Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 17:05   #11 (permalink)
Новичок

MarQitaN is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Заметки про кэш игру в покере Холдем безлимитный на микролимитах.

бывали у моих соперников топ пары, да обычно они и выигрывали, но когда идешь на риск с двумя десятками или 8-ами(к которым на бет365 обычно приходило по три и даже каре) они удивлялись думали что я читер или играю от лица админов...
MarQitaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:29   #12 (permalink)
Сталь

J0HN is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Заметки про кэш игру в покере Холдем безлимитный на микролимитах.

Holdem
The Official ProPokerPro Hand Converter

10 players (stacks):
(0)
SB (4690)
UTG (1580)
UTG1 (1180)
UTG2 (0)
MP1 (2730)
MP2 (2100)
Hero (MP3) (1310)
CO (0)
BTN (1410)
Blinds: 150/300

Pre-flop: (450, 10 players) Hero is MP3: A, A
UTG1 raises to 1180 (All-in), 2 folds, Hero raises to 1310 (All-in), 3 folds

Flop: 8, J, 2 (2810, 5 players, 2 All-in)

Turn: 7 (2810, 5 players, 2 All-in)

River: 9 (2810, 5 players, 2 All-in)

Final Pot: 2810

Results follows:
Hero shows [ Ac, As ].
CO mucks.
mucks.
UTG1 shows [ 9c, 2c ].
UTG2 mucks.
UTG1 wins 2810 from the pot.

После таких рук тоже возникают ощущения, как у автора(интересна, кстати, статистика за 62 руки - 7/7/8/0), но у выйгравшего были свои 16 процентов на победу...
J0HN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:57   #13 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Вот за это я и не люблю турниры ))
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:26   #14 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Хм. А топикстартер и на на проекте Ответы@Mail.ru зарегил несколько акков, чтобы высказаться. Подозреваю, что так он поступил на каждом ресурсе, где могут возникнуть разговоры о покере. И не лень же!
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:50   #15 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Cortus Посмотреть сообщение
Хм. А топикстартер и на на проекте Ответы@Mail.ru зарегил несколько акков, чтобы высказаться. Подозреваю, что так он поступил на каждом ресурсе, где могут возникнуть разговоры о покере. И не лень же!
Вот и я о том же. Это у него способ повышения самооценки. "Если я проиграл, то значит это враги нечестно меня ободрали".
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:00   #16 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Это у него способ повышения самооценки. "Если я проиграл, то значит это враги нечестно меня ободрали".
Аж любопытно, сколько проиграл, что такие эмоции!
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:18   #17 (permalink)
Новичок

RogerMila is an unknown quantity at this point

Тут многие что высказали. Отвечу так, в покер я играю очень давно. В онлайн-покер на деньги попробовал с годик назад. Без всяких стартовых халяв.
На самом деле покерруммы мне дали выиграть некоторое количество денег. Но что такое 100-200$ в месяц при полном рабочем дне? Ещё раз повторюсь, что на жизнь онлайн-покером не заработать. А так поиграть для души как в обычную любимую игру всегда пожалуйста.
RogerMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 00:27   #18 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

На жизнь вполне даже заработать. Просто научись хорошо играть (конечно, это не очень просто, но усилия вполне окупаются). И сможешь даже не при полном рабочем дне выигрывать куда больше 100 баксов.
Старый 13.08.2010, 00:31   #19 (permalink)
Сталь

ccc1003 is an unknown quantity at this point

sunbeam а сколько ты примерно зарабатываешь ? и на каком руме? (если не секрет)
ccc1003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 01:58   #20 (permalink)
Про

Награды пользователя:

На жизнь вполне хватает. В нескольких румах играю, но обсуждать это не хочу. Я здесь не для этого.
Ответ