. и ещё одна хорошая установка - избегать блефов в мультипотах, разве что с 15+ аутами и то, хз. просто шгансы на успех практически никакие.

будет сделано )
спасибо.
про мультувэйпот и блеф уже сказали.
это лик.

................
beloenebo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ