Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 19:35   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AQo

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Я щас ZOOM 6-макс начал катать))) до это был просто 6-макс, но зуум меня вообще радует
А у тебя какой ник? мы с тобой пересекались за столами?
cotyara1986 вроде пересекались) в базе руки есть на тебя)
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 19:39   #12 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
cotyara1986 вроде пересекались) в базе руки есть на тебя)
ОК! Удачи за столами
P.S. не забывай про 3-беты
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 19:42   #13 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

И тебе удачи! Над 3бетами работаем)
Старый 04.05.2015, 19:58   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
Да по сути, чек по флопу ситуевину никак не исправит)
да я вообще к тому что стоит ли нам на таком дровенном флопе в таком мультипоте воспринимать нашу руку попавшей в доску. Мы ставим флоп для защит и на велью, но как часто мы сможем защититься и собрать велью, как часто ситуаци на терне и потом на ривере станет еще сложней?
Ставя флоп мы почти всегда получим кол..как далеко мы готовы пойти потом, сколько барелей и т.п.

Возможно на дистанции дешевле в таких ситуациях играть чек кол одну улицу и потом чек фолд?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 20:35   #15 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Выражаясь точнее, с такой рукой в 4вей поте ловить особо нех, а на таком флопе наша тптк совем блекло смотриться ибо на вскрытии в мультипотах обычно показывают сильные руки и с нашей AQ нам нужно как уже сказали выше дешево дойти до шоудауна, дк вот как часто соперник нам позволит это сделать? Мне кажется что своей ставкой на флопе мы просто выкидываем деньги
Старый 04.05.2015, 20:40   #16 (permalink)
Сталь

Ты предлагаешь чек вдогон флопа и отваливаться на любую агрессию по турну? Или колоть ставку турном. но потом отваливаться по риверу?
Старый 04.05.2015, 20:49   #17 (permalink)
Сталь

все зависит от динамики, вариантов много, кто поставит кто потом вколит не вколит, т.е. сколько человек остануться...я не спорю, чеком на флопе мы поидее даем бесплатную карту очень многим и по сути хороним наши и без того небольшие шансы на победу. Я сам честно не совсем уверен как лучше тут играть, но выбирая линию защиты ты должен ставить здесь две улицы, просто мне кажеться это в итоге будет дорогвато, и с каждой улицой ситуация будет все хуже, на таком борде ктото будет часто агресивно разыгрыать полу блефы и нам придется падать, т.е. получаеться нас часто будут выбивать худшие руки.

Мое мнение, на дистанции-будем выигрывать мелкие банки и проигрывать крупные(не стеки конечно)
Старый 04.05.2015, 21:44   #18 (permalink)
Сталь

Когда я ставил флоп, исходил из следующих предположений: В мультипоте обычно руки разыгрывают достаточно прямолинейно, а руки-дро пассивно. Ждать агрессивных полублефов в мультипоте я не стал бы слишком часто. В ставке на флопе еще есть велью. У нас абсолютная позиция. Не уверен, что они верные.
Находясь в позиции, мы вроде как в любом случае сможем потконтролить одну улицу и не раздувать слишком банк.
Я тоже не знаю как верно сыграть постфлоп такой рукой
Но хотелось бы все же понять, как ты бы играл после чека вдогон на таком турне на ставку оппа? и главное как сыграл бы бланковый ривер? Поскольку если мы не готовы колоть 2 улицы после флопа, то по сути наш план прочекать до ривера и фолдить на любую агрессию.
Старый 04.05.2015, 22:15   #19 (permalink)
Сталь

пожалуй кол терна и ривер падаем
Старый 04.05.2015, 23:54   #20 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Выше уже правильно сказали про 3-бет до флопа. AQo плохо играется в мультипотах.

Если уже так все сложилось, то я бы выбрал линию бет-фолд флоп, поскольку против спектра рейза мы стоим очень грустно. И в то же время надо защищать топ пару от дро и собирать велью. После двух коллов, имхо, можно выбирать между бет-фолд и чеком на терне, мне обе эти линии нравятся. Если чек, то ривер играем в зависимости от карты и сайзинга оппов.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ