Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 14:21   #1 (permalink)
Новичок

beloenebo is an unknown quantity at this point
По умолчанию Q10 колл!

В конце подумал -

Дама 10?

С.КА!!!
колл!
)

как бы сыграли бы вы?
можно выбросить на ривере?

опп - 54/11/9

$0.05/$0.10 Blinds No Limit Holdem - *** 21 04 2015 19:59:15
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($10.48)
Hero (BB) ($12.64)
UTG ($15.71)
MP ($6.95)
CO ($13.75)
BTN ($10)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is BB: 7, T
UTG folds, MP calls $0.1, 3 folds, Hero checks

Flop: 9, 5, 4 ($0.25, 2 players)
Hero checks, MP checks

Turn: 8 ($0.25, 2 players)
Hero bets $0.18, MP calls $0.18

River: J ($0.61, 2 players)
Hero bets $0.61, MP raises to $6.67 (All-in), Hero calls $6.06

Final Pot: $13.95

Results follows:
MP shows [ Qd, Th ]
Hero shows [ 7d, Ts ]
MP collected [ $13.26 ]
beloenebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 17:06   #2 (permalink)
Сталь

electwin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Q10 колл!

При маргинальной ситуации фолд сохраняет деньги.Если фиш идёт all-in в лимпованном банке,значит ты уже бит.Стрит тут явно очевиден(делёжка при наличии 2х блокеров смотрится невероятно),трипс фиш максимум переставит,Jx колл.Я за фолд
electwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 08:43   #3 (permalink)
Новичок

TundraRus is an unknown quantity at this point

Я думаю, тут нормальный колл. Я бы тоже заколировал. Понимаю, если бы на борде было 7 8 9 10, а у меня 6 - такой стрит можно и выкинуть при олл ине от оппонента. А в данном случае нормальный стрит на руках. Если бы у меня был бы такой же натс как у оппонента, я бы не сделал при ставке 0,61 ререйз в 6 баксов - я бы захотел добрать и побоялся бы сильно пугать оппонента с вальтами, сетом или еще чем то таким. Гигантский ререйз вполне может свидетельствовать о блефе. Мало того, если все улицы один ставит, а другой колит и на ривере приходит старшая карта - оппоненту мог дойти валет и он мог подумать, что у меня 8 или 9 с которыми я ставил. У оппонента может быть очень много чего - от топ пары или АА (сто раз видел как на таких лимитах с АА заходят лимпом в надежде заслоуплеить или увидеть рейз на префлопе и запушить) до сета, двух пар или даже меньший стрит 5 6 7 8 9. Может быть недоехавший стрит или недоехавший бубовый флеш и блеф в конце от злости. Вариантов миллион, где оппонент хуже. В большинстве других случаев удастся выиграть стек.
TundraRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 13:47   #4 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от TundraRus Посмотреть сообщение
Я думаю, тут нормальный колл. Я бы тоже заколировал. Понимаю, если бы на борде было 7 8 9 10, а у меня 6 - такой стрит можно и выкинуть при олл ине от оппонента. А в данном случае нормальный стрит на руках. Если бы у меня был бы такой же натс как у оппонента, я бы не сделал при ставке 0,61 ререйз в 6 баксов - я бы захотел добрать и побоялся бы сильно пугать оппонента с вальтами, сетом или еще чем то таким. Гигантский ререйз вполне может свидетельствовать о блефе. Мало того, если все улицы один ставит, а другой колит и на ривере приходит старшая карта - оппоненту мог дойти валет и он мог подумать, что у меня 8 или 9 с которыми я ставил. У оппонента может быть очень много чего - от топ пары или АА (сто раз видел как на таких лимитах с АА заходят лимпом в надежде заслоуплеить или увидеть рейз на префлопе и запушить) до сета, двух пар или даже меньший стрит 5 6 7 8 9. Может быть недоехавший стрит или недоехавший бубовый флеш и блеф в конце от злости. Вариантов миллион, где оппонент хуже. В большинстве других случаев удастся выиграть стек.
меня тоже посетили такие мысли перед коллом.
все таки блефы у него есть.
и карты слабее тоже.

все таки вопрос.. достаточно ли их для + колла..

да...
мнения разделились
Старый 23.04.2015, 05:28   #5 (permalink)
Сталь

electwin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от TundraRus Посмотреть сообщение
Ты думаешь не так как фиш)Фиш увидел свою руки и ему плевать на оппа,ставка разогнанна для такого банка фиши так делают только с натсом или в тильте,тут как попадёшь.
electwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 07:33   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

фолд, ели у тебя нет нотсов на этого человека-что он может исполнть чтото подобное с бефом...хз, по моей пракктике, тут обычно у фишей будет натс
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 12:23   #7 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
фолд, ели у тебя нет нотсов на этого человека-что он может исполнть чтото подобное с бефом...хз, по моей пракктике, тут обычно у фишей будет натс
блин ну как же сложно против оленя выкинуть 2й натс на его оллин...

а надо..
надо федя, надо...

)))

Последний раз редактировалось beloenebo; 23.04.2015 в 13:47.
Старый 23.04.2015, 20:01   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

просто стрит очевиден, и у тебя выбор либо дележка, либо пройгрыш- это естестенно минус!!!
Пусть у него 50/50 будет натс/7Т. ГРУБО говоря, Ты 5 раз из 10 проиграешь стек а 5 раз из десяти вы поделите, т.е. ты 5 раз выйграешь ноль(плюс рум забрает рейк так что это уже не ноль а минус) т.е. после 10 таких раздачь ты будешь примерно минус 500-550 ББ)))

Вот и прикинь как часто у него должен быть там блеф или сет чтоб тебе эту ситуацию хотябы в ноль вывезти. это просто не реально, ты килограмы денег будешьтерять на дистанции
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 12:38   #9 (permalink)
Новичок

TundraRus is an unknown quantity at this point

Сегодня попал прям в точно такую ситуацию. Сит энд гоу за 3,5 бакса. Играют точно такие фиши (включая меня) как в этой теме и разбирали.
Оппонент заходит лимпом с 66, я на большом блайнде с 7 9 - рейзить не стал, сделал чек.
На флопе - 10, 8, 4, у меня двухсторонний стрит-дро, у него - пара шестерок. Я ставлю полбанка, он - колл. Приходит валет. У меня стрит, я, типа, такой заманивающий чек. Он ставит 1 ББ (в банке - 160, он ставит - 40), ну, думаю - нет у него нечего, долго думаю, имитируя чего-то и ставлю колл (кто-то скажет надо банк раздувать, но тут он бы выкинул). Приходит 3. У меня стрит, у него пара шестерок. Я ставлю 2/3 банка, он почти сразу ререйз олл-ин. По логике, тут высказанной мне надо выкидывать, ибо у него может быть 9 и дама (в банк примерно 400 он ставит 1300). Ну, я колл и удвоился на первой же раздаче.
TundraRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 18:38   #10 (permalink)
Новичок

у вас какой рум?

ээххххх ребята.....

недавно я все таки убедился, что некоторые ( большинство) румов жульничают против регов... после того, как нашел рум, который этого не делает.. по весьма логичным причинам.

и при игре на нем это чувствуется..

а вам доехало наверное, потому что вы еще не стали регом...)
так что играйте...
играйте! ....)))

и кстати в этой раздаче я сыграл правильно!
я пересмотрел.

учитывая, что в раздаче ФИШ (54\11) пушнуть тут он мог и заслоуплееные "красиво" сэты и даже 2 пары! это же фиш!
стриты тут - скрытые!!!
он их даже не видит!!)))
если еще прибавить блефы, то мой колл - не минусовой!

так что вы сыграли правильно!!!
Ответ